Форум на ОКУЛУС

Тема 33763, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary67
     18 июля 2015 (15:44)

Благодарю за ответы, все ей передала) Замуж она еще только собирается)

sunnybright
     18 июля 2015 (15:54)

Seide, а если луна не на МС, но в 10 доме? похожая картина или нет?

Mary67, знаю мужчину и женщину с Лилит в 5, у которых проблемы по части детей, оба лечатся по этому делу, но там не в одной Лилит дело, однако, она тоже свою ложку дегтя добавляет, мне кажется


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Mary67
     18 июля 2015 (16:03)

sunnybright, дык в том то и дело, что по здоровью все нормально.

limonka24
     18 июля 2015 (16:58)

Mary67

Пусть замуж выходит. Есть случаи, когда именно после замужества беременели.

     18 июля 2015 (18:36)

Seide

"У кого на мс рак или луна, из моих знакомых, ставят себе материнство главной целью в жизни.№

у меня Луна на МС - в жизни такой цели не ставила, а было время даже когда думала ну совсем наоборот.

https://briah.ru/
Гелька
     19 июля 2015 (02:52)

знаю мужчину и женщину с Лилит в 5, у которых проблемы по части детей, оба лечатся по этому делу, но там не в одной Лилит дело, однако, она тоже свою ложку дегтя добавляет, мне кажется

У меня Лилит в 5, трое детей.

Луна в Обители
     19 июля 2015 (02:59)

Mary67, здравствуйте! Девушка крайне неуравновешенная, сверхчувствительная, очень эмоциональная. Чтобы выносить ребенка надо все таки быть поспокойнее. У нее трудности с браком. Она очень эгоистичная. Тут работать над собой и работать. Родит она ребенка и дальше что, нужно терпение его воспитывать, а у нее этого нет. Она крайне упряма, вообще не социальна. Возможно такое желание иметь детей, это просто побег из социума, нежелание общаться, работать. Она из проблемного рода, вопрос, какие мама с папой ее воспитывали, у нее неблагополучно по линии мамы очень.

sunnybright
     19 июля 2015 (09:26)

глянула ее карту, похожа на мою в том плане, что сета домов в тех же знаках, а так же луна в 10 доме и плутон в 4. хочу спросить, а что с отцом у девушки? Мой отец умер в моем раннем детстве, мать для меня стала в результате очень важной фигурой, прямо авторитетом, но у меня хотя бы луна самая сильная в карте планета, хоть и 10 дом, но Телец и из аспектов трин солнце и секстиль ЮПИ, никаких напряженных аспектов. И да- у меня по роду карма по женской линии по части мужчин и детей, Лилит у меня не в 5, но в 11 и в раке. Отрабатываю до сих пор) девушка рискует стать матерью одиночкой, а замуж ей надо первичнее, чем детей по узлу в 7. а так у нее 5 дом не так плох, как могло бы быть. Может,пока карму рода не спалит и свои задачи не по решает деток не дают


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Mary67
     19 июля 2015 (11:06)

Луна в обители, не соглашусь, вообще все не про нее, разве что терпения нет. Семья благополучная, есть еще две сестренки

sunnybright, отец девушки жив

sunnybright
     19 июля 2015 (13:20)

Mary, а как с работой-карьерой у нее? кем работает, нас кого училась, если можно конечно, то расскажите, интерсно просто, как у нее такой 10 дом проигрывается


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере