Форум на ОКУЛУС

Тема 33769, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     21 июля 2015 (07:10)

Jin да я не спорю, это так, мысли вслух. На операцию бы не решилась на таких показателях. А это так, укольчики. Тоже конечно чревато. Блин, не знаю как теперь отказаться. Ведь я проверяла, вроде, время, ну как я пропустила, не могу понять. Ведь знала же, что Ретро Венера, еще прошлой осенью.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Лунная Дева
     21 июля 2015 (08:28)

Julia1979, ну вот какие осложнения могут быть от уколов? В худшем случае Вам просто не понравится результат, и то не факт. У меня лично только ретро-Мерк проходит под девизом "сделаем и переделаем", а на ретро-Венере по-разному, в основном она на личном фронте отражается.

Ленхен
     21 июля 2015 (09:49)

Julia1979, если это инъекции ботокса или филлер, идите и не парьтесь. При У1 мерке это все равно достаточно быстро рассасывается. Так что через три месяца сделаете повторку, вот тогда и можно будет судить о результате.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julia1979
     21 июля 2015 (09:54)

Ленхен да, филлер. Ой, как хорошо, что здесь женщины- астрологи!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     21 июля 2015 (16:09)

Лунная Дева извините, только сейчас ваш пост заметила. Я, кстати, и запланировала то ведь не на ретро Венере. От радиесса, читала, возможны уплотнения. Вот и проверим

Насчет личного, да, у меня все показатели что кто то нарисуется из прошлого. Прикольненько


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
margo36
     22 июля 2015 (19:06)

Одна девушка на ретро венере сделала ботокс. Как-то у неё распределилось неравномерно и ей пришлось брать отпуск и пожить у родителей в деревне -подальше от глаз.

Julia1979
     28 июля 2015 (00:02)

Всем кто участвовал в моей теме! сегодня за час до назначенного визита к врачу позвонила мама и сказала, что видела очень дурной сон- мой покойный старший брат, который ей никогда не снится, умирал на ее руках и его рвало кровью. Мама сделала вывод, что он предупреждал ее о проблемах у кровных родственников. Я не стала маму добивать и от визита к врачу отказалась, тем более что и у самой сильные сомнения были. Так что, новой информации для статистики не будет!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 июля 2015 (00:44)

У меня папа после травмы на транз к натальному рвался на работу , еще не до конца долечившись и аспект еще не закончился в петле должен быть последний проход.

Я ему сказал, что пару месяцев ещё нужно подождать, он упрямый с асц в козероге, решил поехать.

Тогда я сказал, смотри за знаками судьбы.

Звонит мне и говорит, что не поехал! С утра уколося иголкой случайно, на пальце большая капля крови выступила, пока решит проигнорировать.

Пошёл к машине, подошёл к машине, а ключи от машины найти не может. Шарил по карманам, шарил, не нашел вернулся домой и сразу ключи в кармане нашлись.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Margarett
     7 августа 2015 (22:55)

Сделала 2 процедуры с интервалом в 2 недели, Плюс чистку лица.

Единственное, в этот раз отек с утра был побольше, но это от того что препарата больше было введено в данную зону.

Больше никаких отклонений от нормы не было.

Специально ждала 2 недели, чтобы отписаться.

Milasha
Милана
     9 августа 2015 (14:45)

Margarett вы отчаянная.

Сделала 2 процедуры с интервалом в 2 недели, Плюс чистку лица.

хм... я тоже вчера у ребенка удалила комедон на лице, все обработала спиртом - и кожу, и инструмент. Крови не было. Воспаления нет, ранка быстро подсохла. Возможно на ретро хорошо пройдет антибактериальная обработка кожи...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере