Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     29 июля 2015 (12:57)

не грусти)) у тебя еще не самый тяжелый случай)) и все можно начать менять в любой момент! а сколько сейчас развелось мужчин, у которых намного хуже с этим делом, чем у тебя, мрак) Так что у тебя все впереди! просто заставь себя сделать действие.Не только днями думать и думать, а совершать действия также, и потихоньку из ручейка появится река) твоей карьеры) и учись мыслями пребывать больше в "сейчас", не давай уму забегать вперед и создавать тебе устрашающие картины собеседования или звонка, вот просто взяла и позвонила, взяла и сходила. Теряешь много энергии в процессе этих самонакручиваний и индульгирований, она распыляется вникуда и не остается энергии на действия!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Lelya
Леля
     29 июля 2015 (13:02)

вам надо заняться своим характером с его основной особенностью - прищемленный понт, который у вас проявляется при любом дуновении ветра. как только вы это решите, успех, востребованность и признание придут - потенциал у вас хороший и большой.

karaira
     29 июля 2015 (13:02)

Lelya, вообще не то по большей части. Не выпендриваюсь, послушная, черную работу выполняю, инициативы без повода не проявляю, без капризов, я слишком стеснительна и сдержанна, чтобы такое вываливать на людей, соблюдаю все правила. Увольнение было, когда меня обманули свои же с деньгами и клиентами во время моего отпуска, я итак выполняла до фига по сравнению с соседним отделом одна, а тут еще и меня в мое отсутствие ущемили. Я потерпела месяца 2 и ушла из-за крайнего раздражения. Ну я не права, может, надо было быть терпилой, но скорее виновата, что дома засела, не стала торопиться, расслабилась( Лидерское есть, но поскольку действительно опыта нет и вообще молода, я с этим и не высовываюсь, давно уже это засунула все куда подальше, также, как и мечты "сразу в дамки", так что вы не правы. Социофобия тоже не из-за "если никто не хочет со мной по моему водиться, тогда я себе сама буду дома злобной буратиной", водиться со мной всегда хотели, а мне бы поизбегать, дома посидеть подольше одной, ну а после проблем с классом началось вплоть до "не выйду из дома вообще", но то другая история была.

Lelya
Леля
     29 июля 2015 (13:05)

проблемы с классом бывают у тех, кто выпендривается (хочет быть лидером), но никто не хочет за ними идти. такого человека забивают, травят. а он не понимает в чем дело

вам со стороны себя не видно, но видя подобные примеры в жизни (их поведение) и накладывая это на жалобы, которые они рассказывают - вот именно такой набор и получается. как написала выше - ущемленный понт. ваш натал это хорошо иллюстрирует

karaira
     29 июля 2015 (13:05)

Seide, я не хочу от родителей уезжать, они мне помогают, я - им, тем более итак живу с МЧ. Если есть возможность не стеснять себя в средствах, то зачем? Тем более деньги через сдачу недвижимости также есть возможность получать. Но конечно надо, не ради денег, ради вообще всей будущей жизни, себя выпихивать.

karaira
     29 июля 2015 (13:10)

Lelya, я слишком стеснительна, скромна для лидерства, особенно в детстве была, там совсем другое, все-таки перебарщивать не стоит, если говорю "не так", значит "не так". А когда меня с подругами толпа на улице избить хотела (не школа), тоже "ущемленный понт"? По мне, так то сработали, а уж за что, не знаю. Нет, конечно доля правды есть в словах, но именно когда поведение мое расписываете на работе и по жизни - вообще не то. Оно все внутри живет и гложет, но наружу не лезет, да и это я уже по полочкам более менее разложила.

Lelya
Леля
     29 июля 2015 (13:11)

если средства есть, может, поработать с психоаналитиком? сама вы, видимо, с этим не справитесь.

Lelya
Леля
     29 июля 2015 (13:13)

если человек с соединением марс венера во льве стеснителен (по природе, а не оттого, что его затравили в какой-то момент), то всю астрологию надо выбросить на помойку.

karaira
     29 июля 2015 (13:14)

sunnybright, да, да, все верно, накручиваю и пр. Вот в понедельник еще одним позвонила, но все никак не дойду до них((( Стремно, ужас. Как-то надо перебарывать, но все хочется остаться дома, понятное дело, дойду до них, все-таки

Кати
     29 июля 2015 (13:16)

Seide

мне ваша работа фотографом, кажется, наоборот, привлекательной. Только подумать - вы имеете возможность каждый раз побывать в новом месте, набраться впечатлений, посмотреть на классные интерьеры, поснимать красивых людей...

даже обработка фоток, это тоже очень интересно - всегда что-то новенькое.

вот именно эта свобода, что можно встать, сесть в машину и в назначенное время где-то оказаться в клевом месте, разве ж это не прекрасно.

и наличие машины делает все эти страхи что-то забыть несущественными, что-то можно всегда хранить в машине, или в сумке, которую вы потом кидаете в машину.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере