Форум на ОКУЛУС

Тема 33835, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
xenia_p
     5 августа 2015 (20:41)

Добрый вечер! у меня в дирекции соединился плутон дирек.с натальным ураном.Мне очень интересно и любопытно, как проиграется это соединение и какие коррективы внесет в мою жизнь.Уран стоит в 1-доме в скорпе,и управляет 3д.Плутон находятся в 11 доме и управляет 1,11,12,5. Будут затронуты 1,3,11 дом активно, как я понимаю. Это соединение мне даст, глубокие личностные перемены ментального характера. Помогите, пожалуйста, разобрать этот аспект по глубже.

Спасибо.

натлия
     5 августа 2015 (21:09)

Xenia

Тоже тема интересна,дир нат ,уран в 9,плутон в 8..

Julia777
     5 августа 2015 (21:35)

От такой парочки ничего многообещающего ждать не советую, слишком тяжелые планеты. Смотрите есть ли в тоже время аспекты к куспидам домов, особенно к угловым. В дирекциях часто планеты просто по символизму срабатывают.

Я на такой дирекции попала в очень серьезную автоаварию, дир. в натале в в 4 доме, упр.5 шел дирекцией по в натале в в 5 доме, упр.8, казалось бы где тут авария, но помимо этого еще указания были, например дир. упр.3 к К3 и К8 (который в натале к нему в квадрате)

rainbowday
     5 августа 2015 (21:57)

Добрый вечер!

у меня такое соединение было паро лет назад, проигралось как рождение ребенка.

В натале в 4 доме, а в 5 доме.

Julia777
     5 августа 2015 (22:02)

Rainbowday

А какие аспекты были на углы и К5? Роды через кесарево были?

rainbowday
     5 августа 2015 (22:25)

Julia777

естественные роды, без каких-либо осложнений

дир. (упр. 4-го в натале) в соединении с нат. куспидом 5-го дома и ось IC/МС сменила знак на / .

Julia777
     5 августа 2015 (22:55)

Rainbowday наверно еще и и/или в дирекциях активны были?

Darina
     6 августа 2015 (00:57)

xenia_p

Что у вас было когда дир.Плутон был на асц?

если переезд и как следствие смена окружения,

то и сейчас примерно также проиграется.

Также возможны чистки рядов друзей, по идейным соображениям.

xenia_p
     6 августа 2015 (04:43)

Darina

Когда плутон шел по Асц никаких резких перемен не было.Когда солнце в прогрессиях и дирекциях соединилось с натал.плутоном, тогда у меня полностью аоменялось мировозрение, отношение к вере.В натале солнце стоит в 10, и управляет 9 д.А сейчас, как навождение, окружение мое мне не нравится, охота кардинальных перемен.Есть такое чувство, что скоро все изменится, типа интуиция, но, как знать.

16.09.1981 13.08 Самара

HelenK
     6 августа 2015 (05:01)

Соединение было в 13 лет.

Сменила школу, причем неожиданно, в сентябре месяце, в один момент, никто про это не знал, потом уже родителей перед фактом поставила.

И похудела.

Но в это время еще транзитный был в соединении с Asc. Все-таки просто соединение планет в дирекциях вряд ли даст событие, нужны или аспекты с куспидами, или подтверждение в другой прогностике.

В натале и стоят в 11. управляет 1 и 2, - 4.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере