Форум на ОКУЛУС

Тема 33839, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     9 августа 2015 (16:23)

Ленхен

Лекции Сушинской Е.М,близки мне в понимании кармы,по ним производила разбор.Также читала лекции Браулера(надеюсь правильно с анг.прочла). Вот у него есть такое понимание,что,если видите в натале узлы,возле северного стояние ,смотрите женскую линию..(аналогичное в моей карте). Далее брала 4 поколения по жен.линии.У всех напряженный аспект ,у трех колен кроме меня .

Ну а вариации на тему ,судя по вашим предположениям,вы поняли ход мысли,что с чем сопоставлялось.

У вас ось узлов 2-8? Что есть в 1 и 10д? это затрагивает как отношение в личном партнерстве(типа почему не складываются отношения,зависит от аспектов) или как социум- общество(типа почему не складывается с работой,имуществом). меня тоже интересует,пока понять еще не смогла,у нас он с

По поводу рождения только девочек-да это так,преимущественно ,опять таки кроме меня,так как 2 сына и дочь. С занятием и вынашиванием проблемы есть,касаемо родинок-левая щека,предплечье-цифра 8,бесконечность,из пол груди в низ в линию 3 штуки.

Ленхен
     10 августа 2015 (12:35)

натлия

Вчера с работы написала длиннющий пост и, как назло, выключили инет.

Лекции Сушинской Е.М,близки мне в понимании кармы,по ним производила разбор

Да, мне тоже. А кармический диспозитор смотрела?

У Сущинской я четко для себя уяснила, что прорабатывать узлы в этом случае нужно четко по направлению оси, игнорируя проявления Лилит(см. ее качества по дому и знаку).

Браулера не читала, поищу.

У вас ось узлов 2-8? Что есть в 1 и 10д?

Нет, 1-7, весы-овен. В первом доме только , в 10 - юпи и . Если есть желание, можно данными на конвертик обменяться.

касаемо родинок-левая щека,предплечье-цифра 8,бесконечность,из пол груди в низ в линию 3 штуки.

Левая часть тела - женская. У меня тоже много на левой части и некоторые из родинок начали светлеть, есть версия, что это показатель проработки.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     10 августа 2015 (15:37)

Ленхен

Диспозитор смотрела,только так и не разобрались,может вы мне что подскажите ,у меня ось тоже 1-7,скину данные на конвертик.так действительно легче будет уже обсуждать

Я так понимаю,кармой рода мало кто интересуется ..

Спасибо,что откликнулись

натлия
     10 августа 2015 (16:09)

Ленхен,на конвертики отправила,жду ваши

Ленхен
     10 августа 2015 (16:17)

натлия

Отправила. По диспозитору сегодня освежу память, пока на службе, будем разбирать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milena18
     28 августа 2015 (20:19)

Ленхен,

А что значит, если только девочки? У меня так. У дочки в карте . Но ее карта повторяет больше аспектов и особенностей карт из семьи мужа. Ну и моих парочка есть.

     28 августа 2015 (21:47)

Milena18

Учите дочку владеть собой и своими эмоциями, чтобы не они её владели, а она - ими.

Иначе всякие странности могут начаться, особенно при аспектации транзитными планетами Луны и Лилит.

А знак-дом у этого соединения какие?

https://briah.ru/
     29 августа 2015 (09:45)

натлия

может быть, вам будет интересно:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6142

https://briah.ru/
Milena18
     29 августа 2015 (11:15)

Lёwka

Спасибо большое за ответ!

5 дом. Узел - 27й Тельца, Луна - 30й Тельца, Лиллит - 3-й Близнецов. Вся єта компания в 5м.

Тут получается еще Алголь возле - какая-то гадость с прошлого воплощения.

p.s.

Учите дочку владеть собой и своими эмоциями, чтобы не они её владели, а она - ими.

А вот єто мне и самой не помешает! Хотя моя Луна особо не поражена, только что в и

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере