Форум на ОКУЛУС

Тема 33840, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
busya19
     6 августа 2015 (21:29)

Здравствуйте. Я очень запуталась, и мучаюсь, уже открывала темы здесь, и хочу теперь спросить совета у тех у кого были отношения по Плутону. В натале бывшего мч , читала что такие личности схожи с в , и мол они заставляют страдать себя и другого, нужен вечный надрыв и страсть. Плюс в нашей синастрии повторяется его в тельце в к моему в . Я как никогда чувствую весь этот писец и невозможно разорвать эту связь. Когда вс хорошо ченловек все портит, когда у меня проблемы только к нему могу обратиться. Хочу услышать мнение людей которые сталкивались с подобными оппозициями чем это заканчивалось - получалось ли прорабатывать, либо оставлять в прошлом человека?Заранее спасибо

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 августа 2015 (21:35)

редко кто выдерживает эту оппозицию у партнера. если только вы можете терпеть и сильная. слабые быстро сбегают.

проработать ее можно в бизнесе. тогда она не так будет давить на партнера(шу)

Перепелка
     6 августа 2015 (21:56)

не могу ни как себя оставить(в натале )

Не то что бы мне надрыв нужен, но отношения не получаются: или мне мозг выносят или сама себе его выношу. Есть ощущение какой-то нескладухи в отношениях(меня всё время что-то сомневает) Внутри есть эмоциональные качели и малый крен(загиб) партнера резко перебрасывает эмоции из минуса в плюс. Может страхи разные, может просто дурная голова. Выходит что и себя мытарю и партнера извожу.

На форуме писали что Плутон планета медленная и пока дойдет/пройдет/сдвинется ситуация нужно ждать, так и у меня получается что я активная(всё сию минуту вынь да полож) а сама к любому давлению/переменам не сильно способна.

Это я с позиции наличия в натале говорю-надрыв не нужен, нужно равновесие/баланс(противовес)когда качнет. Ну например конфетка это вкусно(Венера), конфетка это вред(Плутон). Кто из них победит? При оппозиции мне сложно. найти решение даже в такой малости и начинается бойня внутренняя и примириться с условиями "есть одну конфетку раз в месяц" сложно, Сложно даже такой вариант увидеть.ну о продавце конфет вообще рассуждать дико " с виду приличный человек, мило всем улыбается"

Seide
     6 августа 2015 (22:23)

У нас один парень барменом работает, у него девушка с виду чиста ангел, по солнцу рак, венера в и соответственно с оппозицией . Так посмотреть, вечно цветочки в волосы вплетает, девочка одуванчик. А как-то у нас в ресторане вечеринка была, тот парень за баром работал, а его девушка танцевала, закончилось у нее все в пьяном угаре поцелуями с 2 незнакомцами и где-то в углу её зажали и раздели до белья. Ну на очень похожа такая венера

А еще любовник бывший с , обожает когда девушки (в том числе его днвушка) одеваются как путаны.

sparow
     6 августа 2015 (23:03)

У меня такая оппозиция в натале ( в ). Со всеми ровесниками у меня будет в синастрии повторение этого аспекта. Сложность разорвать отношения, мне кажется, отражается не только этой оппозицией. Если в меня влюбляются, то оторвать их от меня сложно, это я замечаю. Но для себя этот аспект я чувствую так: мне в себе все не нравится, я не могу принять себя такой как есть. То нос не такой, то ноги, то плечи, то ключицы торчат. Все у виска крутят.Мне сложно внутри себя соответствовать идеалу. Еще я заметила, что влюбляюсь в тех, с кем никогда не могу быть рядом. По разным причинам, как бы мы оба не хотели, судьба разводит. Но у меня еще и в , тут неизвестно, что больше срабатывает). Пострадать люблю - это даааа...

karaira
     6 августа 2015 (23:55)

Ну можно проработать теоретически, перестав поступать негативно так образом, каким вы считаете дает этот аспект. Но как оно в реальности получится, знать только обладателю аспекта. У меня , мне нужна драма, к сожалению, причем не по моему мнению (я это не люблю) , а подсознательно к этому стремлюсь. У МЧ , он очень проблемный.

Inessa2009
     7 августа 2015 (00:08)

sparow,у меня такая оппозиция,ещё и достраивает тау-квадрат к .Да и в . Про ровесников правильно,я только 1 раз встречалась с ровесником,морально драмы не было,но сексуально с 1 дня у него страсть ко мне...

Драм,психов,выяснение отношений ненавижу,но и у меня не имеют отношения к 5 и 7 дому.

АстроКэт
Марина
     7 августа 2015 (00:33)

У меня колега по работе с . Чем больше любит, тем хуже относится, тем сложнее отношения, тем хуже ему в итоге. Безумная (не для красного словца пишу, на самом деле шизофреническая) ревность, драма и страсть, девушка его очень за секс ценила (в том числе), но в целом кошмар. Ни один здоровый адекватный человек такую больную любовь-безумие не выдерживал. Самую свою любимую девушку бил и обижал, унижал. Кстати, образ у нее был весьма вульгарный


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
busya19
     7 августа 2015 (00:51)

спасибо всем!

karaira, это вы о моем мч?

Лайт
Light
     7 августа 2015 (02:01)

Вам тяжело, владельцу оппозиции венера плутон еще тяжелее...Телец - скорпион, первое - это ревность и собственнические отношения. Но...тут с этой оппозицией интересно получается, если можно вообще применить это слово к тем состояниям, что испытывает обладатель аспекта, когда вовлечен в отношения. Тут несколько вариантов. Если оппозиция одинокая и не выходит никаким аспектом на другие планеты, то лучше для человека человек , разряжающий эту оппозицию своими планетами, а не усиливающий ее полюсы. Думаю планеты партнера , попадающие на эту оппозицию, оказываются в ловушке. Обладатель оппозиции в конечном итоге чувствует больше "всего" - ревности (часто и не своей , а партнера), подозрений, потери сил, безысходности и тд. Планеты партнеры сливаются с одним из полюсов и усиливают разрушительное влияние аспекта. Просто выхода можно и не увидеть, надо знать куда разряжается эта оппозиция. Бизнес...да, венера-плутон может давать в конечном итоге - останусть с партнером изза благополучия и наконец-то находит свое применение в игре....Играет (если захочет) она хорощо (особенно если венера сильна) и по крупному. Люди с этой оппозицией никогда не влюбляются в просто хороших людей. Им недостаточно хорошестости. Если вас полюбил человек с оппозицией венера-плутон , то с вами не все в порядке , они любят тяжелых партнеров. А их...часто любят хорошие партнеры, безответно. Вот так. Для себя обладатель венера - плутон решает в пользу спокойствия и приобретения равновесия любой ценой Как партнеры они беспокойны,но очень верны, когда любят и безжалостны , когда разлюбили (любят они достаточно долго и удущающе).Если они влюблены, то способны на слежку, выискивание доказательсвт, очень подозрительны, могут изводить допросами, вопросами, ревновать к каждому столбу. Если влюблены и уверенны в чувствах другого человека - есть тенденция к разрушению гармонии, чтобы потом, все разрушив, попытаться в энный раз восстановить отношения....По пути к восстановлению - сами ангелы. Если не влюблены, могут вести как та девушка , которую раздели в присутствии парня, они не заботятся о чувствах влюбленного, относятся с пренебрежением. С возрастом они справляются со своей тошнотой к разочаровавшему их объекту и уже их месть заключается не разрыве , а в эксплуатации неугодного. Их кодекс заключается насколько человек честно относился к ним, терпят они долго, но запоминают тоже хорошо. Если предел наступил....самм лучше уходите. Изведет....Так и получается, если вы с ним кристально честны, вас не любят, но уважают. Если не честны, есть вероятность, что вас любят, но и мстить будут всегда. Ту боль, которую вы принесете обладателю оппозиции, вернется к вас сторицей Так что, разряжайте эту оппозицию и будьте счастливы с ним)))Заверяйте, что любите, но не перегибайте палку....Нормально ,статично чувствовать эта венера не может

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере