Форум на ОКУЛУС

Тема 33840, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     10 августа 2015 (09:15)

у меня на трине тр плутона была типа любовь всей жизни, но оказалось потом нет, а на 60-120 плу к узлам был бывший муж..

ненависти не было ни к кому, мб потому что я очень много работала над собой разными техниками- практиками

Лайт
Light
     10 августа 2015 (09:48)

Ну может и так ненависть ненависти рознь, может быть моя ненависть навскидку просто неприязнь))) рыбы очень сильны, сильно и самобичевания. А вообще, знаете, вот обращусь к людям с этой оппозицией, энергетика сексуальная очень сильная, редкая, поэтому надо беречь и ценить себя , лично меня это очень касается. Как точно где-то писалось - любят сильно , но неразумно и очень часто, не тех

Inessa2009
     10 августа 2015 (10:30)

Перепёлка,я могу очень эмоционально сильно реагировать на события на работе,партнёра и т.д,переживать,в голове прокручивать,а потом баЦ!!!

(Ясно ,что это даёт и тау-квадрат,и в и в и асц во

Хватает одной ночи,встаю и проблемы безразличны.

Партнёр не нужен и чтобы он ни делал реабилитироваться он не может .

Работа надоела и нервы на пределе,и никакие уговоры,поднятие з/п на копейки и т.д.,шиш,а не надо было мне нервы трепать!!!Я ведь реагирую внутри не так как другие..(Понятно ,что это было несколько раз в жизни).

Но просто странно,то бурные эмоции,а то нет этих проблем в жизни и всё тут..

Лайт
Light
     10 августа 2015 (12:49)

Вообще эта тема меня вернула в прошлое, оно было с разными эмоциями, очень много отрицательных, сейчас такой амплитуды я не испытываю и , слава богу. Да уж , Венера с плутоном даёт пепел, после сильного накала если копнуть ещё дальше - никаких разговоров и сожалений об утраченном. Никогда не шучу насчёт любви, даже в шутку не ухожу, как бы если сказала - "я ухожу", значит все и правда ничего не убедит в обратном, бесполезно. Поэтому пока чувства сильны, Плутон по своему , корявенько , по аспекту, пытается реанимироватт

Leosun
     10 августа 2015 (16:05)

Девочки, сори, может я немного не в тему, со своего огорода - у меня Кто-то спрашивал о том, как переключать энергию при таком "счастье"? Я случайно открыла для себя современные романы в стиле СЛР и БДСМ При прочтении таких романов идет недетский всплеск запредельных эмоций и на собственные страсти-мордасти уже по-другому реагируешь потому, что предварительная разрядка эмоций при переживании за судьбы героинь, снимает накопившееся напряжение. Правда, девушкам с чувствительной или ) не рекомендую такой вариант.

Перепелка
     10 августа 2015 (21:40)

Перепелка, а плу тр сейчас квадратит твою оппозицию

kali-sta , да красивенски так(по 91 гр и в Плутона и в ВенероМарса) Не скажу что какие коллизии- всё спокойненько, работа кипит, а так всё мирно-гладко пока.

Перепелка
     10 августа 2015 (22:02)

Про отключку чувств уточнить хочу: меня интересует отключались ли чувства не в отношении чего-то или кого-то конкретного, а просто совсем ко всему?

Меня как-то беспокоит мое псих здоровье и как только происходит что выходящее за рамки условной нормы для меня озадачиваюсь в чем дело. Ну не то что бы у меня была каке-то конкретная цель в жизни, но иногда ее я теряю(ускользает), а потом нахожу и опять всё нормуль. А тут как-то ни злобы толком, ни чего(злоба это эмоция основная, гнев в моем рационе самое легитимное чувство) Было только беспокойство я даже по врачам себя заставила пройтись и сдать все анализы(думала приболело что-то) Ну в сравнении похоже на депрессию химическую. Из аспектов транзитных разве что в 12 засел в тот период и натальный Нептун заквадратил. Посмотрела транзит на момент когда влюбилась и Сатур положение не сильно поменял, а чувства включились.(там правда Венера транзитная на мою сладкую парочку аккуратно плюхнулась видать Плутон не совладал натальный и расколбасило)

Перепелка
     10 августа 2015 (22:49)

вот озадачилась(тема про оппозицию к управителям 8го дома навеяла): 8 дом в а оппозиция между управителями-интересненько

Dasha-79
     3 октября 2015 (13:38)

А есть те, кто живет с данными людьми и строят семью нормальную с ними? или это не возможно?

У меня сейчас парень, у которого Венера в квадрате с Плутоном. У нас влечение практически с первого взгляда ( его Венера в секстиле к моему Плутону, его Плутон в трине к моей Луне, его Солнце в секстиле к моему Плутону, его Плутон в трине к моему Меркурию). Его Плутон в скорпионе, в 11 доме. Что ждать от таких отношений?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере