Форум на ОКУЛУС

Тема 33844, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 августа 2015 (10:13)

Привет Амигос

Навеяло темой Буси. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33840

Оказывается все очень серьезно и этот аспект судя по проявлению вредит длительным отношениям, разве что садо-мазо какое то моральное...(хотя такие пары встречаются часто-мучают друг друга и расстаться не могут)

Интересует у кого есть такая оппозиция из тех, кто в браке и как долго вы живете в отношениях? И как ведете себя или ваши партнеры с такой штукой?

Отследила всех своих знакомых- они или в разводе-брак был недолгим или большинство вообще не были еще в браке...

impulsive_li
     7 августа 2015 (12:33)

посмотрите тему буси. дополню. брат женат больше 5 лет. у них 2 детей. жена сдержанная разумная - не сумасбродка. хотя очень милая и доброжелательная открытая, всегда улыбается и очень хорошая.

Сева
Астролог, таролог
     7 августа 2015 (13:52)

Аспект хоть и проблемный, но не обязательно работающий в минус у всех его обладателей. К тому же, он может быть не связан с браком. Допустим, он отвечает за любовную жизнь, а брак при этом предполагается спокойный. То, в таком случае, человек непременно будет искать что-то на стороне.

Ведь спокойный муж или жена - это же скучно. То ли дела гематомы на теле, фингал под глазом или следы ногтей на спине. Вот это - настоящая любовь.

sparow
     7 августа 2015 (14:29)

В браке 19 лет с такой оппозицией... Не думаю, что у меня она как-то повлияла на вступление в брак.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 августа 2015 (15:43)

sparow

а супруг разряжает эту оппозицию чем то?

и как вы ее отрабатываете? все равно подавляете местами? именно в браке как она ведет себя?

Сева
Астролог, таролог
     7 августа 2015 (16:08)

Вообще, если грамотно подходить к вопросу, то нужно сначала разбираться, какими домами управляют планеты и в каких домах находятся. Одно дело Венера управляет 7 в гороскопе мужчины. А если Плутон?

Milasha
Милана
     7 августа 2015 (17:21)

Вообще такой аспект на оси - у моей мамы. В браке уже больше 40 лет.

У брата. На оси - . В браке где-то лет 12, был разрыв, но временный, потом снова стали жить вместе.

У моего деда. На оси - . В браке был всю жизнь.

Как складывалась жизнь у деда я знаю плохо, а вот маме и брату пришлось в своей жизни терпеть и унижение, и негатив, и жуткие оскорбления и ежедневное сильное давление на психику. Если это и есть особенность такого аспекта, то по сравнению с этим в - ласковый ангел.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 августа 2015 (17:37)

Milasha

то есть выходит не она и не брат подавляли партнеров, а наоборот сами оказывались жертвами давления?

это совсем совсем другие люди, сталкивалась...ангелы и правда)))

Milasha
Милана
     7 августа 2015 (17:45)

то есть выходит не она и не брат подавляли партнеров, а наоборот сами оказывались жертвами давления?

На брата сильно давит мать. Жена у него не тиран. Но это слишком ужасно. Допускать такое к себе отношение - это, на мой взгляд, преступление против себя.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 августа 2015 (17:53)

знакомая история...тут сложно, допускай не допускай мать ведь не исправишь...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере