Форум на ОКУЛУС

Тема 33872, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Луна в Обители
     14 августа 2015 (03:36)

Sasha7023, здравствуйте! По поводу совместимости этой женщины и мужчины, она довольно хорошая. Они друг друга хорошо дополняют. Единственно, что женщина немного властная, может иметь взрывной характер. А так, ничего, более или менее подходят.

По поводу мстительности у мужчины, то в принципе, да, он будет мстить, исподтишка. Он сложный, противоречивый человек и большой собственник. Если он Вас считает своей, то может и мстить. Я просто один раз видела похожий пример. Там жена выгнала мужа за измену, так он пошел жить к ее близкой подруге и потом наслаждался, как его бывшая жена все это переживала - потеря и мужа и подруги одновременно. Примерно такой же психотип у мужчины был.

Sasha7023
Ария
     14 августа 2015 (13:07)

Милая Луна в Обители!

А можно что-то про меня сказать - 29.02.68. в 20-40,Кемерово. Буду очень благодарна!.

Месть такая-писать чудные смс,заманить выйти хоть поговорить, а потом резко отшить. Ну и много чего ещё в таком роде.


Я желаю всем счастья!
Луна в Обители
     14 августа 2015 (13:52)

  

Sasha7023, еще раз здравствуйте! Вы человек целеустремленный, логичный, правильный, на Вас можно всегда положиться. Поможете, подскажете. Однако, есть противоречие - окружающие Вас воспринимают очень сильной, жесткой, лидером. А сама Вы чувствуете, что Вы тонкая, ранимая, Вам нужна помощь и поддержка от мужчины. Вот это противоречие - причина всех неприятностей в личной жизни. Гордость Вам не позволяет объяснять окружающим, что Вы другая. Этот мужчина произвел впечатление, что он Вас понимает, говорит на одном языке, но он Вам опорой не будет,Вы ему опора. Может быть поэтому вам друг к другу тянет, но ничего конкретного не выходит. Он чувствует, что для Вас слабоват. Та вторая женщина, она попроще, она прямо говорит, что думает, она ему понятна. Вам немного другой типаж нужен.

Марина33
     14 августа 2015 (22:14)

глупость какая то...людям по полтине а ерундой заняты..

Sasha7023
Ария
     15 августа 2015 (14:38)

Луна в обители, огромное спасибо за информацию и поддержку. Пишу с телефона, поэтому кратко.


Я желаю всем счастья!
Луна в Обители
     15 августа 2015 (17:27)

Sasha7023
Ария
     17 августа 2015 (16:04)

Марина33, это астрологический комментарий?!

Содержательный,весьма.

N.B. Когда нечего сказать с точки зрения

астрологии,проходите мимо...И не судите людей,не имея широкий кругозор.Или хотя бы не зная их лично.


Я желаю всем счастья!
Марина33
     18 августа 2015 (22:57)

Марина33, это астрологический комментарий?!

нет,это правда.Но вам она режет глаза...

Sasha7023
Ария
     20 августа 2015 (14:58)

Марина33,вас культуре общения никто не учил?

Займитесь собой срочно, а не выносите вердикты,

что есть правда.Вы для этого недостаточно умны.


Я желаю всем счастья!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере