Форум на ОКУЛУС

Тема 33885, сообщений: 5

Автор Сообщение
Апрельская
     18 августа 2015 (14:45)

Добрый день!

В этот раз ретро принесла мне коллегу или подругу с которой давно не общались по моей инициативе, т.к. я решила что не могу ей доверять, как мне кажется не безосновательно. И вот она объявилась с весьма интересным для меня предложением и я не знаю как быть.. И я задала вопрос : "могу ли я ей доверять и как она относится ко мне?" Сама найти однозначный ответ в карте я не смогла и хотела бы услышать другие мнения. Вопрос задан 14.08.15 в 9.23 Москва.

http://sotis-online.ru/?chr=dt:20150814092300;c...E0&opt=scr:0

Мои соображения: мой сигнификатор - , ретроградная, во , идет на сожжение в 11 доме. Этой девушке я отдаю 7 дом, значит её сигнификатор во в 10 доме. Тогда совсем ничего не понятно. Или же 11 дом и тогда её сигнификатор. Вот тогда учитывая сходящийся аспект между и получается что мы снова можем подружиться и тогда ретроградность не будет считаться поражением, а будет символизировать возврат к дружбе.? Не принесет ли мне эта дружба проблем?

Всем откликнувшимся спасибо!

Lelya
Леля
     18 августа 2015 (15:06)

вы не можете ей доверять, так как на К7 стоит южный узел (негативный фактор в хорарах)

YuliaL
     18 августа 2015 (15:35)

же ретро, она наоборот уходит от идет на .

Апрельская
     18 августа 2015 (16:49)

Леля,

Я читала, что Лунные узлы в хорарах фактор важный, но не решающий, нужны другие свидетельства.

Lelya
Леля
     18 августа 2015 (21:48)

Апрельская, южный узел в данном случае - решающий фактор, который склоняет равновесие в это сторну


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере