Форум на ОКУЛУС

Тема 33886, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     18 августа 2015 (17:00)

Здравствуйте!

Вопрос хорара - понравятся ли подруга с парнем друг другу?

18.08.2015, г. Краснодар

16:42

Подруга уже 3 года ищет себе любимого человека,совсем отчаялась. Я решила попробовать поискать ей по инету сама,настроившись на волну любви))) начала искать, уже за эти 3 года понимая, что ей нравится и посматривая синастрии. И вот нашла, они быстро договорились о встрече, сегодня вечером увидятся. Очень интересно,что будет и заодно проверить,как хорары работают.

Строю карты - подругу 11 дом, управитель , соуправитель . 7 дом от 11 в . и идут к соединению, с широким правда орбисом, но в хорарах это вроде допустимо. обе планеты - для них эта встреча спонтанная, сегодня познакомились и сегодня же увидятся. Планеты в 8 доме - страсть?

По хорару ответ да. Всё ли правильно?

Спасибо!

Луна в Обители
     18 августа 2015 (18:27)

шуршале, здравствуйте! Девушке молодой человек понравится, с его стороны сексуальный интерес. Больше ничего с его стороны не вижу. Особой связи на будущее между ними нет.

Vedara
     19 августа 2015 (10:09)

Если от 11 дома - там Сатурн. Ошибка в вопросе, выборе сетки домов и т.д.

"Планеты в 8 доме - страсть" - это, надо понимать, в какой-то другой сетке домов, уже не от 11 дома? От Асцендента карты, т.е. Ваша страсть?


Знаки-злюки
шуршале
     19 августа 2015 (11:49)

Луна в Обители а вы по каким фактором видите,что он понравится,а с его стороны сексуальный интерес?

Vedara

не,страсть не моя))) я просто предположила,что может хорарную карту рассмотреть и просто как радикс. Получается, если отсчет идет от 11го(подруга) и там Сатурн - это тоже самое,что и Сатурн в 1м? и карта не радикальна?

Луна в Обители
     19 августа 2015 (12:44)

Шуршале, скажите какой результат, как прошло свидание? Сразу скажу, что по 11 дому я не смотрела. 11 дом это дела, касающиеся дружбы, а тут дела романтические

шуршале
     19 августа 2015 (13:07)

Луна в Обители, встреча прошла интересно,правда не совсем в романтическом ключе. Оказалось,что этот парень серьезно практикует йогу,медитации. Отношений он не ищет вообще, поэтому общались они на темы саморазвития. В хораре ничего такого не вижу... 11 дом я рассматривала потому что вопрос же задаю я (1 дом) про подругу (11 дом), вроде так в хорарах.

Vedara
     19 августа 2015 (14:54)

Если с вопросом обращается клиент (7 Дом) и Сатурн в 7 Доме хорара - считается, что хорар нерадикален (клиент "проверяет" астролога или же в построении карты - ошибка). Здесь аналогично.

Если смотреть от Асц, что я вначале сделала, то связи нет.

В карте Плутон в Козероге в 1 Д. и Сатурн в Скорпионе в 11 Д.- связывают 1-11 Дома. Карта была бы радикальна, как есть, с указанием на участие подруги.

А процент сумасшедших - в Интернете всегда больше, чем в обычной среде, т.к. адаптированные в социуме и, тем более, успешные, там не засиживаются.


Знаки-злюки
Луна в Обители
     19 августа 2015 (15:27)

Шуршале, ну я в принципе и писала, что связи на будущее между ними не вижу. А молодой человек ей понравился? Я смотрю мужскую сексуальность по Солнцу, оно сейчас сильное, вот я и подумала, что чисто сексуальный интерес будет.

шуршале
     19 августа 2015 (15:27)

Vedara, по поводу карты поняла, а вот насчет адаптации,успешности в социуме и сумасшествия - это очччень спорный вопрос. Я как раз час назад об этом размышляла

Вот какие ценности преобладают в среднестатистическом коллективе, в школе, у соседей и т.п.? Если сделать срез выборки на тысячу человек. По моим наблюдениям - это будут ценности - заработать, купить, поразвлекаться(отдых, выпивка,секс), выйти замуж (может быть не так уж важен факт душевного родства с супругом), завести потомство(в центре будут собственные дети, а остальные - до лампочки). Вряд ли будет идти речь о саморазвитии, душевных качествах, альтруизме и т.п. Это скорее исключение вцелом из общества. И ничего не поменяется в этой статистике, если вы возьмете успешных, обеспеченных людей - судей, политиков, бизнесменов. Скорее даже наоборот - еще больше будет обмана, жажды наживы, желания подавить других. И вот насколько адаптация и успешность в таком социуме является признаком душевного здоровья, а не адаптация - сумасшествием?

шуршале
     19 августа 2015 (15:30)

Луна в Обители, да,он ей понравился. Но не в таком ключе, чтобы быть вместе, а как носитель интересных знаний и идей. Солнечная энергетика тоже же может сюда относиться?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере