Форум на ОКУЛУС

Тема 33888, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Юлия Neko
     19 августа 2015 (00:27)

Спасибо, что ответили )

Изначально мне вообще было интересно узнать можно ли как то распознать при управителе 7 дома в 6 место и обстоятельства знакомства, ведь как оказывается знакомство не только на работе может быть))

Nezabudka
     19 августа 2015 (00:32)

Добрый день всем,

у меня упр-ль 7-го дома Плутон Весах, 6-й дом в Деве, Весы включенный знак. При ночном рождении сигнификатор брака Марс в Деве в 6-м в соединении с Сатурном (управ-ль 9-го и 10-го). На работе были романы, либо вело всегда к этому...С одним товарищем в больнице познакомилась, хотел на мне жениться, но я училась тогда, мне это не надо было...Он Весы по гороскопу был, учился в военном училище. А с мужем я познакомилась заграницей на курорте, он иностранец, у него все личные засатурнены, на 14 лет старше меня, Луна в Деве у него верхом на моем Марсе с Сатурном, Асц. в Весах. Руковолитель фирмы. Моя Венера стоит во втором, трин Плутон.

limonka24
     19 августа 2015 (08:20)

У меня соуправитель 7 дома в 6. Но так как куспид 7 дома в 29 градусах, соуправитель тоже хорошую роль играет (большую часть занимает). И я искала ответ на этот вопрос, другие наталы смотрела. У меня проигрался и управитель, и соуправитель.

Вообщем, это может быть человек рабочей профессии.

Passionata
     19 августа 2015 (22:01)

.

Passionata
     19 августа 2015 (22:08)

Я не очень разбираюсь, любитель. Но у меня 7 дом пуст в водолее. Уран попадает на 6 дом. У меня штиль в личной жизни длящийся годами. Может ли такое положение быть причиной? Уже не знаю что думать(( Кому не лень подскажите, пожалуйста.

Автор, сорри что в вашей теме, но показалось что положения близки.

Passionata
     19 августа 2015 (22:24)

Надо же, вспомнила несколько лет назад с промежутками , оба раза в больнице произошли встречи , влюблялась. правда ничем не закончились эти встречи, как сейчас понимаю, к сожалению.

Nata_sat
     19 августа 2015 (22:32)

Passionata, а у вас какие аспекты у управителя 7-го?

El_infinfto
     20 августа 2015 (07:42)

Добрый день! Упр. 7 в 6 доме, никогда не было отношений с людьми с работы. Один раз нравился коллега по работе, но не более. Знакомилась в местах связанных с отдыхом, на прогулке по улице, в интернете, в кафе и в клубах. С мужем познакомилась в клубе.

Анна2015
     20 августа 2015 (10:39)

У меня соуправитель 7 дома в 6 доме. С партнерами знакомилась не на работе, но как-то так складывалось, что с каждым из партнеров пересечения по теме работы были потом уже, совместные проекты или работали в одном здании. И коллеги или клиенты на работе проявляли интерес романтического характера ко мне.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
katrin dia
исследователь
     20 августа 2015 (13:16)

Это не редко встреча в процессе работы одного из партнеров например, подруга так познакомилась с мужем, когда пришла в клуб, где он работал официантом. Кстати, зачастую ось знаков упр.7 показывает обстоятельства непосредственно начала отношений.

Например, упр.7 в 1 в Раке - познакомились в рамках соревнования команд (1 дом), а отношения начались дома у одного из партнеров. При этом у его пассии упр.7 в 3 в Козероге - знакомство в процессе поездки (3 дом) на соревнования, а отношения начались дома (та же ось рак-козерог).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере