Форум на ОКУЛУС

Тема 33889, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Oks_sib
     19 августа 2015 (07:39)

Девочка 23.04.2014 20-02 Алма-Ата

Посмотрите, что вы видите в ее натале? Чуть позже я расскажу что с ней, интересны ваши предположения...

Очень переживаю за ее дальнейшую судьбу и жизнь.

Lelya
Леля
     19 августа 2015 (08:35)

шанс есть у любого человека - у этого ребенка тоже

если надо что-то предположить, то, может, был пожар или ребенок слепой.

sunnybright
     19 августа 2015 (10:22)

Сильный Юпитер в Раке и 9 доме может теоретически вытянуть ситуацию с ее здоровьем, но вообще конечно картина впечатляет...

У девочки что-то с головным мозгом? или вообще головой-лицевыми костями, лицом?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Vedara
     19 августа 2015 (10:24)

Знаменитый крест в конце апреля 2014.


Знаки-злюки
sunnybright
     19 августа 2015 (10:29)

Vedara, а ведь этот крест не из быстрых и его можно было предвидеть, если зачинать ребенка заранее с использованием астрологии...однако - душа этой девочки воплотилась бы тогда у другой пары родителей и все равно именно на этом кресте и с такой сеткой домов, так как ее Сущности надо было пройти именно такой опыт...


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Луна в Обители
     19 августа 2015 (11:37)

Oks_sib, здравствуйте! В глаза бросается ребенок очень своевольный, непослушный, проблемы как со стороны мамы, так и со стороны папы. Мне кажется проблема по почкам и гинекологии, тазобедренный сустав, также ноги, в общем, все, что ниже талии. Сам по себе организм сильный и выносливый. Будем надеяться, что выживет.

Oks_sib
     19 августа 2015 (12:14)

Я очень переживаю за этого ребенка, меня ее карта тоже очень расстроила.

По поводу ее болезни никто не угадал.

С 9 месячного возраста этот ребенок борется с диагнозом острый лейкоз, рак крови.

Показатели очень плохие. Но она очень сильная девочка. Все надеемся что справится...

Oks_sib
     19 августа 2015 (12:18)

sunnybright сильный Юпитер тоже побит со всех сторон...

А крест в конце апреля 2014 что дает, я знаю совершенно здорового мальчишку рожденного в тот период

sunnybright
     19 августа 2015 (12:22)

Oks_sib, профессор Неумывакин говорит, что с текущей экологией и всем остальным уже через 15 лет каждый третий ребенок будет рождаться с лейкозом..Уже сейчас на каждом углу просят деньги на ракового ребенка и далеко не всегда это мошенничество, статистика уже очень плохая в этом плане, все больше и больше таких деток..Человечеству нужно меняться...Ребенка спасет только чудо, и это возможно..все же сильный Юпитер одна из вершин этой конфигурации..Единственное что - иногда желаешь существу быстрой смерти и меньше мучений, многие родители залечивают в больницах с помощью врачей своих деток насмерть, удлиняя их жизнь на пару лет, но - ребенок-то при этом страдает от боли жуткой с этими всякими химиотерапиями и прочим, а родители при этом на всю жизнь загоняют себя в кредиты непомерные..Жаль, что содовые капельницы на пост-совке слабо применяют пока для раковых болезней и вообще


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     19 августа 2015 (12:23)

Oks_sib, у парня сетка домов возможно совершенно другая, и у него например может страдать сфера отношений или денег, но не здоровья


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере