Форум на ОКУЛУС

Тема 33891, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     21 августа 2015 (16:38)

ну так вся компьютерная шняга как раз и уносит вообще наш текущий социум в виртуальность, разве нет?))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
YaYulia
     21 августа 2015 (16:42)

sunnybright

Ну да... вообще красава)))

Кстати интересно, что у некоторых известных модельеров венеры в или . Наверно комплекс неполноценности так исправляют))) Смотрела фильм про Версаче художественный и там Донателла на меня произвела впечатление. Потом глянула карту - в шахте То-то она мне понравилась ))) Но у нее наверняка не 6 дом


Слушай песню ветра (с)
sunnybright
     21 августа 2015 (16:48)

вот раньше считали цифры на счетах или калькуляторах, а данные писали на бумаге-конкретный физ. объект, который у тебя на глазах, ты знаешь, как он выглядит и можешь пощупать, а сейчас большая часть данных хранится на каком-то чипе или сервере, который большинство людей даже не знает как выглядит и компы связаны с информацией, которую пощупать нельзя по сути, она просто есть, будь то интернет или просто данные на жестком диске - обычные люди не знают вообще как выглядят компьютерные чипы, коды, с помощью которых все процессы там идут!!! вот и Нептун вам))) Саму клавиатуру и монитор мы видим , но многие из нас понятия не имеют как это все работает, какой офигенный фантастический путь проходят данные, чтобы куда-то записаться в неведомом нам месте) то есть все очень запутанно и туманно для рядового обывателя, и информация как понятие весьма неуловимое


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     21 августа 2015 (16:51)

если шитье рассматривать..вообще нельзя полностью отторгать этот вариант, ведь такой активный второй дом - это еще и дом прикладных рукотворных занятий, символический телец-Венера


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     21 августа 2015 (16:53)

мы определенно бродим уже где-то рядом с истиной) остается еще интуицию включить и ощущение истинных потребностей своей сущности! наложить это на астрологию и вуаля!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
YaYulia
     21 августа 2015 (16:53)

sunnybright

Да-да) вообще не понимаю, как кто-то в этом что-то понимает))

Интересно, а социальные сети и мессенджеры - получается тоже туда же + .


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     21 августа 2015 (16:59)

sunnybright

Опять размышляете как я. Мне же надо куда-то впихнуть мою красавицу, я к символическому дому уже начинаю присматриваться в целом ))

Может тоже не к месту, но видимо ущербные планеты так сильно хотят стать лучше и хоть за кого-то ухватиться, что даже иногда кажется, что огромный орб соединения работает. Просто мне все партнеры по отношениям попадаются с акцентом на венеру, марс и юпитер. В любых сочетаниях. Асц весы с / с венерой в / в в 1 доме, ...И тд и тп. Именно , не . Ни одного рядом не было никогда.


Слушай песню ветра (с)
sunnybright
     21 августа 2015 (17:01)

открыла карту Павла Дурова - у товарища соединение Марс-Юпитер-Нептун)))

социальные сети да, связь мерка с ураном особенно думаю)

у тебя были еще в эту сторону ощущения какие-то - попытаться в соц.сетях построить деят-ть? этот вариант тоже нельзя отметать! Ураново-меркурианская работа на дому с элементом творчества


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     21 августа 2015 (17:03)

когда работа с гибким графиком и на дому, то и шитьем можно успевать заниматься)) сочетая два вида деят-ти))) это меня уже носит вообще


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
YaYulia
     21 августа 2015 (17:08)

sunnybright

О, Паша Дуров... , ... Мой типаж!

Кстати, интересно, где Асц...Я бы поставила конец . Потому что тогда упр. 10 дома в 12. А он акцент свой делает на то, что его мессенджер скрывает вашу личную информацию.

Ну если Интеренет, то это интернет-магазин или типо того. Я работала по найму в компании, которая в Италии одежду онлайн продавала, а офис был в России. Знаю, что это примерно из себя представляет. Один этаж - швеи, производство, а второй этаж - офисы. И всё это дружно работает и бегает друг к другу совещаться.


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере