Форум на ОКУЛУС

Тема 33900, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     24 августа 2015 (09:36)

Последнее время я часто стала падать, получать травмы, все серьезней и серьезней. Вот сейчас, например, сижу печатаю уже одной рукой левой.. а все потому что вчера упала с велика протаранила асфальт фейсом, день завершился веселой встречей с травматологом (очень необычный у меня сейчас видок).

Притом что раньше со мной никогда ничего не случалось, ни разу не ломала руки/ноги в детстве, ни разу не лежала в больнице и ничем серьезным не болела. Это притом, что У1 на ДСЦ (т.е. оппозиция точная к асц.)

а сейчас любой напряженный транзит заканчивается для меня небольшой травмой.

Смотрю в дирекциях - приближается, через 14 недель будет 0,0.

Одновременно с этим ось 1/7 становится в квадрат нат. , 0,25*

Возможно ли, что это оно? что это типа "звоночки", а с уточнением дирекций меня ждет какая-то серьезная травма?

у кого-нибудь из Вас была дирекция , АСЦ/ДСЦ или тр. , чем закончилось, были ли травмы?

что-то я боюсь, если честно

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 августа 2015 (11:22)

привет! у меня была дирекция н

на ней случился развод, переезд и была травма у ребенка

Danaeva
     24 августа 2015 (11:45)

Ого А в натале как аспектированы?? связаны как-то с 5, 7 домом?

мой управитель 7го, но никакого "разрыва отношений" не может произойти, ибо их нет вообще))

YaYulia
     24 августа 2015 (11:54)

Кстати да, на транзите соединением я тоже разошлась с парнем. Обе планеты никак ни к 5, ни к 7 дому не относятся.


Слушай песню ветра (с)
Danaeva
     24 августа 2015 (12:03)

YaYulia

может, что-то еще значительное произошло?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     24 августа 2015 (12:13)

значить со так у меня - у4 в 3 у9 в 8, 150 , диспозитор у7, диспозитор у1 и у10

YaYulia
     24 августа 2015 (12:42)

Danaeva

Да, переоценка самой себя своей мужской части, понимания её У меня просто обе планеты за 1 дом отвечают.


Слушай песню ветра (с)
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     24 августа 2015 (16:37)

У меня серьёзная долго играющая травма руки была ( и ещё есть ) на транзите транзитные натальный в 3 доме (У1,2 и 6 ) и транзитный ,идя по 6 начальному достроил к ним тауквадрат.

В дирекциях был квадрат оси 6-12 на натальный .Он стоит в 4 доме,Овен - включенный знак в 12 доме.

Danaeva
     24 августа 2015 (17:27)

Andromeda74

вот и у меня сейчас травма руки: тр. (элемент 8) ,тр. (У8) ,0,19*

но это все выглядит как часть одной картины, где каждый напряженный транзитный аспект - происходит драка или травма, хожу потом прячу руки и ноги, теперь вот и лицо.

натальный Марс .Он стоит в 4 доме,Овен - включенный знак в 12 доме.

то же самое. читала где-то что управитель включенного знака слабо проявляет себя как Управитель этого дома. А у Вас значит он еще как проигрался..

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     24 августа 2015 (19:07)

Думаю,что он здесь проигрался больше по символизму - как травма дома.Я неудачно рванула к домашнему телефону. и ведь видела же такой говорящий транзит,специально никуда не пошла ( это праздники были ).Но вот от судьбы не уйдешь...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере