Форум на ОКУЛУС

Тема 33906, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Гелька
     26 августа 2015 (15:30)

У бывшего мужа (моим). Ну что сказать...по мне так это тяжелый такой союз. Ощущение, что я тянула лямку и все ждала удобного момента, что бы спрыгнуть за борт . Около 15- ти лет прожили, но увы и ах, так и не притерлись. После расставания он мне сказал что-то в таком роде: "смысл всего утерян, у меня пропало солнце, жизнь моя разрушена". То есть ему было каким-то образом светло от моего , ну если выражаться аллегорично. Ему в браке было нормально, а мне было тяжело. Ну и вот.

А сейчас, мой моего второго мужа и я опять вижу ту же тенденцию.Он тянет лямку (за меня, для меня) в сферах, управляемых . По мне, так это видно невооруженным взглядом. Тяжело, наверное, ему бедненькому

Milena18
     30 августа 2015 (10:42)

У дочки точное соединение ее и бабушки (свекрови) в . Поскольку узел в - задачей воплощение научится Весовским качествам правильно строить партнерство. Самьім естественньім образом єто могло бьі произойти в браке, но с єтим у свекрови не сложилось - брак продержался чуть более года. Конечно, вина в основном на бестолковом муже - которьій к слову тоже и его бьіло примерно в том же градусе, как у внучки!

Julsi
     31 августа 2015 (12:12)

Спасибо за ответы!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере