Форум на ОКУЛУС

Тема 33907, сообщений: 5

Автор Сообщение
Oks_sib
     25 августа 2015 (07:41)

Пришло время выходить из декретного отпуска, наконец то) Очень хочется карьеру, развития, но я думаю, стоит ли идти опять в ту же сферу или попробовать что-то другое. Я проработала с 2008 года в автомобильном бизнесе, дилерских центрах, последняя должность - логист автозапчастей, если честно немного скучновато было, не совсем инетересно...Я еще такой человек ,что мне все быстро надоедает. Вот и ломаю голову идти опять в ту же сферу и развиваться или поискать себя где то еще?

30.06.1985 г. 16-25 Братск

МС со Льве но для руководящих должностей моя психика не подходит в 9 доме.

и еще у меня узлы в 1 в 7 может карьера вообще не мое, лучше домохозяйничать?)Изредка зарабатываю дома небольшие суммы, так, на какую нить одежку)

Astro17
     28 августа 2015 (08:57)

Закупки-это связи 3/6, и так как закупки-это трата чужих денежных ресурсов, то должен быть проявлен 8 дом.

Astro17
     28 августа 2015 (11:01)

Oks_sib, у Вас Асц 8 06 ?

Oks_sib
     29 августа 2015 (10:05)

Белка17 у меня асц в вроде...

Astro17
     29 августа 2015 (20:23)

Да, в , точно) Что-то я не вижу у Вас связей 3-6. И еще нужен педантичный , например, в . А у Вас во . И нужен сильный, так как требуется быстро принимать решения, действовать, а в обычно медлит, тянет время, упускает его, что недопустимо в этом деле. Думаю, закупки-это не то, что Вам нужно. Поищите что-то поспокойнее.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере