Форум на ОКУЛУС

Тема 33908, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     25 августа 2015 (18:12)

Добрый день!

Очень хочу услышать мнения на счёт лун партнеров в синастрии. Мои наблюдения показали что одно из важных моментов - это гармоничное взаимодействие стихий по луне! Как думаете каковы перспективы и ..я думаю что они обе ориентированы на ментал и гармония возможна.. Или я притягиваю за уши?

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 августа 2015 (19:00)

Если так брать то для водолеевской луны нужна воздушная луна или огненная...

но это вырванный лист из книги!

надо смотреть и дома- например, если луна 1 партнера в водолее, а 2 го в 11 доме то будет нормально им

fancy
Karma chameleon
     25 августа 2015 (19:01)

По знакам - да, вроде не квадрат и не оппозиция - уже хорошо)

Но из моего опыта - главное чтоб свойства Луны в натале (знак, дом, аспекты) не конфликтовали с ее аспектами в синастрии.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seide
     25 августа 2015 (19:07)

.

Alena.P
     25 августа 2015 (19:10)

Да, есть такое, тоже везде читаю, что без лун не видать хорошей синастрии.

Но на практике...

Имею , которая почему-то никакие гармоничные аспекты не воспринимает, всё ей квадраты да оппозиции подавай. Мимо вообще пройти не могу. Хотя из аспектов в натале есть только .

Человек, без которого и дня не прожить, имеет . А вот или вообще не воспринимаю, нет комфорта, о котором все пишут, просто пустота какая-то. Ну и все львиные луны сразу мимо, не воносимо корону делить .

А вообще посмотрите ещё дома, в которые попадают луны ваши. Мне недавно встретился человек с в с моим в моем 7 доме. Получилось у нас соединение управителей первых домов, и ещё до кучи моя в его первом. Так вот это я вам скажу сила, узнавание своего челоаека с первого взгляда, ощущение единства и теплоты

Так что, не всё так однозначно

Julianna
     25 августа 2015 (19:49)

Большое всем спасибо за ответ!

Моя луна лично я заметила по себе, с кем мне легко хорошо и комфортно имеют луны в гармоничной стихии к моей.) а если во - близкая подруга имеет такую луну, я без нее не могу жить, но и жить с ней долго не могу

С МЧ ситуёвина уже какой раз, попадаются , у меня в 7 доме один из знаков , по моему их восприятию не эмоциональны что мне нравится - "водная гладь" мне не комфортна. но заматериализованы и критичны...

Вот и думаю, неужели мне с этим жить!))))

натлия
     25 августа 2015 (20:35)

Юлианна

Девушки,а у кого нить встречалось в синастрии соединение лун,м и ж,не родитель и дети?

Как это по ощущениям?

Julianna
     25 августа 2015 (20:50)

Натлия

Прожили 2 года вместе, луны были в соединении.) я думаю соединения всегда в синастриях красочны и ярче чем другие аспекты. Я не уточняю каких планет с какими - обобщаю

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 августа 2015 (20:50)

натлия

мне соединение никак..это типа как брат с сестрой...

Julianna
     25 августа 2015 (21:04)

Натлия, да! Я не сказала, что у меня не было к нему чувств как к мужчине, было понимание, и все. Были секстили по солнцам и соединение по лунам и никакой искры

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере