Форум на ОКУЛУС

Тема 33912, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2015 (08:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

волилась директор ,которая давала мне поддержку, теперь управляют хозяева не имеющие не образования не понятия в управлении и педагогике .Осталась одна оразованная ,все убежала .

Никак не увольняют меня , но кровь пьют.

Задала Хорар : уволят ли в ближайшее время ?

Асц. в 29 Девы ,поздний , но карта интересна тем что упр. Асц. Меркурий точно на Асц. и в Деве , т.е. сильный . Еще в точном сxод. секстиле с Сатурном в 3 доме , ето переход / уход? Сатурн упр. 5 дома . Вариант только один уйду сама работать с детьми ? Сейчас я работаю с пожилыми людьми. Вообще мне видится как переход , а не увольнение на другую работу . Я права ? А то я в Хорарах слабовата.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2015 (08:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

карта

смотреть картинку

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2015 (08:59)

А , до меня дошло, 5 это 8 от 10 .Значит таки уйду отсюда.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
capricorne
     26 августа 2015 (09:24)

Меркурий меняет знак и дом. Значит, перемены будут. Но перед этим ему предстоит секстиль к Сатурну. (Сатурн вполне может проявиться по своему основному символизму: начальство, пожилые люди.)

Но Меркурий здесь управляет и Вами, и работой. Поэтому подключаем Луну в качестве управителя кверента.

Луна "любит" Сатурн и не настроена на конфликт с ним. В то же время она решительна (угловой дом и кардинальный знак).А вот Сатурн Луну "не любит". И Меркурий ее "не любит".

Получается, что кверент готов искать компромиссный выход из ситуации и, возможно, его найдет,т.к. Луна все же успевает сделать трин к Меркурию и секстиль к Сатурну до выхода из знака. Так что вполне можно попробовать реализовать тот вариант, который Вам кажется желательным, но при этом не получится все оставить "как есть".

Луна в Обители
     26 августа 2015 (09:45)

Место и время вопроса не понятно.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2015 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

8:16:52 Хадера Израиль.

каприкорн ,

я бы так не сказала , как раз именно я настроена воинственно, а новоявленных директор пытается идти на компромис .Правда его компромис в его пользу .

Мой вариант ето увольнение меня сработы, а не по собственному и похорошему. Других не вижу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
capricorne
     26 августа 2015 (14:20)

как раз именно я настроена воинственно

так и я об этом:

Луна в качестве управителя кверента...она решительна (угловой дом и кардинальный знак)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2015 (15:24)

annabelle

, управляет 1 и 10 домом

- этот аспект говорит, что вы ничего менять не собираетесь и часть начальства не собирается.

Но второй управитель 10 дома - говорит о вынужденном увольнении.

Поражение 6 дома от 11 ( ) - это вынужденное изменение в должности или в должностных инструкциях.

Я думаю, месяцев(может недель) через 5-6 вопрос об увольнении встанет опять, а пока не уволитесь.

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lelya
Леля
     26 августа 2015 (19:27)

нет, не уволят. будут пить кровь дальше

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 августа 2015 (21:42)

Lelya


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере