Форум на ОКУЛУС

Тема 33913, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     26 августа 2015 (13:10)

Опять я со своими "соц. опросами"

У моего Асц - , находится в 4м доме.

Во время транзита по 4 дому я испытывала жуткие проблемы с жильем. Когда соединился с нат. , я нашла выход. Очень жесткий, прошлась по головам,потеряла подругу из-за подставы,которую сама и устроила, но добилась решения этой проблемы. Тогда я не ожидала,что то,что я сделала может коснуться друзей, но так получилось,увы.

А у вас что происходило во время такого транзита?

salt
     26 августа 2015 (13:19)

У меня был такой недавно, и тоже по 4-му дому (упр Асц ).

Встретила человека старше себя, влюбились взаимно до смерти, ушла от мужа, с которым 15 лет прожила. Тоже прошлась по головам, тоже не ожидала, что смогу так жестко все развалить, но вот "так получилось".

Ну, у меня еще упр.7 в 4-м тоже (да и сам соуправитель 7-го), и ВЛУ. Так что транзит по дал жару.


Каждый судит с колокольни собственного натала
YaYulia
     26 августа 2015 (13:49)

katrinprivet

О,читаю ваши описания транзита и еще больше убеждаюсь, что я правильно списывала все проблемы по 4 дому на то, что в натале упр. 4 дома стоит в точнейшем с . Нас давно то снести пытаются, то сами мы переехать хотим, а не выходит. И так годами, я большую часть жизни так прожила.

Вот скоро транзитный доползет до натального и потом сразу через граду-два пойдет по упр. 1 дома. Интересно, как все это проиграется. Правда всё это во 2 доме, а не в 4. Может наконец мы переедем?)


Слушай песню ветра (с)
Zoya FZ
     26 августа 2015 (13:59)

У меня Транзитный идет по первому дому в 1 доме - управитель , на этом аспекте, вплотную занялась изучением астрологии, уже год, столько информации перечитала и анализирую карты, также дополнительно обучаюсь и ложусь поздно ночью, вот так у меня проигрался транзит.

Гелька
     26 августа 2015 (14:16)

У меня тож упр.Асц в 4-м доме (куспид которого в ). В свою очередь . В свое время, когда вошел в соединении с этой парочкой я чувствовала себя реально в заточении в 4-х стенах. Очень много было проблем в доме. Куча обязанностей. Бесконечные ремонты и перестройки. Я медленно, но верно превращалась в Золушку. Как асцендентальная львица я рвала и метала, бастовала и восставала . К тому же в это время я была беременна Короче моя психика в тот момент была более чем подвижна)).

При втором точном соединении,в ретро, мы пошли рожать. Сложно, тяжело, с последствиями для меня. Неизгладимые впечатления, несмотря на то, что это мой 3-ий ребенок и рожала я в одной из лучших клиник.

На третье точное соединение, после его разворота из ретро, случилась большая неприятность со здоровьем, едва не стоившая мне жизни.

Короче я сделала такой вывод, мне приносит боль, вполне осязаемую и сильную. По какому дому идет, по такому и приносит. Ну банальный такой вывод, да). Если тупо абстрагироваться от внутренних и телесных переживаний того периода, то можно вывести одну общую линию его влияния на 4 дом - перестройка, местами глобальная и стройка сама по себе (это я все о реальных вещах, творившихся в доме - кирпичах и сваях, цементе и бетономешалке, брусе и гипсокартоне...сюда же в кучу и о прорабах со строителями....ой, ужасть...ну вы меня поняли )

     26 августа 2015 (14:46)

Асц в Скорпе. 1-ым управляет Плутон и мл.соупр. Марс; они стоят в натале в соединении во Льве в стеллиуме

когда тр. Сатурн шёл по стеллиуму - было очень интересное время для меня.. Время каких-то внутренних открытий (ну вот так получается)))

А событийно материально (потому что те внутренние открытия - тоже !! события, и порой куда более важные, нежели материальные ) - были и они:

на квадрате Сатурна к Асц приключился ощутимый удар в отношениях, а на транзитном соед. Сатурн-Венера по натальной Венере он выправился (а транзит Сатурна шёл так: вначале по Венере, потом по Марсу (мл.упр.Асц), потом по Солнцу, тут же по Плутону (все эти пданеты стоят в могучей кучке )) на протяжении 4-х градусов)

- мне подарили поездку в Израиль.

- нечаянно свалились деньги (мужу выплатили довольно крупную сумму) и мы вскоре слетали в Грецию.

- друзья подарили компьютер новый )))

один из моментов описываю здесь:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=308

Но сказать. что это только благодаря Сатурну, будет неверным, потому что там был и трин Плутона к стеллиуму, и Юпитер по Парсу Фортуны, и Кету по управителю 8-го и 10-го домов.

https://briah.ru/
salt
     26 августа 2015 (15:05)

мне приносит боль, вполне осязаемую и сильную. По какому дому идет, по такому и приносит

Я бы так не сказала про свой . Скорее, он просто разгребает завалы по тому дому, которому идет. Не всегда это связано с болью. Может принести и подарочки


Каждый судит с колокольни собственного натала
Гелька
     26 августа 2015 (15:09)

потому что те внутренние открытия - тоже !! события, и порой куда более важные, нежели материальные

Да, это действительно так. Внутренние открытия - это самое сильное и полезное, что лично я почерпнула от транзита по упр. Асц., да и вообще от его транзита по всему 4-му дому. Для меня, после того, как я смирилась со всеми событиями, происходящими здесь и сейчас, настало время удивительнейших открытий. Словами это все описать невозможно, да и не нужно. Это было просто невероятное время. После такого транзита смотришь другими глазами как на себя, так и на мир в целом.

Гелька
     26 августа 2015 (15:15)

Я бы так не сказала про свой [Сатурн] . Скорее, он просто разгребает завалы по тому дому, которому идет. Не всегда это связано с болью. Может принести и подарочки

Ну подарочки действительно были, когда встал на куспид следующего дома. То есть только по выходу из 4-го он мне "дал" квартиру, которую я уж и вовсе не ждала, не чаяла и не гадала. Можно сказать, что она свалилась с неба . Я не приложила ни малейших усилий к этому событию, кроме того, повторюсь, я даже и не представляла себе такого варианта развития событий.

Боль он мне приносит именно соединяясь с планетами. в карте гармоничен, как и управитель Асц. Но мне было интересно, почему же он 2 раза меня чуть не погубил (на самом деле 3 раза, еще до его захода в 4 дом он соединялся с Плутоном). Во всех трех случаях меня спасали врачи. Один астролог мне сказал, что возможно всему виной точное соединении моего Сатурна с Беллатрикс, она делает его злее что ли. Но у меня есть и свои версии происходящего.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2015 (15:20)

Транзит по управителю асцендента - это период похудения, проблем с костями, зубами.

Лучшее время чтобы провести голодание и тем самым нейтрализовать его негативное действие.

Вообще голодание при напряженных аспектах сатурна - это астро алхимический ритуал. - Я так думаю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере