Форум на ОКУЛУС

Тема 33913, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Гелька
     27 августа 2015 (12:10)

Левка , да, натальный тау к узлам. И Сатурн шёл по , упр. Асц. "Дела по этой оси" оси у меня регулярно хромают. Есть несколько ярких событий в жизни, со знаком минус, в связи с транзитами узлов. Поэтому я никогда не снимаю своего фокуса внимания с оси Рак-Козерог. Сатурн у меня сильный, держит крепко. Вообще я бы здесь и не упомянула об этом случае, если бы Джин не написал про очищение, голодание.

Гелька
     27 августа 2015 (13:39)

неубедительно.

Я решила написать все же , сама правда не знаю зачем . Ну уж флудить, так флудить))

Вишенка, поверьте, мне совсем не хочется никого убеждать. Все мы состоим из собственного опыта. И ему мы верим больше, чем тому, что написано в книгах такими же людьми, как и мы с вами. На мой взгляд астрология (как и любая другая наука) должна послужить толчком к новым знаниям, к смещению фокуса, новому опыту. Именно толчком, я это подчеркиваю. Я против статичности. Вот как в книгах написано, так тому и быть, ну плюсминус. Я считаю, что надо выходить за рамки традиционного и устоявшегося, что бы за этими рамками найти нечто большее. Это я в целом и со своей колокольни, без навязывания.

Я ведь ничего эксклюзивного не написала, просто дала понять, что в моем случае был нарушен баланс энергий. Грубо нарушен. Я на эту тему много чего могу написать , я достаточно наблюдательный человек. Кому то покажется это утопией, кто-то возьмет на заметку. Я ничего против не имею. Здесь, на Окулусе, есть интересные темы с оригинальным взглядом, всегда читаю их с удовольствием . А против тех, кто не берет в расчет например Узлы, Лилит и еще чего нибудь эдакое, чему я придаю значение, я ничегошеньки не имею. У всех своя флора и фауна, кагрицца

mashina
     27 августа 2015 (15:33)

А расскажите ещё про Узлы. У меня просто наоборот и в тау на Узлы (3 гр.), ещё и в . При этом Южный в 4-ом. У меня сейчас сложная жизненная ситуация. Сатурн подбирается к IC вторым заходом. А Плутон по Южному идёт. Я чувствую, что не совсем догоняю вселенский замысел. И хочу про эту ось Узлов понять больше.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
katrinprivet
привет
     27 августа 2015 (15:40)

Гелька

раз уж такая пьянка пошла, спрошу про узлы и сатурн)

У меня в 5д в , когда по этому соединению петлял , у меня было очень запоминающиеся время)Причем очень хорошие воспоминания, веселилась так, что мама не горюй На развороте дали визу в штаты и я отправилась продолжать веселье туда, на учебу забила временно.

Хотя первое его касание этого соединения (до разворота) было ознаменовано моим "клубным фиаско". Выпила что-то не-то на входе чуваки дали покурить что-то не то,прыгала со цены в толку (зачем?))))) увезли в бессознательном состоянии. Брр. После этого я веселилась в большинстве случаев трезво

Ksushensky
     27 августа 2015 (15:43)

Гелька, не всегда рвота - это отравление. Как обладатель слабого желудка могу Вам сказать, что скорее всего это была просто кишечная инфекция. У меня было тоже самое все: я не могла даже пошевелиться, потому что меня рвало без остановки.

Babo4ka
Консультирую
     27 августа 2015 (16:25)

mashina

Буквально вчера купила книгу, автор Селеста Тиль, называется "Лунные узлы в гороскопе: Предсказание судьбы". Рекомендую, написано просто, лаконично и по существу. Найдете ответ на свой вопрос.

Во всяком случае, мне очень понравилась.

Вот чего мне там не хватило, так это того, что там нет лилит и селены, и других астероидов.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
mashina
     27 августа 2015 (20:52)

Спасибо


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
натлия
     27 августа 2015 (21:15)

Можно,вопрос,подскажите кто нибудь сталкивался в вопросах по узлам кармичности в натале,узлы-хирон? Может есть информация,почитать?

Гелька
     28 августа 2015 (01:46)

А расскажите ещё про Узлы.

Я могу, например, рассказать как работают мои узлы (вернее, как я это вижу, как они работают), а вы можете провести аналогию со своим положением узлов, "примерить" это на свою карту. Может быть так работает только у меня, тогда мой опыт вам без надобности. А может и наоборот.

Ну вот смотрите, у меня управитель , а . Идет транзит (упр. ) по ЛЮБОЙ планете. Что происходит (генеральная линия): возникает ситуация по теме ( ), причем возникает ВСЕГДА, задачей ставится решить эту ситуацию козерожьим методом . Смириться, откинуть все эмоции, засучить рукава и методично решать. По своему опыту могу сказать, что у меня на все эти ситуации по темам , именно при транзитах , возникает желание решить их с помощью энергий именно . Все бы ничего, но возникающие энергии имеют низкую октаву - слёзы, сопли, обиды, просьбы о помощи. Вообще любимое слово в таких ситуациях - "ПОМОГИТЕ". И вот как только ты превращаешься в Рака, сразу следует удар. В любом его виде. Повторюсь: при транзите (в моем случае работают сильно именно соединения с планетами) управителя возникает ситуация (проблема) по знаку , задача решить ее методами . Только так можно обойтись без жертв

Когда я поняла, что от меня требуется, то стала пробовать решать эти задачи, опираясь на качества . Но тут не все так просто . Козерог из меня никудышный, как оказалось. Та же низкая октава: жесткость, бескомпромисность, местами небольшая тирания. Такими методами я решаю задачи и, самое главное, они решаются таки. Уже без спецэффектов, со стороны управителя , что не может не радовать

Единственное пока, что осталось вне зоны моего понимания - вот эти низкие проявления природы знаков Рака и Козерога. Возможно причина Солнце в падении, на вершине тау.

mashina , в соединении с куспидами у меня тоже работал и как управитель , он мне давал события по . Всё как я выше описала, но отличие в том, что эти события не были столь драматичны для меня. Да, они мне были неудобны, неприятны, но они не несли оттенка фатума.

Гелька
     28 августа 2015 (02:01)

Гелька, не всегда рвота - это отравление. Как обладатель слабого желудка могу Вам сказать, что скорее всего это была просто кишечная инфекция. У меня было тоже самое все: я не могла даже пошевелиться, потому что меня рвало без остановки.

Ksushensky, бывает, да. Просто мои результаты анализов были в норме. Вот у вас такое было и вы тоже знаете как это страшно, остаться в таком состоянии без посторонней помощи. Когда часа через 2 или 3 спазмы остались, а содержимого к этому моменту уже давно не было, его заменила кровь. Чесслово, я уже прощалась с жизнью. Вот на ровном месте проблема возникла, никогда у меня проблем с желудком не было.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере