Форум на ОКУЛУС

Тема 33915, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2015 (00:10)

Не могу найти работу уже 1,5 года.

Последние 1,5 года были ещё те!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Akasia
     27 августа 2015 (07:21)

Julia777, подрабатываю репетитором. образование у меня не лингвистическое, 1-2 школьника выходит. сейчас лето, заказов совсем нет. из подработок переводы, копирайт, рерайт, админ-е сайтов, по мелочи делаю баннеры, визитки... спасибо за поддержку!

Lolalol, спасибо на добром слове

АстроКэт, перепутала, извините Упр 2 в 6, Упр 10 в 6 и во 2, еще в 11 и в 5. Насчет маловато воздуха согласна, мне относительно легко знакомиться, а вот поддерживать связи сложно. Хотя как раз работала с поставщиками, искала новых, было нормально. В ивенте требуется куда больший круг общения

Работа с финансами - вы имеет в виду бухгалтерию? с бухгалтерией туговато. я ходила на собеседования в консалтинговые фирмы, не берут хотя консалтинг мне кажется интересной затеей.

дело в том, на неинтересной работе у меня начинаются проблемы со здоровьем. Болит спина, постоянные мигрени, глаза опухают и слезятся, сердце пошаливает. работа быстро становится каторгой. поэтому я решила, что на нелюбимую работу больше года ходить чисто физически не смогу. Однако сейчас у меня вопрос не в поиске любимой или нелюбимой, мне бы хоть какую-то.

Плутон перейдет в Водолей в 2023 году.

Спасибо всем за ответы

     27 августа 2015 (11:03)

Граждане дорогие!

Ну КАК можно говорить, что виной всему Плутон по Нептуну (!!), упр. 10-го?? Медленные планеты событийность стоят, конечно, но не решают ВСЕГО в транзитной ситуации. Там ведь ещё и Юпитер есть как соуправитель, и в карте стоящий в хорошем положении.

В карте сплошняком трины-секстили, не поражена ни одна личная планета, упр. АСц в трине в 6-ой дом, да в огненном знаке - у неё всё САМО должно делаться и гореть в руках))), ЕСЛИ та самая ЛУна (упр. Асц!!) на хорошем уровне будет.

НО.. если (!) уровень Луны и Юпитера низкий (т.е. человек "заточен" на получение, потребительство, нытьё, обиды, лень, зависть, - пиши пропало, что называется...

Любой мало-мальский НЕуспех, НЕполучение - и .. депрессняк, "самосгорание", И - в связи с этим - НЕудачи на всех фронтах, потому что человек начинает ИЗЛУЧАТЬ эти самые вибрации "нескладушек", неудач..

Akasia, поразмышляйте об этом и постарайтесь включить (!) волю ВМЕСТЕ с вдохновением. Т.е не просто волю через насилие над собой, через "не люблю", а отыщите, найдите то, что вас вдохновляет и ПОДДЕРЖИВАЙТЕ этот огонь в себе.

Рачий Асц - те ещё "нырки". А вам нельзя нырять, противопоказано! Вам только на управителе Асц-та и держаться нужно Луна во Льве обязывает )))

PS. и дайте данные, если можно - не умею толком читать карты, построенные "наоборот". Ну просто привыкла строчить иначе.

https://briah.ru/
fancy
Karma chameleon
     27 августа 2015 (11:40)

А в каком Вы городе, что в ивенте не устроиться даже на стажировку? Просто в Москве этого добра хватает, были б орг. способности. Непосредственно в самой сфере уже много всякого...

Ну разве что в связи с кризисом у этой сферы слегка упали продажи, но сейчас много всякого на муниципальном уровне обновляется, на образовательном.

И если тут даже Леля добро дает , значит точно никакой глобальной проблемы нет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Julia777
     27 августа 2015 (12:10)

Ну конечно не только по пакостит

В карте вобще тема работы-заработка под заточена, а по квадратом ходил , сейчас уйдет в - придется напрячься и поработать, но и перейдет в и пойдет к козерожьему стеллиуму. Заодно и квадрат который бил нат. распадется и наладится все потихоньку.

сильный упр.7, его предстоящее соединение с и трин на в плане работы может дать новых партнеров и новые возможности.

Мое ИМХО

Млечный
     27 августа 2015 (12:25)

Автор!

Как я понимаю Вас с такой картой, с чужими по стихиям Asc и Mc да еще и в знаках и , да еще и с пустым 10.

Очень тяжело понять, что же все таки твое.

У меня такая же сетка домов.

Что видно в Вашей карте, на мой взгляд:

-есть стеллиумы, но нет конфигурации, которая бы мощно все связывала - отсюда раздробленность, несостыковка действий , желаний и событий.

-очень сильная "женская" карма - Вам, должно быть, легко общаться, налаживать взаимодействие , много желаний и энергии. Но там же, где и все таки все это "замораживает".

-много аспектов "за" торговлю, но я не видела успешных в ней людей, если в связке 2-6-10 не участвует

-с таким 6 домом ( ) адски тяжело впихнуть себя в структуру с графиком 9-18. Гораздо предпочтительнее свободный график или, хотя бы, не офис.Может, потому Вы и пишете, что "начинаете заболевать" на работе?

Вопросы:

-я бы сказала, что связывает Ваши 10-6-2 . Но профессий по я не знаю. Может, кто подскажет?

-связка в карте - Вы разбираетесь в технике, чертежах и проч?

-обратите внимание на совет про . У меня противоположное положение , но работаю я как раз в на границе 7/8 - в финансах , бухгалтерии и проч . И , это все основательно разрушило мое здоровье. Не рискуйте, всегда выбирайте . Объяснить про разницу положений Узлов не могу - 8 дом понимаю, 2 -нет.

-я бы подумала о работе технического специалиста и сопровождение сделок в сфере техники(м.б. медицинской или косметологической), технические переводы, организацию продвижения техники от какого либо производителя (тут и выставки, и командировки )

     27 августа 2015 (13:11)

Млечный

буду признательна, если и примеры приведёте. У сына почти такая же история: Стрельцовский стеллиум в 6 с Нептуном на Дсц при Рачьем Асц.

Там, правда, есть ещё и , а не только трины-секстили, как у автора темы, т.е. дела посложней, -поэтому чей-то опыт мне крайне интересен.

https://briah.ru/
АстроКэт
Марина
     27 августа 2015 (13:26)

дело в том, на неинтересной работе у меня начинаются проблемы со здоровьем.

связь 6-, мне кажется, дает такие проблемы. А без работы как здоровье? Я когда смотрела карту, подумала, что работать надо, иначе энергия связей 6-8 начнет проявляться не через работу, а через здоровье. Но у вас иначе все это проигрывается-когда работа не нравится.

У меня еще мысль была-работа учителем. Все-таки выраженный , связи 5 и 6, огненная в 3 доме. Потом подумала, что маловато воздуха. Но если вы уже с успехом занимаетесь преподаванием, может, стоит развить тему?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Млечный
     27 августа 2015 (13:26)

Lёwka

Мои примеры все-таки содержат части из этих элементов, так что могут быть не в тему)

по поводу в 6- пример брата и многих его коллег -торговых представителей. График работы - исключительно не офис с 9 до 6.

интересный пример с похожей сеткой домов - девушка со стеллиумом в 6(но )-геолог-лаборант в нефтяной компании. Тут - и химия по МС в , и командировки и работа в поле(!) при и в 6 в и

Мирна
     27 августа 2015 (14:11)

Интересно, что за коза, которая станет атаманом? Всегда казак был. Это к вопросу о консультациях крупных специалистов по астрологическим вопросам, которые поговорки искажают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере