Форум на ОКУЛУС

Тема 33918, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     28 августа 2015 (12:24)

Дорога, ошибок много)

Claudine
     28 августа 2015 (19:18)

6 в . привет!

Дело делать люблю, но чтобы я знала, что оно правда нужно. Да хотя бы для себя. И важна обстановка и коллектив на рабочем месте.

Вот. В этом же 6ом доме тусят Нептун Уран. оппозиций квадратов к ним нет.

Сложно мне на работе - тем, что график железный, что немного рутинно получается, если долго на одном месте работать, это начинает давить. Прежде всего после выхода на постоянный график психика страдает. Одновременно я радуюсь, если занимаюсь интересным делом, но вместе с тем вся внутренняя гармония коту под хвост. И связь с собой меньше. В общем, это я сейчас в офисе некоторое время работаю, и вот не знаю, что буду дальше делать. Ибо я так свихнусь на долгом забеге.))

Не знаю, правильно ли я понимаю и правильно ли, что привязываю к 6ому дому это всё.

katrinprivet
привет
     28 августа 2015 (21:16)

Venena

Мы с Вами, видимо, одногодки. у меня и

Жуткая аллергия на комнатнуюкнижную пыль и тоже в опр. обстоятельствах: когда приезжаю к родителям , я и со спреями специальными приезжала (убить пыльевого клеща ), и в респираторе ходила, но как я к ним приеду, так все-сопли,чих и узкие красные глаза . но у меня стеллиум в 8 доме

Venena
     29 августа 2015 (01:37)

я тут своей аллергией с толку посбивала, внимание на неё перетянула

Lenkakurunova71 немного не поняла, как выглядит ваш 6-ой? тоже в нём? про связь "таблетки от глистов- аллергия" - это новая инфа для меня, почитала в интернете, и вправду связь есть. В этом плане за себя спокойна, но удивительно, что за всё время наблюдение у аллергологов и проч.- никто и не заикнулся о такой возможной и элементарной причине, и не предлагали провериться

Seide, да, 6-ой вас грузит, видимо привычка работать тяжело и много тянется с прошлых жизней вам явно надо пытаться к 12 дому быть ближе, упр 6 и в 12 вполне себе намекают

Lelya, ого, как интересно, спасибо! вы в этой теме разбираетесь, или по своему опыту? про валерьянку- очень занятная мысль, я даже попробую)) йогой занималась- как-то погрузиться в неё не могу, а поверхностное занятие и влияет оч поверхностно

Venena
     29 августа 2015 (01:37)

Лайт, а с такой гиперактивности как таковой у вас не наблюдается? у меня свекровь огненная, и с упр6 в огне- ей бы и хотелось посидеть ничего не делать, но не получается у человека, работа в руках горит, и с возрастом это постоянное движение, конечно, стало влиять на здоровье: всех нюансов не помню, но элементарно: человеку периодами положен полный покой, а покоя нет, поэтому и от недугов не избавиться.

Claudine как я вас понимаю! многим, конечно, сложно в офисе от звонка до звонка, да еще и много лет подряд, сидеть, но, наверное, только тот, у кого и имеют отношение к 6-ому знает, как это реально и морально и физически убивает для себя я уже решила, что готова себя так мучать только ради достойной работы, в другом случае- пусть зп меньше, пусть стабильности меньше, но свободы и манёвренности должно быть больше

katrinprivet а к 6 и/или 4 отношение имеет? а к , упр.АСЦ?

интересная штука-аллергия

а так, я смотрю, при попадании в 6-ой/в отношении к 6ому- тот ещё шалун. Свою аллергию я, честно говоря, ему и приписываю, потому что все вот эти болезни, кот-ые "вроде как есть, а вроде и нет/ таблетками не вылечишь- меняй образ жизни, мышление/ происхождение непонятно итд" (т.е. те же депрессии, аллергии, аутоиммунки)- это всё явно его проделки...надо бы заняться изучением этой темы поподробнее

katrinprivet
привет
     29 августа 2015 (09:16)

Venena,

-заключенный знак в 11м. Аспект (12д)

Ни к асц, ни к светилам отношения не имеет, зато поражено . Аллергия у меня началась с 13 лет где-то, точнее ее диагностировали , а до этого все лечили от гайморита и капали свеклу от насморка, ахах.

А я ее списывала на в 1д.

katrinprivet
привет
     29 августа 2015 (09:21)

* в 1 доме, в 7м

6й дом , там и , а 4 дом (в нем живет ) . связь 4-6 есть то есть

Власова
     29 августа 2015 (10:14)

Venena, связь есть - мой 6-ой начинается в 18 гр. Скорпа, упр.Плутон; Луна в секстиле с Ним, ну и Лунные узлы и Черная Луна имеют непосредственное отношение к Луне...И да, чувствительность на запахи тоже есть - нос перекрывает от обилия ароматов.

Claudine
     29 августа 2015 (13:18)

Venena

Хорошо понимать такие особенности! Можно уже целенаправленно искать компании, где менее строго к опозданиям или можно отпрашиваться если что. (или вообще выбирать часы работы. есть у меня такие))

По зп пока не знаю, я начинающий специалист. А вообще у меня много знакомых, которым 5-2 от звонка до звонка - самое то. Говорят, что не напрягает и всегда точно определены выходные. То есть вообще без проблем. (не знаю, какая у них сетка домов ) Мне как раз больше нравится "нестабильность" в этом плане. Могу перерабатывать даже, если вдруг запал придет. Зато в другие дни на чуток хватает.

а так, я смотрю, Нептун при попадании в 6-ой/в отношении к 6ому- тот ещё шалун.

психосоматика очень явная тоже сюда.

LTim
     29 августа 2015 (17:23)

Venena

читая Ваш пост, узнала себя

Мой 6й в с включенным

В 6м на куспиде, ,

Очень похожая "аллергия" возникла у меня при появлении нового сотрудника в отделе, с которым сразу возникли разногласия вплоть до обоюдных письменных жалоб начальству. Приходя в офис к 9ти, я не доходя до раб места начинала кашлять, болела голова, туго соображала, общее недомогание, короче как при первых симптомах ОРЗ... Заканчивалось всё при выходе из офиса Вот вышла - и до следующего дня ни разу не кашлянула! Вообще никаких признаков. Думала аллергия на кондиционер - пересадили, не спасло. Потом просила отсадить от принтеров, косила на них, не спасло. Потом спустя несколько месяцев такого состояния, я-таки заболела, просидела 3 недели на больничном, вышла на неделю, снова заболела на 2, потом вышла на неделю и опять на больничный А потом мне пришла гениальная идея уволиться! Пошла увольняться, не отпустили, разрешили дома работать И всё стало супер! Я появлялась в офисе для отчетов пару раз в неделю, работала дома. С моим У1-2 в 4м было мне очень сказочно! По сей день работаю дома, правда уже в другой фирме.

Для себя уяснила, что мне ненавистны графики, мне нужен свой, и временем своим мне проще самой распоряжаться. Мне труднее работать, когда кто-то рядом, я гораздо эффективнее в тишине, наедине с собой. Не люблю конкуренцию и сплетни.

Аа, еще я плохо себя чувствовала от безделья в офисе, когда не было работы, но нужно было делать вид что работаешь. Вот это каторга! С работой дома этот пункт снялся - нет работы = занимаюсь своими делами

Понимаю, что не в каждой профессии такое сработает, но в моем случае (я переводчик/редактор, но даже мне пришлось доказывать на деле начальству, что так будет лучше для всех) работа на дому оказалось самое то!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере