Форум на ОКУЛУС

Тема 33955, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 сентября 2015 (15:29)

Левка!

когда человеку суждено вскоре умереть, то это видно в его поле за 2!!! года!

если это просто критическая ситуация - то смерти не видно.

а вы что видели что они должны умереть? с чего решили что они продлили?

Marusya Ais
Марина
     9 сентября 2015 (17:02)

olga_kolunova,

спасибо вам за комментарий

Да, вы правы.. не отпускает. Тема смерти стала для меня очень близкой и всегда привлекает мое внимание. Так получилось, что на сроке 3 месяца беременности я внезапно начала бояться темноты и до сих пор, кстати, сплю со светом. Далее за месяц до родов умирает моя бабушка, которую я очень любила, через месяц сын, еще через месяц у подруги (чья племянница Даша) у отца ампутируют ногу - тоже шок конечно, еще через месяц умирает бабушка моего мужа, которой было 95 лет. А потом был еще афиггено сильный стресс , но я не буду о этом говорить здесь, но связываю это с тр. Asc - точно день в день выпало событие. Конечно все пережитое оставило в моей душе заметный след и страхов стало много. Но зато я достаточно сильно изменилась в лучшую сторону Люблю жизнь, хочу успеть пожить и все сделать, поэтому хочу все проработать и что-то плохое изменить

и мне постоянно снится моя бабушка, очень часто.

Marisabel
     9 сентября 2015 (19:52)

А потом был еще афиггено сильный стресс , но я не буду о этом говорить здесь, но связываю это с тр. Asc - точно день в день выпало событие.

Marusya Ais, простите, примерно какого плана событие можете сказать, что оно принесло в вашу жизнь, у меня через неделю будет Asc, в натале имеет отношение к 5му дому, как бы подготовиться, не знаю

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     9 сентября 2015 (21:29)

Очень тяжёлая у вас ситуация. Особенно насчёт ребёнка... Очень сочувствую.

Насчёт света -знакомо, тоже после родов некоторое время не выключала, последствия стресса.

А насчёт бабушки не бойтесь, нам папа всем в семье снился,потом перестал. Так положено, кто-то уходит раньше и не в наших силах их ззадерживать.

Согласна что смерть учит нас ценить свою жизнь, её качество, и наших близких.

А чтобы пережить-надо говорить, и плакать, и неважно что в сотый раз. Советую вам взять хорошую подругу, пару бутылок вина, напиться, рассказать ей о ваших страхах, поплакать. Переживете-меньше снится будут. Так как качество психики - компенсирующие, чем меньше вы хотите думать о чем то травмирующем, тем настойчивее оно будет появляется в снах,когда контроль снят. Похоже о потере бабушки вам легче думать чем об остальных, но и остальные требуют своих переживаний.

Хочется пожелать вам чего-то хорошего, но незнаю чего, таккак незнаю вашу жизнь. Пробуйте находить удовольствия в простых вещах, это очень поддерживает в любой ситуации. И желаю вам все-таки преуспеть на поприще творения./это я насчёт сына.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Marusya Ais
Марина
     9 сентября 2015 (22:01)

Marisabel,

коротко это была несправедливость в отношении меня, со смертями никак не связано) А принесло это долгое время попыток восстановления доброго имени. Натальная у меня в в 7 доме.

Marusya Ais
Марина
     9 сентября 2015 (22:15)

olga_kolunova,

вроде все есть) ребенка только, здорового!

Спасибо большое

Вишенка
ягодка
     10 сентября 2015 (08:45)

Marusya Ais

у вас сын умер? или я неправильно поняла?


консультирую, обращаться на почту
Marusya Ais
Марина
     10 сентября 2015 (11:44)

Да, все верно поняли

N55
     11 сентября 2015 (02:22)

Marusya Ais,

Новолуние 16 июля - оппозиция к нептуну.

Очень нехорош квадрат между прогрессивным юпитером и соединением прогрессивного-натального сатурна, так как это поражение управителя гороскопа сатурном, который как раз был - немаловажно!- в стационарной фазе.

Сатурн и нептун находятся во взаимной рецепции.

Но гороскоп гораздо трагичнее выглядит при рождении на 30 минут ранее :

1.Новолуние на куспиде 8 дома,

2.Прогрессивная луна на куспиде 8 дома.

3.Новолуние было 16 июля, транзитный марс как раз пришел точно на куспид 8 дома 28 июля.

3.Транзитный сатурн на куспиде 12 дома.

Marusya Ais
Марина
     12 сентября 2015 (12:25)

N55,

спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере