Форум на ОКУЛУС

Тема 33964, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
trinetey
     14 сентября 2015 (11:22)

анюта1, спасибо за такой развёрнутый ответ 31 это не 81, надеюсь все у вас в жизни ещё наладится

Seide Ксения, ну тогда точно надо бойца из сына делать!

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     14 сентября 2015 (19:08)

имею такое соединение в в 12

что имеем:

глубокие внутренние низкие программы (скрытая неосознаваемая злоба, подавленная агрессия, хорошо скрываемая ненависть под благовидными предлогами и маской хорошей девочки)

долго и неохотно не хотела это признавать, пока не начала работать над этим.

необходимо одиночество и свое пространство, место куда могу уйти и побыть наедине с собой. в детстве этого очень не хватало, т.к. родители постоянно нарушали мои границы. забиралась на деревья, уходила в лес/поле, пряталась у соседей-стариков от близких, где могла побыть одна.

как проявляется в конструктиве:

самодостаточность, трудолюбие, выносливость, высокие результаты работы во время бешеных нагрузок/нечеловеческих условий труда,

умение концентрироваться, сосредоточенность, внутренний стержень


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
salt
     15 сентября 2015 (09:10)

Двух человек знаю с таким соединением, правда, не в 12-м доме.

Физически выносливы, хорошее здоровье, упорство, доходящее до упрямства, внутренний стержень, как выше сказали, оба тяготеют к силовым видам спорта (качалки там всякие, тяжести).

Из негатива: конфликтный аспект, жесткость, доходящая до жестокости, негибкость, про таких говорят "прет как танк".


Каждый судит с колокольни собственного натала
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     15 сентября 2015 (09:27)

я бы еще добавила сюда невысказанная агрессия


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
salt
     15 сентября 2015 (09:47)

я бы еще добавила сюда невысказанная агрессия

Есть такое тоже. Взрывного свойства - молчит, молчит, молчит, но однажды кааак выплеснет!

Надо в здоровое русло куда-то это все сливать, в физические нагрузки те же.

...А почему все сразу думают про 12-й дом как про тюрьму? ИМХО, хороший аспект для работника спецслужб. В к тому же.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milasha
Милана
     15 сентября 2015 (10:31)

А можно и своровать что-нибудь с в в 12д. и тоже придётся встретиться со Службами

trinetey
     15 сентября 2015 (15:01)

Milasha, вот-вот, я вот тоже почему-то подумала сразу про места не столь отдалённые) хотелось бы конечно, чтобы это проигрывалось не в таком ключе, а, например, работа в разведке, в каких-нибудь закрытых местах - да хотя бы и врач-психиатр Ну как бы ребёнок мой - буду прививать ему нормальное воспитание))

lollo69, спасибо за информацию из первых уст, так сказать. Как прорабатывали данный аспект, можете поделиться?

salt, спасибо. Да просто 12 дом... Самым злотворным же считается. А тут прям и самый злой знак и самые зловредные планеты

Milasha
Милана
     15 сентября 2015 (17:38)

trinetey не переживайте и не надумывайте. В карте воровки в к в 8д. и куспид 2д. в

Тау с вершиной на - управителем . Ну и еще там хватает всякого. Это не ваш вариант.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     16 сентября 2015 (19:43)

lollo69, спасибо за информацию из первых уст, так сказать. Как прорабатывали данный аспект, можете поделиться

проживанием жизни вот так:

потом, кровью и слезами. 5 лет отходила к психоаналитику. прошла через много тренингов.

но я бы сказала, что это постоянный аспект, он больше про внутреннюю работу глубокую. я бы не сказала,что он у меня проработан. просто я знаю его, вижу и регулярно возвращаюсь к нему по спирали жизни, пытаясь вывести его на позитивное проявление.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
manticora
     9 марта 2016 (16:37)

Знакомое беспокойство. У моего сына похожие аспекты в карте. в в на АСЦ. Конечно соединение через знак и орб. 8 градусов, но напрягает. Также , . И такое счастье , тоже присутствует. Много не скажу, т.к. ребенок всего на пару лет старше вашего. Но некоторые моменты, во всяком случае мне так кажется, уже дают о себе знать.

Он ужасно любит мультики про полицейские, пожарные, скорые машины. Казалось бы ничего особенного, всем детям это нравится, но он целенаправленно выделяет это из всего имеющегося. Недавно сказал, что будет полицейским и ловить преступников, причем с такой серьезностью,будто действительно определился . по поводу , периодически страшно спать, т.к. дракон прилетит или динозавр притопает. Стараюсь объяснить, что реальность это реальность, а мультики это вымысел для развлечения, расслабления.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере