Форум на ОКУЛУС

Тема 33987, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Zoya FZ
     18 сентября 2015 (09:41)

Здравствуйте астрологи! Хочу рассазать о судьбе моего дальнего родственника, родился он 09.09.1973г., г.Владивосток, с 4-6 утра, думаю ближе к 6-00, асцендент в деве к нему больше подходит, у него в карте 5`С 2` (орб.широкий, но думаю рассмотреть его стоит ), я знаю, что у этого мужчины нелегкая судьба, папа их оставил, воспитывался мамой, в 18 лет умирает мама, он как раз обучался в институте, на очной форме, выкручивался, как мог. Женился, родился сын, в 30 лет умирает его жена, проблемы с сердцем, очень красивая, он сейчас один воспитывает ребенка с малых лет, очень порядочный. Но недавно я у него спросила данные рождения его жены 19.09.1982, г. Владивосток, время неизвестно, и увидела такое же положение, только 10`C 10`C, и ,причем , у девушки повторения судьбы, как и у него, папа их оставил в раннем возрасте и мама рано умерла, она воспитывалась тетей. Насколько схожи у них судьбы, но только в 30 лет - она умерла сама. Получается, что , дает роковые, фатальные события в жизни, испытания, я впервые столкнулась с таким примером и решила с вами поделиться и его обсудить.

Cosmopolitka
     18 сентября 2015 (09:59)

Вообще в традиционке убийца,ЧЛ там не рассматривают.

Сетка домов неизвестна,поэтому ничего сказать нельзя.

В момент смерти активны Сатурн,узлы,АСЦ,4 и 8 дома.


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Zoya FZ
     18 сентября 2015 (10:14)

Cosmopolitka, спасибо за отклик,мне просто интересно, как в натале у обоих отыгралось , люди притянулись со схожим аспектом и схожими судьбами, только у нее , а у него , значит , несет роковые кармические испытания?

Cosmopolitka
     18 сентября 2015 (10:21)

Очень часто у партнёров аспекты подобия встречаются,а про карму не знаю ровным счётом ничего,не религиозна...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
katrinprivet
привет
     18 сентября 2015 (10:28)

Вот у меня в 5 доме , .

Ничего не могу пока сказать определенно. По 5дому темы: любила играть в карты одно время , влюблялась почти всегда безответно и терпела конкретное фиаско в любовных отношениях, развлекалась в относительно опасных компаниях,на транзите Сатурна по этому соединению получила передозировку одного запрещенного вещества )) несколько человек знаю с таким положением ,ничего особенного не заметила

Cosmopolitka
     18 сентября 2015 (10:34)

Да,транзиты Сатурна по оси узлов незамеченными не проходят,и учат хорошо.

Экстаз от экстази и передоз тоже неплохие учителя


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Zoya FZ
     18 сентября 2015 (10:39)

У девушки на момент смерти Тр.

Cosmopolitka
     18 сентября 2015 (10:46)

Плутон стал на у всех её ровесников,неужели умерли все одновременно?...

Там вполне мог Сатурн идти транзитом по 4 дому,по 12,узлы прийти на ось 1-7 или 4-10,или управитель 1 зайти на куспид 8,или узлы,или Сатурн.

Вариантов масса...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
salt
     18 сентября 2015 (10:50)

Есть пример одной мужской карты - там .

Скажем так, с женой мужчине фатально не повезло, у нее психическое расстройство, и как он сам говорит о своем долгом браке "Я вообще ничего хорошего не видел".

Интересно, что у жены (орб 5)


Каждый судит с колокольни собственного натала
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     18 сентября 2015 (11:08)

лилит на раху 21.09.1973 06.30 минск

в этом году убит из за бизнеса..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере