Форум на ОКУЛУС

Тема 33995, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisell24
     20 сентября 2015 (13:45)

Добрый день, прошу откликнуться тех, кто пережил соединение прогрессивной луны с нептуном. В натале луна упр. 4 стоит в 7, нептун апр. 12 стоит в 12. Надо сказать, что в молчок тоже много планет в 12 доме. У кого как проигрался данный аспект?

Rey
     20 сентября 2015 (14:56)

У меня месяц назад прошел. Сложно вычленить влияние именно этого положения, потому что сейчас помимо него идет куча аспектов в прогностике. Думаю, что он повлиял на усиление какой-то романтичности, мягкости, наивности может даже. Событий каких-то важных не произошло.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Larisell24
     20 сентября 2015 (15:13)

А в натале какими домами Нептун управляет? Спасибо за отклик!!!

Milasha
Милана
     20 сентября 2015 (16:04)

В период прохождения прогрессивной по особых событий не было. Только внутренне мне очень хотелось любви. В натале - упр-ль 5д. Чтобы прямо - УХ!!! В этом же году я ее и заполучила. Такую залипущую и страстную. Тогда же я окончательно и определилась со своими сексуальными приоритетами. В натале во 2д. Из-за этого и впала в зависимость.

У ребенка была хирургическая операция, наружная и мы где-то неделю были в стационаре. Все прошло хорошо.

Rey
     20 сентября 2015 (16:05)

Larisell24

Луна управляет 7, стоит в 1

Нептун управляет 2, стоит в 1


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Larisell24
     20 сентября 2015 (16:34)

Милаша, спасибо за отклик) вот тебе - 5-12 больничка для ребенка) ахинею выше написала, нептун упр 12 стоит в 9, сильный и добрый, почти на МС, голову ломаю, в тюрьму конечно не собираюсь))

Milasha
Милана
     20 сентября 2015 (16:41)

Larisell24

Может вам на море махнуть? И распластаться на пляже под солнышком, забыв все заботы. а?

Вообще если точнее, то любовь в тот период можно объяснить и прогрессивным трином пр.к и последующий - как неудачный исход.

А прогрессия по больше ребенка коснулась, да.

Larisell24
     20 сентября 2015 (16:45)

Как вариант))) только глянула на соляр, 12 дом марс, венера, юпитер, страшновато)))

Miracle
     20 сентября 2015 (21:14)

у меня в том году прошло такое соединение

я стала мягче, ко мне пришла любовь к миру и людям,

я стала источать любовь сама (и получать взамен!)

я ПОЧУВСТВОВАЛА что мир меня любит!! (первый раз в жизни и это ключевое во всем)

любовь стала другой, более высокого порядка

конечно наверное есть и другие аспекты к этому...

у11, стоит в 3м

у7 и соу4, стоит в 4

Milasha
Милана
     21 сентября 2015 (05:37)

Я попробовала повспоминать и вот что выплыло из глубин))))

Чисто мои внутренние ощущения во время лежания в детской больнице. Кормили деток хорошо, видимо тогда уже работала некая гос.программа "Мать и дитя" и это коснулось детских больниц. А вот мамам было неположено!))) Я вот счас думаю, что повара наверняка специально давали очень большие порции, чтобы мама могла.... ДОЕСТЬ! (Эх!) И вот именно от этого, что ты как непонятно кто доедаешь - от этого ощущения меня воротило и выворачивало! Ну можно ведь сделать что-нибудь на платной основе, в конце концов! Ну это же ненормально. Продукты мне приносила мама, голодной я не была. Но заставить себя доедать было выше моих сил.

И, кстати, с кроватью мне тоже повезло У меня была отдельная!!! Видимо в тот момент в стационаре было мало деток. Были кругом в основном мальчишки, ну оно и понятно. отделение то хирургическое. Они конечно шумели и шалили, но меня это больше смешило и забавляло. А вот медсестра так карикатурно их приструнивала, так театрально выбивалась из сил. Ну, право, ни к чему так с пацанами! Ничего злого они не творили.

Эта же медсестра мне намекнула, что вроде бы по правилам больницы мамочки обязаны мыть пол в палате!!! Только вот не помню, чтобы я это делала. Женщина, которая убиралась в отделении справлялась со всем сама.

Так что я по прохлаждалась

Ах, да, мой МЧ ко мне в больницу в гости так и не пришел. И сок с пакетом апельсин не принес. Чего чего, а вот ощущения, что мир меня любит - у меня точно не было))))

Лежали мы где-то дней 5 и с большой радостью оттуда выписались!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере