Форум на ОКУЛУС

Тема 34068, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     13 октября 2015 (14:31)

Солнечный ветер,доказательством того,что элективы брака работают,(только их нужно ещё уметь смотреть)является то,как меняется ситуация в жизни пары после росписи,даже если пара жила вместе 7 лет....

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     13 октября 2015 (14:47)

Inessa2009

Ну так она и изменилась, надо еще для точности действительно будет отследить дирекции, когда пройдет время.., доказательства из разряда точно математически просчитанных


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Mary_il
     14 октября 2015 (10:04)

Если к элективу брака привязывать смерть однокурсника, то тогда конечно, работают!

Danaeva
     14 октября 2015 (10:34)

Солнечный ветер

Поздравляю Вас!! Ура ура)) Счастья и гармонии вам в браке!

расскажите плз в двух словах, что было в соляре на этот год?

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     14 октября 2015 (12:45)

Mary_il

Вот уж точно все читают одно, а каждый видит, что то свое, что там у него в голове....

Я где привязала???

Я написала,что в элективе так уж сложилось, что получился выраженным 8 дом, а азы астрологии вспоминаем ..., заполненный дом очень часто событийность именно по теме соответствующего дома будет подкидывать, что собственно чуть ниже я и написала.

Danaeva

Спасибо!!!

Формально брачный соляр, таким не был, а вот тот что наступит уже меньше чем через месяц, в нем было много всего.

Очень хорошую статью на эту тему в инете нашла,

http://www.astrolog.ru/index.php?catid=75:2009-...view=article

вот пунктов статьи с моим предстоящим соляром совпало действительно приличное количество, 5 или 6, включая пункт про Весту.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Zorina
     15 октября 2015 (01:54)

Никаких особенных показателей этого электива с дальнейшими событиями я не смотрела. Живут хорошо, двое детей.

Mary_il, а если посмотреть события? рождение двух детей - отразилось или нет?

Я не склонна рассматривать элективы как наталы, рассуждая, например, что если Луна там в квадрате к Сатурну, то вся жизнь пары будет депрессивной. Другое дело, что если Луна и Сатурн управляют в элективе важной для партнерства осью, то при напряженных транзитах к этим планетам появятся сложности на событийном уровне. Мне кажется, что работоспособность гороскопов определяется именно динамикой.

Время электива беру на момент подписей, но обычно разброс в пределах 10 минут сильно не меняет дело в подобных случаях.

При совпадении периодов в личной прогностике электив усиливает или ослабляет прогностику.

jin, полностью согласна, и хотелось бы примеров от форумчан в копилку

Например, Вы приняли рекомендации Марч как директиву, которую следует исполнять, и? что показывает Ваша практика в результате?

salt, а момент развода в транзитах и дирекциях к элективу как отметился?

Солнечный ветер, как уже написала выше, я пока не рассматриваю электив как натал, пока ни один пример из жизни не убедил меня в разумности этого подхода. Но Ваш пример положу в копилку, спасибо, может еще подобными кто-то поделится

salt
     16 октября 2015 (14:36)

salt, а момент развода в транзитах и дирекциях к элективу как отметился?

Развода как такового не было еще, брак не расторгнут.

Момент разрыва отношений - транзитный трин-секстиль к оси Асц-Дсц, на МС, на куспиде 11-го.

Все это примерно, т.к. я убей не помню время, когда была сделана запись в книге бракосочетаний. Прибавила полчаса условно к началу церемонии.

В дирекциях аспектов между планетами нет, аспекты дирекционных углов считать нет смысла по причине непонятного времени бракосочетания.

Интересно, что электив перекликается со средней и композитом, всюду есть напряженные аспекты и


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере