Форум на ОКУЛУС

Тема 34077, сообщений: 9

Автор Сообщение
Tatichehova
     14 октября 2015 (16:11)

В натале плутон расположен в 6 доме. Управитель 8 дома сатурн в 8, плутон так же по нему пройдет транзитом. Какие события происходили у вас на данном транзите? Как я поняла, транзит грозит большому количеству опасностей в сфере работы. Опасно работать с деньгми, особенно с крупными суммами, много криминальных ситуаций. Интересен именно реальный опыт данного транзита

Seide
     14 октября 2015 (17:10)

У меня уже давно идет. Когда соединился с купсидом - начало половой жизни. А так ничего конкретного не могу сказать ну идет себе и идет. Разве что Плу в 8 на мноооого лучше, чем Плу на дсц.

marinad
     14 октября 2015 (22:55)

Tatichehova, может здесь 6 дом рассмотреть в плане здоровья?

Tatichehova
     15 октября 2015 (01:25)

marinad, а каким образом может повлиять? плутон это трансформация, отмирание старого. пройдут старые болезни?

limonka24
     15 октября 2015 (07:11)

У меня в натале в 6 доме. Сейчас как раз транзитный на куспиде 8 дома - орб 1.

Даже не знаю, что написать. Болезни старые не ушли. Как раз в этом плане сейчас озабочена.

astrola
     15 октября 2015 (19:55)

был такой транзит. Плутон управитель 7 в 7 шел по сатурну в 8. Тяжелое было время: ухаживала за больной бабушкой, и родители не могли помочь. После окончания транзита ситуация не прошла, это был просто период адаптации, дальше уже было легче.

Бабушка, кстати, мать матери, по производным домам получается седьмой. Больше никаких проявлений 7 дома не было, так что производные видимо тоже можно рассматривать.

Психологически время испытания на прочность, на брезгливость, ограничение свободы.

Сатурн в 8 не дает опасностей, криминала и каких-то острых ситуаций как марс или уран. Это затяжной стресс, ограничения, выживание. А 6 дом будет причиной - или здоровье, или работа, или и то и другое вместе.

https://olga-astrolog.com/
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     16 октября 2015 (00:40)

И у меня сейчас идёт... Похожая карта, управитель 8 Сатурн, Плутон в 5 на куспиде 6, правда скорпион заключенный знак. С сексом плохо как никогда не было.... С деньгами попандоса прямого небыло... Но гипотетически моё наследство уменьшилось немного... А операции с деньгами проводила, не неудачно. Играла с валютой немного/из восьмидомных занятий... Вобщем особо страшного нет, там у меня в конце дома Венера стоит, вот тогда ожидаю событие ....надо посчитать когда будет..

А вот с Плутоном идущим по ДС, знакома лично, и очень печально! Это, правда, хуже было, 11 лет назад!


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Макси33
     18 октября 2015 (23:41)

Поделюсь своим горьким опытом. Если есть связи с 6 и 8 домами берегите домашних животных! У меня транзитный пока 5 градусов до куспида 8 дома, но солярный был с куспидом солярново 8, а в натале управляет 6 домом.

Так вот, в один день трех канареек потеряла - собака поймала....

Tatichehova
     31 октября 2015 (14:04)

Макси33, жалко, сочувствую

Скажите, такой вопрос, все думаю на тему здоровья. У человека серьёзное заболевание, решил отказаться от лекарств, потому что организм должен восстанавливаться сам. Если Плутон это трансформация, то это правильно? Там ещё Лилит в 6 доме, по Лилит человек должен разбегаться по врачам, и в конце концов придти к целительству, сам понять что ему нужно. Кажется у Сущинской такое читала. И ещё соединение плутона с Сатурном грядет, Сатурн в 8 и его же управитель. Вот и думаю, как это все может проиграться


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере