Форум на ОКУЛУС

Тема 34082, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     15 октября 2015 (15:26)

И снова привет всем

назревает приинтереснейший аспект транзитного юпи к натальному марсу...сижу смотрю на него и думаю...хммм...)) юпи конечно неважный хоть и угловой, с лилитом в тесном поцелуе)))

интересует вновь статистика, отзывы ваши , может кто то пережил ,сие счастье или безобразие?

и что было?..

Omeliya
     15 октября 2015 (15:41)

У меня недавно буквально транзитный Юпитер из Девы сделал трин к натальному Марсу в Тельце. Ни-че-го. Думала, что мож денег откуда-нибудь свалится: как управитель куспида 2 (куспид в ). управитель 3 (куспид в ), управитель 5 (куспид в ). Даже лотерейные билетики покупала. Фигушки.

еще управляет ДСЦ в . По теме отношений тож ничего хорошего. Все в общем как и было. На затмении с начальницей крупно поссорились и все. В отношениях с МЧ все также коряво и хочется сбежать.

     15 октября 2015 (15:57)

"и что было?.."

-у меня - ничего. У мужа - ничего. У друга - ничего. У его жены - ничего.

Транзиты - это всего лишь транзиты, а мне раьнше казалось, что уж при моих!!))-то множетсвенных (потому что стеллиум, имеющий аспекты во все стороны))) - ну уж непременнейшим образом должно наслучаться всего-превсего))

https://briah.ru/
Регул
     15 октября 2015 (16:03)

Не помню, где читала, при транзите по , нужно активно прилагать усилия, в отличие от транзита по , там все принесут на блюдечке.

impulsive_li
     15 октября 2015 (16:04)

Транзиты - это всего лишь транзиты, а мне раьнше казалось, что уж при моих!!))-то множетсвенных (потому что стеллиум, имеющий аспекты во все стороны))) - ну уж непременнейшим образом должно наслучаться всего-превсего))

тоже так раньше думала

kali-sta, тоже ничего. просто хорошее настроение и некое признание общественных заслуг, устное, на словах

марс упр 12,1,5 соупр 4 стоит в 7. юпитер упр 2

Babo4ka
Консультирую
     15 октября 2015 (16:14)

Я познакомилась с мужчиной, за которого в последствии вышла замуж.

В натале упр.4 дома в в в 3 доме. упр. Асц. в 1 доме в в в 7 доме во .


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     15 октября 2015 (17:06)

В августе, на транзите по Asc, (упр. 9) и (упр.5) попала в больницу с сердцем, в странном виде проявила себя врождённая проблема сердца + осложнения после болезни горла. Намучилась.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Ленхен
     15 октября 2015 (18:40)

kali-sta

У меня это был милый транзит, просто розовые облачка. Транзитный Юпитер соединился с Марсом и дал трины к Солнцу и КФ.

В это же время на натальный Юпитер встало Солнце, Мерк(мой У1 и У10), тр Раху дал трин. Из событий - ничего. Зеро. Сидела дома после операции и плавилась в жаре.

Зато чуть позже, когда Юпи перешел в знак Льва, соединился с тр Солнцем и сильно затринил мой стел в 7 доме - мужу случайно "выпала" путевка на юга. Месяц бесплатного, но качественного отдыха, лечения, спа, массажа, моря и солнца.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Пересмешник
     15 октября 2015 (20:02)

добрый вечер

был у меня от тр к натальному

на первом проходе понравился один парень, на последнем другой

только что посмотрела эфемириды на эти даты. - приблизительно точный аспект +-2 градуса

     15 октября 2015 (20:15)

Регул

"в отличие от транзита по , там все принесут на блюдечке."

Не несут)) Ни мне, ни мужу, ни подруге, ни приятельнице (у нас львиные Венеры, не так давно мы всё это проходили))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере