Форум на ОКУЛУС

Тема 34086, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     16 октября 2015 (15:30)

Ой, вы лучше спросите, кто ее находил-то любимую работу Мне кажется, таких мало.

Хорошую стабильную работу я нашла на возврате (у меня в натале , где -упр. 10 дома и соупр. 10 дома). Но не могу назвать эту работу любимой, хотя она мне многое дала)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Ленхен
     16 октября 2015 (15:44)

Тея спасибо за тему.

Устройство на работу, которую действительно любила, на которой проводила времени больше, чем дома и стала частью коллектива, вернее даже - эгрегора.

Транзиты:

К1 - секстиль партильно, трин Хирон

К4 - секстиль Марс партильно, трин Уран(У6) партильно

К7 - трин Сатурн, секстиль Хирон

К10 - трин Марс и Уран

К6 - сектиль Луна(дата и время официального оформления)

У1 и 10 меркурий в натале не затронут, а транзитный мерк ретро в 10 доме соединился с нат Юпитером и дал двухградустный секстиль к натальному Сатурну.

Тр. Венера встала на нат Луну и дала к нат

Тр. Юпи(житель 10 дома) встал на нат Марс, к нат и трин к КФ.

Тр. Марс соединился с нат

Работа военизированная, все по регламенту, в подчинении мужчины( ), в закрытом помещении с ограниченным доступом( в 12), ну и по Меркурию тоже - через меня проходило много разной информации, которую нужно было сортировать, кому, куда, когда и как. Дисциплинировало сильно и сделало мое мышление и образ жизни более упорядоченными.

--------------

Дирекции.

ДС АСЦ во 2 доме, дир углы без аспектов, натальные тоже.

Нат К6 - соединение Солнце, трин Марс, трин КФ.

Дир Луна из 8 нат(11 дир) дома дала трин к нат Сатурну и к Юпитеру.

Дир Юпи - секстиль к Марсу.

Дир Венера - секстиль к Хирону.

На увольнении Солнце шло по 12 дому, подходя к АСЦ, квадратом к К4 и К10, тр Венера и Марс Уран (у6), Мерк соед с К2. Транзитный Плутон встал четко в квадрат к куспидам 2 и 8 дома, а транзитный Сатурн петлял оппозицией по Луне, обессилив меня по полной программе.

В дирекциях Луна встала на Лилит и отправила квадраты к натальным и . Марс(У8) встал на нат Сатурн, а дирекционный Сатурн дал трин к нат Луне. Уволиться пришлось по состоянию здоровья, иначе работала бы, несмотря на невысокую ЗП. Скучаю сильно, по сей день.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Inessa2009
     16 октября 2015 (16:11)

Тея,наше направление крупной корпорации занималось импортом химии,но моя работа финансовая...

Тея
     16 октября 2015 (16:29)

АстроКэт

- красивый аспект

Ленхен

К10 - трин Марс и Уран

читала(помоему у А. Агафонова),что аспект к МС дает резкий взлет с последующим падением.

Тр. Юпи(житель 10 дома) встал на нат Марс

а Марс чем управляет в натале?

Inessa2009

занималось импортом химии

тоже красиво проигрался 12 дом

Вот сколько бы не обращалась к астрологии, не перестаю удивляться языку звезд

Ленхен
     16 октября 2015 (16:59)

Тея

а Марс чем управляет в натале?

Куспид 8 дома в овне. Но немало овна и в 7 доме, где находятся овновские Мерк(У1, 10) с Венерой(У2).

читала(помоему у А. Агафонова),что аспект к МС дает резкий взлет с последующим падением

Как такового взлета не было, просто была работа, где отлично удовлетворялись потребности и реализовывались возможности моего натала, я чувствовала себя на своем месте.

Специально посмотрела транзит урана на увольнение - квадрат к К5, 11, секстиль к К6, трин к К12. Может, это что-то объяснит? Я пока не могу интерпретировать. Можно попросить у вас название книги Агафонова, интересно было бы почитать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Тея
     16 октября 2015 (17:23)

Ленхен

я чувствовала себя на своем месте

книга

http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/prognos/Agaf...aktika_1.pdf

Прогностическая астрология.Практика.Часть 1. Здоровье.Работа. Финансы. Бизнес.Переезд.

и на всякий случай вторая часть:

http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/prognos/Agaf...aktika_2.pdf

Брак и рождение детей.

Ленхен
     16 октября 2015 (18:24)

Тея спасибо!

Заинтересовалась Ураном, тем более что он у меня У6,посмотрела транзиты, когда я устраивалась на работу, которая обвалила меня "бешеными деньгами" и вот там реально был взлет и падение. Кстати, тоже по закрытому типу работа была. Кажется, в вашей теме я распутываю и свои собственные клубочки, у вас легкая рука.

Тр.

К1 тр и

К2 и и и (житель 10 дома)

К4 и и и

К7 Солнце в опо и Плутон в квадрате.

К8 - см. К2, партильное соединение Лилит.

К 10 - кв от Солна, опо Плутон, трин Меркурий

Транзитный хирон и к самому себе в натале.

Транзитный уран , , КФ.

Транзитная Венера(У2) нат

Тр Сатурн

Тр

-------

Дирекции

Дир АСЦ 12 натальный дом.

Дир МС , , КФ

К1,7 в натале без аспектов

К4,10 - (У1,10)

Дир

Дир - диспозитор управителя 1 и 10 дома.

Дирекционный Плутон в дирекционном 2 доме попал в первый натальный и выдал кучу аспектов - , КФ, - я тогда была "выгодной" невестой и предложений выйти замуж было больше, чем в другие годы.

По Плутону - он реально дал больше, чем я готова была принять, поэтому начала транжирить деньги направо и налево, "красиво жить". Увольнялась не просто по состоянию здоровья, а из больницы, с инсультом, потому что переработка была колоссальная.

В 6 натальном доме транзитная Луна соединилась с Ураном и выдали оппозицию к Сатурну в 12 и к Луне в 9.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     16 октября 2015 (19:05)

.

Larson
     16 октября 2015 (19:49)

Вообще я вам скажу, получать удовольствие не все умеют. Нужно искать в себе изобилие, тогда обстоятельства сложатся нужным образом. Человек может формировать свою реальность. Нужно просто быть честным с самим собой. Вот иногда ко мне обращаются девушки на консультацию - " Я не могу больше с ним жить, он такой сякой". Всегда мой первый вопрос - "почему Вам выгодно быть в этих отношениях". Так и тут - человеку часто выгодно работать на нелюбимой работе. Выгода- психологическая. Ловушка. И тут вариантов множество. Я не верю,что человек, который знает чего он хочет от жизни, от работы, не может это найти. Не верю я в эти сказки.

Milasha
Милана
     16 октября 2015 (20:19)

Выше хотела написать, что реагирую на мажоры транзитных и при устройстве на любимую работу. В натале - упр-ль 10-го, - упр-ль 1-го. А потом увидела, что когда то и на нелюбимую работу устраивалась при таком же аспекте. Думаю, что показатели обожаемой работы надо искать в натале.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере