Форум на ОКУЛУС

Тема 34112, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     23 октября 2015 (13:22)

Добрый день! Уважаемые пользователи, можете подсказать, как может проявиться соединение Луна-Лилит в синастрии? Не так давно, встретила мужчину, отношения стали развиваться стремительно, и вчера решила посмотреть нащу синастрию. Очень много хороших показателей, чего-то слишком проблемного нет. Смущает только взаимное соединение Луна-Литит. Получается, что Солнце и Лилит мужчины находятся в точном соединении с моей Луной, а его Луна в точном соединении с моей Лилит на асценденте.

Как это может повлиять?

YaYulia
     23 октября 2015 (14:23)

Добрый день! Вообще в синастриях лучше избегать таких связей. Обычно на соединениях с лилит в синастрии отношения завязываются довольно быстро и порой очень крепко, но я замечала, что реально человек начинает деградировать общаясь с личностью по .

Например одна моя подруга (примерная ученица) познакомилась с девушкой по учебе. Подружились. У них тоже на была завязка, правда не помню что именно - , или Асц были задействованы. И вот эта девушка-отличница начала прогуливать, врать о том что болела, ходить в клубы и дискотеки, в которых вечно они попадали в историю. И тд и тп. Окружающие все были в шоке. По отдельности обе девушки милые и хорошие. Вместе - это было что-то с чем-то. Причем они считали себя лучшими подружками, но при этом закончилось все расставанием и обидами друг на друга в итоге.

В это же время был еще парень у нас, его ДР как бы не почти в тот же день, что у подружки нашей героини-отличницы. Помню, что почти в одном и том же градусе там была в обеих картах. И получается опять синастрия на . Вот в этого парня героиня влюбилась, когда у нее уже был парень. И долгое время она не могла понять кто ей больше нужен. Тот, что с в синастрии - тот вообще считался бабником, гулякой и пил, курил и тд. Но он ей ооочень нравился. Прямо тянуло. В итоге все тоже кончилось плохо, когда он у нее начал деньги занимать, предлагать ни к чему не обязывающие встречи...ну и тд.

Конечно синастрию вообще в целом надо смотреть, но по прямо мне пример запомнился. Реально человек втянулся в "грязь".


Слушай песню ветра (с)
limonka24
     23 октября 2015 (17:21)

В противовес мой пример.

Я и моя лучшая подруга

Моя в 1 доме в с ее . Дружим больше 11 лет, с 10 класса. Понимание с полуслова.

Есть еще пример с мужчиной. Его моя . Но там отношения из-за алкоголя испортились (он пил) - у него

С мужем у нас - моя его .

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     23 октября 2015 (17:22)

Тема такая совсем недавно открывалась...посмотрите в поисковике


Custos meus mihi semper.
     23 октября 2015 (17:45)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34041&p=1

https://briah.ru/
Amurka
     23 октября 2015 (23:19)

Спасибо всем за ответы) Я еще ни разу не сталкивалась с таким соединением, но много слышала) Интересно, как будет проявляться)

Amurka
     23 октября 2015 (23:24)

Эту тему видела в поиске, но ничего там не нашла про взаимные соединения, когда они у обоих партнеров

Вишенка
ягодка
     24 октября 2015 (10:37)

у меня есть пример, семейная пара- у обоих симметричные соединения луна-лилит, мощнейшие завязки, живут душа в душу уже лет 18... Причем дама-ну очень безобразная внешне.


консультирую, обращаться на почту
Milasha
Милана
     24 октября 2015 (11:58)

Может тут логика такая - соединение взаимное - поэтому заряжаются оба... Все справедливо.

Недавно обнаружила, что мне, оказывается, встречались мужчины с в (а я в какой-то теме на форуме утверждала, что нет), а у меня там . И обнаружила я это совсем недавно - неделю назад. У него в , а у меня - , а не . Я с ним не только не разговариваю, но и вообще не здороваюсь. После нашей с ним "истории" почти сразу был скандал! Скандал не с ним, но косвенно затрагивающий нас обоих. У него в - в знаке моего Асц. Его на моем . Я до сих пор абсолютно уверена - этот человек мне ДОЛЖЕН!!!

Макси33
     25 октября 2015 (07:44)

Пустяк те все Асц, пробывола такого, а не понравилось у него.......

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере