Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     30 октября 2015 (20:09)

Lёwka ,

спасибо за ссылку, прочитала-терпение и смирение вот что мне надо, но чего у меня нет в принципе. буду что-нибудь делать.

как раз вот и "раскатаете" любого партнёра.

Чтобы обеспечил вам, так сказать, ту самую стабильность Подмигивание

Это есть .

Serpenteith
     30 октября 2015 (20:34)

Вот интересно. Чувствую последнее время какую-то особую трансформирующую силу, вообще силу, почти власть над людьми и реальностью. И вместе с тем,что есть нечто, что ещё сильнее, что тебе и вообще кому-либо не подвластно. Ну как-то так. Прошла год назад возврат Сатурна, но там такая фигня произошла, что последствия до сих пор. Так вот у меня в в 8 доме , упр 8 - . Извиняюсь, что со своим личным, но любопытно, что до возврата скорпионского восьмидомного такого особо не ощущала.Это вообще "плутонианство" или как? Да, ещё , который упр асц

Serpenteith
     30 октября 2015 (20:52)

Как эти души прекрасные порывы реализую. Хочется вызова. Проверки на прочность (убедилась, насколько прочна, в ряде ситуаций, произошедших в последний год).

натлия
     30 октября 2015 (20:54)

lana.nsk

Была темка у Рэя "Ощущение домов на себе" ,так вот озвучил он такую формулировку для в 8-

"Плутон в 8 вроде как в своем же доме. Возможно это потребность в "непривязанности" к мирским благам и удовольствиям."

Я согласна именно с ней, так как прочувствовала все на себе.Отмечу,что у меня упр асц, и сама все время стремилась к "стабильности", в первом браке так требовала этой самой стабильности,что буквально задавливала супруга.

Ну и пример ситуации:

В в конце1999г появился шанс приобрести свой угол,посредством цепочки,у моего деда признали дом аварийным, расселяли ,была эта квартира в небольшом поселке.Мы предложили вариант покупки деду квартиры там(так как там цена больше чем в половину дешевле),а нам под расселение,чтоб администрация дала ее в центре города( так как можно было выбирать где угодно).Дед согласился,мы в двоем взяли кредит ,но оформить квартиру я решила на себя, чтоб только моя( выбыриала я, и так полюбилась она мне). Думала я так,а вдруг мы разойдемся,делить,да еще неизвестно получится или нет..приложила массу усилий к этому, итог: дед оформил квартиру на себя( показал мне кукиш)переоформить на меня отказался, и сказал- не бывать этому, вот когда я пойму, что ты готова -ДЕЛИТЬСЯ и НЕПРИВЯЗАНА к хате больше,чем к мужу,тогда и поговорим.Кредит мы платили 7 лет,квартира так и не стала моей,нашей она тоже не стала,дед "ушел".. Это пример материальной "привязанности" и "стабильност" ,здесь еще очень показателен нат в в 7 ,который гласит- поделись с партнером и да прибудет тебе И так во всем..-

Следующий шанс нам выпал со вторым супругом, мы взяли зем.участок со старым домом,снесли и поставили новый, так вот -непривязанность теперь такая, что мне абсолютно по "барабану" как и что будет со мной завтра, все оформлено на мужа и детей поровну,а я ничего не имею...

Вот такой маленький пример материальной привязанности из жизни..ну, а про мелочи,вещи,безделушки даже не говорю.

Левка ,дала Вам отличную ссылочку ...

darisha31
     30 октября 2015 (21:18)

Милана, согласна с Вами насчет продаж. Но все-таки впаривать - это скорее удел и различного рода меркурианцев. Все время использовать энергии для работы в сервисе... не знаю даже, мало примеров.

koshka stella, я тоже справедливая, добрая и пушистая. Никогда не обижу человека, который ко мне добр.

Терплю долго, но, уж если выведут - тогда только клочки летят по закоулочкам!

У меня так же. У меня еще , и я терплю до последнего.

А еще я, если человек меня окончательно разочаровал, никогда больше не возвращаюсь к прежнему уровню общения с ним - " умерла - так умерла".

Есть ли у Вас такое?

Еще как есть. Но меня не так просто разочаровать, справедливости ради. Долго присматриваюсь.

Я всегда боялась проявлять свою агрессивность. Но если давить ее в себе, нападать начинают уже на тебя. Поэтому я и задала, собственно, вопрос, как адекватные высокоразвитые плутонианцы справляются с данной задачей.

darisha31
     30 октября 2015 (21:22)

kali-sta, а я вот хочу вылезти из эзотерики, а жизнь меня все равно туда носом(

А меня туда занесло, и я до недавних пор считала, что это просто так, увлечение. Но теперь хочу вплести астрологию в свою будущую карьеру. С в 10 доме очень даже возможно

koshka stella, врачом-хирургом - это круто

Babo4ka, согласна с Вами. Главное - нести пользу людям. Тогда и энергия становится позитивной. Те же хирурги, пожарники - это позитивные плутонианцы.

Milasha
Милана
     30 октября 2015 (21:27)

Наталия, прочитала описание в 8. Мне показалось, что больше на похоже...

Дариша, пусть будет , чето неохота мне совсем объяснять, как выглядят агрессивные продажи, какая мощная политика за этим стоит, какой прессинг на отжимание...

darisha31
     30 октября 2015 (21:31)

Seide, привет тебе

Перепелка, вот мне тоже стыдно за людей становится, которые нагло врут, хамят и т.д. Я тоже не стремлюсь прямо к лидерству. Но быть скрытым лидером тоже можно. Так, что люди и не заметят

Кстати, я была у нескольких психологов, и они мне не подошли. Разговор на тему: "То, что Вы говорите, не важно, я лучше знаю, в чем Ваша проблема" - вызывает недоумение. Тем более когда натальная карта говорит обратное (и обстоятельства жизни). Психологи часто проецируют со своего опыта. А я-то всегда мечтала прийти к психологу, который сможет взглянуть вглубь (все по ).

Мне реально приходится ИЗОБРЕТАТЬ новые способы манипулирования изучать психологию поведения, мотивы людей и т.п.

А без этого никак. Т.к. люди иногда поступают не то что не от головы, а даже не по своей природе. Просто что-то тюкнуло, и все

натлия
     30 октября 2015 (21:39)

Милаша ,почему Вам так показалось, что на похоже?

darisha31
     30 октября 2015 (21:42)

Пытаться контролировать энергии Плутона все равно, что жить в сейсмо актиновном районе и быть уверенным в том, что можешь контролировать землетрясения.

Каждый человек может контролировать СЕБЯ. Иначе бы все с агрессивными лезли драться и т.д. Надо пытаться повышать свой уровень развития. Но как это сделать, знают не все. Да и сложно это.

Милана, так я и не спорю. Так мощная политика - это уже политика компании, более глобальные цели. А так по цепочке - от главного к заму и так до рядового сотрудника. И в этого рядового сотрудника пытаются вбить эту глобальную задачу. А тут уж от него зависит, какими средствами он располагает. Тут, в принципе, все средства хороши

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере