Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Serpenteith
     30 октября 2015 (21:42)

Как только что-то в твоей жизни становится слишком важным, что боишься потерять, то два варианта - либо разрушаешь сам и строишь заново, либо разрушат за тебя - и опять же строишь заново(каждый раз строишь с учетом нового опыта, вроде все надежнее, а нет - появятся новые нюансы).

Согласна.

lana.nsk
     30 октября 2015 (21:49)

натлия ,

у вас конечно такой показательный пример по плутону в 8 доме-чужие деньги, наследство и все мимо вас, пока не перестали привязываться к чужому.

извиняюсь, что о себе,но у меня то плутон во 2 доме-это личные ресурсы. мне это очень сложно понять и принять, что мое это не мое или как .... работаю, зарабатываю себе на что-то, а потом получается все взять и отдать кому-то, ну а мне тогда на что и где жить.... или зарабатывать и не думать о себе, но тогда кто мне-то будет помогать .

Наглядный пример- есть квартира в другом городе, которую продаю уже год и продать не могу, а пока ее сдает моя мама и деньги оставляет себе, мне не удобно ей сказать и плюс она все-таки на пенсии. Но когда летом я решила ее не сдавать -за коммуналку платила я. А сейчас когда появилась проблема с деньгами (в банке накосячили и мой деньги не туда ушли, уже месяц пытаюсь их вернуть), я не смогла занять ни у кого. У 8 человек занимала и никто не занял, хотя я вообще первый раз в жизни занимала....

у меня в голове всегда сидело, что должны быть свои собственные деньги. Как говорится, чужого мне не надо, но свое должно быть обязательно. Поэтому я просто не понимаю трансформацию по 2 дому. жить-то где и как и на что.

kater2000
     30 октября 2015 (21:58)

8 дом

Очень и очень понимаю о чем Вы говорите .. Сама правда начала дружить с плутонианским энергиями года 3 назад , активно подчиняя и трансформируя их. Восточные практики учат как управлять этим реактором. Йога, тантра, цигун. Но только при наличии устойчивой психики и силы воли.

До всего этого грешила саморазрушением и разрушением жизней близких ..

Не воспринимаю ни одно лишение как трагедию, считаю все на благо трансформации..

Понравилась фраза : Просто надо быть готовым в любую минуту потерять то, что ты начинаешь считать в своей жизни незыблемым. Как только что-то в твоей жизни становится слишком важным, что боишься потерять, то два варианта - либо разрушаешь сам и строишь заново, либо разрушат за тебя - и опять же строишь заново(каждый раз строишь с учетом нового опыта, вроде все надежнее, а нет - появятся новые нюансы). Со временем начинаешь даже получать удовольствие от этого процесса).

Самое понимание и осознание этой силы пришло во время тр

натлия
     30 октября 2015 (22:18)

Лана

/// конечно такой показательный пример по плутону в 8 доме-чужие деньги, наследство и все мимо вас, пока не перестали привязываться к чужому.///

Вся суть в том,что я прикепела к ней ,то что противит в 8, это был мой выбор, мне в ней нравилось все, расположение, тепло, атмосфера,комфорт, я её считала " своей" не без основательно, деду была куплена, а это уже была нашей, но мне, и вот тут уже в 7,чего делать нельзя,не захотелось делится с партнёром.

Далее милаша выглядела в этом , он соупр асц, соответственно рулит ситуацией, так как я свой натал, пользовала неверно, ситуацию развернул в минус, для того чтоб именно так случилось и было для меня уроком,серьёзным.

К дому сейчас я отношусь не более ,чем к крыше над головой и душой уже не прикипаю это по . возможно по тому, что пришло понятие, есть сегодняшний день и им живу, а завтра,да фиг его знает,что будет и будет ли вообще.

lana.nsk
     30 октября 2015 (22:25)

Наверное, вы действительно плутонианки, если у вас есть вот такая сила внутренняя.

Одна kater2000 даже удовольствие получает,

другая натлия научилась жить сегодня.

Все-таки это скорее всего плутон в 8 доме, либо может планет много в скорпе.

kater2000
шуршале
     30 октября 2015 (22:51)

darisha31

Живется сложно)) асц , . .

В коллективах часто сталкиваюсь с тем,что не вписываюсь, но при этом не люблю подчиняться, в отношениях бывает эмоции захлестывают очень.

Помогает выплеск эмоций - в случае сложных ситуаций даю себе волю и порыдать дома,что-нибудь порвать или разбить (обычно это ненужные банки и старые чашки))). или отключиться от всего внешнего на выходные и позаниматься йогой..общение с близкими,которые синастрически разряжают эту оппозицию и есть гармоничные аспекты к моей ,тоже очень помогает. А вот так чтоб именно направить энергию, пока не научилась, вот начала цигун практиковать,может поможет... и хочу свой бизнес открыть,но пока на транзитах по второму дому не очень удается))

martisha05
охраняется Плутоном)
     30 октября 2015 (22:53)

darisha31

Для контроля над собой есть Сатурн.

Плутон же, на мой взгляд, учит не контролю над собой или над кем-то или чем-то, а балансу энергий - баланс разрушения и созидания, пацифизма и воинственности.

Если, например, у плутонианца слишком много миролюбия, он получит ситуации, когда либо он научится вырабатывать и проявлять воинственность, либо его затопчут. Если слишком увлекся воинственностью и пошел перебор, будут ситуации, когда долго и мучительно будут учить смирению и принятию. И так всю жизнь.

Недавно смотрела фильм про шаолиньский монастырь и вдруг подумала о том, что вот оно место, где учат взаимодействовать именно с энергиями Плутона. С одной стороны, это море пацифизма, миролюбия и пр., с другой стороны, это совершенное владение боевыми искусствами, не для нападения, для защиты своего образа жизни. Идеальная демонстрация баланса энергий)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
kater2000
     30 октября 2015 (23:10)

Девушки , хочу отметить что все практики управления энергиями Плутона связанные с аскезами , ограничениями очень вредят женской психике . Хотя нормальной я себя определенно не считаю

Да! Изоляции и одиночеству для осознания силы.

О да из цигун есть упражнения . Но тренироваться можно только если вы не хотите замуж. Потому что силу можно раскачать такую, что мужчины со своим Марсиком будут обходить стороной.

Не встречала еще ни одного от рождения внутри настроенного на миролюбие плутонианца

Скорее у нас от обратного

В общем изучая в себе и читаю Вас резюмирую , что это спящий реактор , и если бУдете - то надо понимать куда эту энергию вкладывать.

В восточке есть понятие Кундалини- Змея, кусающая себя за хвост. Это он

kater2000
     30 октября 2015 (23:42)

Вы настоящий плутонианец если вы узнали себяв этой статье ..cry.

http://www.psyh.ru/rubric/9/articles/2515/

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере