Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     31 октября 2015 (09:58)

Наталия я вчера спать легла, не ответила))) тут уже столько всего абстрактного по написали. На сеанс у психоаналитика похоже))) Вобщем отвечаю Возможно это потребность в "непривязанности" к мирским благам и удовольствиям

Я не привязанность с и связываю. А подобным может еще как пользоваться и использовать.

Дарише хочу добавить по поводу улыбки. Улыбка - это оружие, и за неё платят.

martisha05
охраняется Плутоном)
     31 октября 2015 (10:02)

Lёwka

Данные 05.01.77 12-20 Берлин (12-11 ректи)

Влияние Плутона сейчас как никогда актуально, утюжит мое , , . Ближайший соляр опять при точном соединии и . Пока только все разрушает, строить время видимо еще не пришло.

А семья - да, мы видимо далеко не первую жизнь вместе - раху мамы и моего сына в соед. с моей , их кету на моем , раху сестры на моем asc, узлы у нас с ней в противофазе. Мы все связаны намертво).

За семинар спасибо, сейчас посмотрю).


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Relax
     31 октября 2015 (13:23)

Чем больше я культивировала в себе "кота Леопольда", тем больше агрессии проявлялось по отношению к ним и с их стороны тоже

Мне там выше, так никто и не ответил...

Почему, тут многие энергию Плутона ассоциируют с агрессией, вспышками ярости, бурными проявлениям злости? Разве Скорпионы агрессивные люди?)) Жестокие,властные, да, но вот бешеные вспышки это все-таки к марсу.

Ещё интересный вопрос "включение Плутона усилием воли". Вот типа, я была пуськой, меня все задолбали, и я КАК начала жить по Плутону, что всех разнесла и все стали бояться. Вы чо, Господа?

Выраженный Плутон в натале никогда не позволит вам казаться пуськой, как правило люди практически с первого взгляда видят, что личность не простая,

энергетика сквозит из всех щелей. Большинство людей стараются понравится Плутонианцу, а кто пытается давить быстренько осаживаются парой едких фраз.

Ленхен, у девушки были темы на форуме, натал интересный. Но, фантазерка!

Дариша, не обижайтесь Рекомендую в астрологии побольше скепсиса и объективности


Happiness lies in good health and a bad memory.
darisha31
     31 октября 2015 (14:07)

Relax, - это вспышки мгновенной ярости. То есть конечно, у всех это по-разному проявляется. зажигается мгновенно, нужно раскачаться, действует обходными путями и т.д. Но - это все-таки прямое действие. Кого-то ударить, куда-то прийти, кому-то что-то высказать.

может ничего не говорить и не делать. Но своей энергией так пришибить, что не оправишься. Ярость может копиться оооочень долго. Зато если взорвешься, тут уж всем не до смеха. Еще, думаю, обязательно нужно как-то сказать или показать, что что-то не так. Высказать прямо, напасть. Какое-то агрессивное действие. может сказать: "Большое спасибо, все хорошо", но так, что всем станет страшно Или может молчать, но свою энергию излучать очень конкретно.

По поводу включения усилием воли. Немного, возможно, неверно мы выразились. Не ВКЛЮЧИТЬ. Переключить. Т.е. ты можешь пристукнуть кого-то, но думаешь: "Ах, это так нехорошо". И держишь, к примеру, маску . И сам уже не понимаешь, кто ты и откуда Т.к. побеждает тот волк, которого ты кормишь. А -нцы, в отличие от -иан, себя умеют сдерживать (особенно при наличии ). Т.е. не показывать людям, кто ты, можно. Вот только они все равно чуют, что что-то не так, и нападают. Не видят только те, кому ты , к примеру, ставишь на . А остальные рано или поздно просекают, что к чему.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 октября 2015 (15:21)

Плутон может сказать: "Большое спасибо, все хорошо", но так, что всем станет страшно Большая ухмылка Или может молчать, но свою энергию излучать очень конкретно.

darisha31

У меня в 1 доме

Я вообще слова очень тщательно подбираю. И чем короче моя фраза и тише голос, тем серьезнее ситуация для оппонента.

Не хочется описывать конкретные примеры, но открытая агрессия точно по , он у меня тоже близко к Асц со стороны 12.

И вот когда работает , то это еще не все пропало, можно исправить ситуацию в целом.

Когда ситуация требует полного изменения (ситуации, себя, или чего либо еще) только тихий голос, внутренняя собранность и понимание неотвратимости происходящего.

После этого вокруг руины и пепелище.

Все это происходит не по инициативе человека, но через него ( с его непосредственным участием).

Формально, я как бы сама инициирую перемены, но в то же время понимаю,что такой силы энергию МНЕ ПОДАЮТ, а я только проводник.

Контролировать как? Не знаю. У меня в 1 доме и во - мне всегда важно,чтобы все выглядело красиво. Поэтому контролирую внешние проявления только из-за этого.

Как увижу у кого то на лице проявление ярости (оскал, жуткий рот, борозды на лбу, слюни,летящие изо тра, шипение...ну любые признаки ярости, агрессии), мне становится жутко противно. И я не просто внешне стараюсь,чтобы этого не было, но и даже изнутри чтобы все как то поблагороднее выглядело.

Неприятно это для женщины.

Еще и в углах рта могут борозды какие то возникать, как морщины или как от плохого настроения углы вниз. Вот все эти признаки на лицах женских не дают мне позволить себе проявлять агрессию внешне.

Внутренне - работаю над собой долгие годы.

Взгляд тоже был не очень.Люди говорили. Но тоже научилась смотреть приветливо. Что людей то пугать?

Мне было 20 лет, и я тоже считала себя милейшим созданием. работала в большом отделе, человек 20 там было.

И вот однажды я просто в разговоре сказала такую фразу "Я скандалов не люблю" (искренне имея ввиду свое миролюбие). Так вот все 20 человек отреагировали очень бурно (смеялись). И я не могла понять,что они смеются то, ведь я правда не люблю скандалов. Однако они все как один сказали "Ну, ну. Оно и заметно!!!!"

Relax
     31 октября 2015 (15:51)

Не может быть никаких масок, переключений, накопления энергии, никаким не прикроешься.

Эх,... ну вот вам пример из жизни Настоящего Плутонианца.

Дядя военный в отставке, жизнь куда только не бросала, много кардинальных перемен, потерь. Сейчас сильнейший мануальный терапевт, к которому очередь, со всей области, одной рукой хребет сломать может, мастер восточных практик.

ASC ,

Плутон четко в кучке , плотный стеллиум в 10Доме. все это красиво квадратит из 1Д

Как вы представляете себе "нападать" на такого человека? И чего он может конролировать, если

эти энергии засасывают его в такие передряги, что вам и не снились?

И держишь, к примеру, маску. И сам уже не понимаешь, кто ты и откуда

А вот, это и есть сильнейший ваш . Я знаю несколько восход и все они пытаются казаться не тем что есть на самом деле. Хамелеонят. Даже черты лица какие-то неуловимые, всегда разные.

И самая главная проблема, человек сам не понимает кто он. Подумайте, над этим, кто вы на самом деле?)) Может, лучше быть Нептунианцем, человеком-искусства, нести миру красоту и гармонию, а не "повелевать и командовать".


Happiness lies in good health and a bad memory.
darisha31
     31 октября 2015 (16:47)

Relax, ну Бог с ним, Настоящий или нет Плутонианец, покажет время У каждого свой опыт и свое восприятие. Я вижу, кого-то прямо оскорбляет, когда кто-то себя называет плутонианцем. "Это не , это ваш низкий и , вы не сильный человек". Вот интересно, людям не все равно, пусть незнакомый человек на форуме себя хоть Наполеоном называет. Но сразу у многих такое желание показать, кто есть кто Ну, на то он и форум - сколько людей, столько и мнений, проекций и т.д.

darisha31
     31 октября 2015 (16:55)

KIV, добрый день

Я тоже подбираю слова. И даже интонацию. Потому что человек, имеющий силу, несет за нее ответственность. Жаль, что многие (и не плутонианцы, все) не следят за словами. Говорим, что хотим, выплескиваем свой негатив. А человек потом переживает. Т.е. негатив идет по цепочке.

Что касается разрушения, то иногда ситуация сама требует вмешательства моего . И тогда не отвертишься, будешь проводником.

И вот однажды я просто в разговоре сказала такую фразу "Я скандалов не люблю" (искренне имея ввиду свое миролюбие). Так вот все 20 человек отреагировали очень бурно (смеялись). И я не могла понять,что они смеются то, ведь я правда не люблю скандалов. Однако они все как один сказали "Ну, ну. Оно и заметно!!!!"

Вот и я, всегда считала, что я добрейшее и безобиднейшее существо. Это все злые, на меня нападают. Пока мне не объяснил астролог, что я не зайка пушистая совсем. Это обманывает всех (и меня) Ну, опять-таки не всем быть зайками. Это к , , . Которые опять-таки "зайки" в очень относительном смысле. Крутить в свою сторону исподтишка тоже можно

martisha05
охраняется Плутоном)
     31 октября 2015 (16:59)

Несколько раз мне пришлось играть в жизни людей роль этакого "хирурга-чистильщика" , создавая мысли и события которые отрезали от человека нечто ценное, отношения, мировоззрения. Честно говоря, это ужасно, понимать, что вот жил человек, а потом я пришла и все разрушила. Кто право то дал?..

Relax

Это Ваши слова, разве Вы не видите здесь агрессию?

Она самая и есть.

С агрессией марса все проще - покричали, подрались, тарелки побили, пар выпустили и красота.

С агрессией Плутона все по другому - внешних повреждений может и не быть, как,например, потрогать разрушенное мировоззрение?

И позиция я не агрессор, я хирург-чистильщик сути не меняет.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
darisha31
     31 октября 2015 (17:27)

Думаю, этим и отличаются позитивные плутонианцы от негативных. Негативные вырезают личность, ломают ее, надругаются над самым дорогим. Это как в фильмах ужасов, когда человека бросают в дикие обстоятельства - мучают голодом, холодом, всякие маньяки гоняются.

А позитивные плутонианцы трансформируют (через себя) личность, чтоб она стала выше и прогрессировала. Это как и профессия хирурга: он режет людей? Да. Для чего? Для пользы дела. Для здоровья. Человек режет людей, спасая жизни - это парадокс . А вот маньяк, режущий людей - это злой хирург-садист. А если поверхностно посмотреть - оба режут людей.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере