Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
натлия
     31 октября 2015 (21:46)

Мартиша

///Да нет, конечно, какая здесь агрессия. Но, и влияние Плутона здесь второстепенное. Здесь и речи нет о том, что Вы разрушили что-то в самом человеке, его мировоззрении или окружении.///

Ну, почему же, частенько именно так и происходит, разрушение в самом человеке,и даже следствием того может быть неприязнь,явная ненависть,обида к тому,кто дал посыл энергией ..вот так происходит процесс разрушения,психологии жертвы.

Спустя годы,( не общения) встретить человека, а он обнимает как родного и самого любимого,важного человека ,вероятно за тот импульс энергии ...ведь и отдача той самой энергии тоже происходит. Это если говорить о человеке, который небыл готов к изменениям. Но изменился,жизнь его соответственно.

Лива
     31 октября 2015 (22:33)

Всем

У кого какие идеи насчет проработки в в 3 доме ретро в и в в в 6 доме ... если прорабатывать меркурий за счет изучения иностранных языков и марса путем спорта, то это может облегчить влияние или же еще и усилит его действие? ( понимаю, что сатурн до своего возвращения пока что слишком слаб, чтобы влиять, а вот агрессия марса и вербальные взрывы надо бы научиться направлять в мирное русло, а не подавлять в себе, чтобы потом вылетало взрывной волной .. или же может у кого-нибудь есть идеи насчет профессии по этому стеллиуму

, чтобы плутонианские трансформации более мирно проявлялись .. этот человек очень для меня дорог, знать бы где соломку подстелить ..

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 октября 2015 (22:58)

Zorina

Плутонианцы это часто люди, к которым не идут, если только это не руководители или серые кардиналы, у которых можно урвать часть их влияния. Это люди, с которыми общаются только в силу нахождения в общем пространстве, и с которыми редко искренне дружат. И очень интересно было бы понять – плутонианцы действительно сами в себе не видят того, что они ничего не делают для приятного взаимодействия с ними? И если по сути людям важнее их сила и влиятельность, то зачем хотят дружеского отношения к себе? - странное утверждение.

Тоже самое,что сказать "Люди с выраженным Ураном - Вы что не видите,что с Вами не хотят общаться из за Вашего свободолюбия?"

Или с выраженным Нептуном - "Вы что не видите,что с Вами вообще невозможно общаться, вы все время где то плаваете? С Вами поэтому редко дружат"

Или с Юпитером - "Почему Вы хотите все время стать заметными? Вы ничего не делаете для того чтобы общение было приятным"

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     31 октября 2015 (23:01)

KIV, Ирина, а Вы действительно делали что-то миротворческое в коллективе? Или это скорее позиция "я не нападаю первая и без причины, значит не агрессивна"? - это было 20!!! лет назад

Считаю,что не имеет смысла пояснять свое поведение такой давности.

Что делать миротворческое в коллективе центрального банка? Работать конечно же. И не на кого там было нападать, и защищаться не от кого.

Просто на работе Вам никогда не приходилось отстаивать свою позицию? Что то я не представляю себе профессионала любой области, который для отстаивания своего мнения пользуется конформизмом или невмешательством. Либо это рядовой сотрудник, и тогда конечно,только миротворческие силы.

Власова
     31 октября 2015 (23:14)

Galvanize,

Вы этих дам по солнцу судите только? Может кроме солнце в скорпионе больше ничего у них нет. А на форуме обитают с ярко выраженым скорпионом

Да, есть у всех них в :

1) Прозерпина + Селена; жена олигарха, увлекается дизайном.

2) Селена;журналист, увлекается плаванием.

3) Прозерпина + ; няня в дет.саду, увлекается красотой и общением - знакомых - на каждом кв.м, куда ни поедет, куда ни пойдет, обязательно встретит.

И у меня во 2-ом гр. , но ситуаций по в жизни была тьма, тут описывали ситуацию с 50 спортсменами, так вот у меня была с 100 зеков, часто встречи с такими, но ведь не обижают, наоборот - милейшие люди, очень начитанные, внимательные, владеют вниманием масс, интересные, доброжелательные! В том-то и дело!!!

Вот я и считаю, может, не правильно понимают?

salt
     31 октября 2015 (23:16)

Или с выраженным Нептуном - "Вы что не видите,что с Вами вообще невозможно общаться, вы все время где то плаваете? С Вами поэтому редко дружат"

Нормальное утверждение, почему бы нет?

Я вот очень люблю дружить и общаться по душам, ноооо... периодически уплываю в свой мир

А с "плутонианцами" тяжело. Действительно тяжело. Умеют они давить на психику. И не всегда обоснованно, между прочим. Тут немножко стоит спуститься с небес на землю и задать себе вопрос - "а собственно, действительно ли я заслуживаю той власти, на которую претендую?"


Каждый судит с колокольни собственного натала
martisha05
охраняется Плутоном)
     31 октября 2015 (23:59)

Relax

Тяжелая я для многих людей, у кого-то след на всю жизнь от общения остается, и поэтому не представляю, как Плутон можно контролировать, и куда-то переключать.

Вот и я говорила о том, что контролировать эту энергию нельзя. Если вы имеете особенность влиять на людей - Вы не можете ее просто взять и отключить.

А вот пример того, что я имела в виду под агрессией Плутона:

мне таки довелось внушить человеку страх за себя и ребенка

Человеку, у которого полностью отсутствует принятие себя ( а жизнь рядом с таким мужчиной именно об этом и говорит) Вы внушаете еще и дополнительно страхи. И если еще она и разводится только из страха за свою и жизнь ребенка, а не потому, что она личность, которая заслуживает любви, уважения,защиты, а ее ребенок - счастливого детства, то это катастрофа - проблема не только не решилась, она усилилась,и отрабатываться будет в еще более жестком варианте и ею самой, и ее ребенком.

Я ни в коей мере не пытаюсь Вас осуждать, я хочу показать, что именно я имела в виду, когда говорила об агрессии Плутона.И это еще самый безобидный вариант, из лучших побуждений.

Она как радиация, может быть незаметной, вот только последствия жутковатые.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Перепелка
     1 ноября 2015 (00:49)

люди слабые очень часто силу принимают за агрессию. Люди по-настоящему сильные силу и чувствуют. А те, у кого Сатурн слабенький - сразу начинают песнопения про "ты на меня давишь", хотя я ни сном-ни духом, и чаще всего ВООБЩЕ молчу)))

Вот мне секрет раскрылся.

А вот у меня слабый(хотя -может рецепция) не замечала что бы на меня давили. Хотя когда на меня давят у меня вероятно Марс врубается.

Ну как я уже писала плутонианец из меня с натяжкой. А что касается энергий Плутона, то тут как уже писали я инструмент. То есть ни какого личного управления или влияния, срабатывает только когда самому Плутону это нужно. Например говорю людям неприятные вещи-этого делать не люблю, но меня вроде как принуждают к этому. Вот так выходит что малоприятный человек, вытаскиваю дерьмо человека на поверхность( то в 12 доме, а 12 под управлением работаю словом )

Galvanize
born free
     1 ноября 2015 (01:00)

Lenkakurunov,

Да поняла я уже что НЕ все плохие. Но не надо пожалуйста пытаться навязать мне хорошее мнение о скорпионах

"почему нападают на бедных и несчастных скорпионов?"(((

Ленхен
     1 ноября 2015 (02:40)

Если скорпионы умеют о себе говорить, то почему бы не поддержать тему?

Relax, спасибо, посмотрела. Ну да, включенный овен-воин выскакивает среди рыбьего АСЦ. А в теме 10 дома и на уровне 8 - полный тянитолкай, уже по теме 1-7.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере