Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     29 октября 2015 (23:10)

И иногда Плутон невозможно скрывать в каких-то ситуациях. Например, когда тебе нужно улыбаться и глупо кивать из-за твоего статуса.

Статус и есть реальное подтверждение места человека в социуме. Если человек гений, то общество это признает, а если человек ничего ещё не сделал, а гордыни у него как у президента, то это просто иллюзии. Поверьте, до возвращения Сатурна я сама витала в таких розовых облачках, пока мои ровесники прогибались и делали карьеру, я строила из себя непризнаного гения и потеряла, как минимум 2 перспективные работы.

А хорошему управленцу, помимо харизмы , нужно ещё побольше земли в натале, как минимум.

Ах, да у вас ещё Asc . Это же сплошные фантазии, мечты, иллюзии... Все таки советую побольше реализма.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     29 октября 2015 (23:15)

Relax

Если человек гений, то общество это признает,

Гениев общество не любит. Изгоняет и давит, особенно если они в волну времени не попали. Так что вряд ли к гениальности отношение имеет. А иногда так и вопрос одиозности может возникнуть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
darisha31
     29 октября 2015 (23:27)

Relax, спасибо. Речь в посте шла о том, как правильно реализовать большую энергию и силу. Некоторые занимаются экстремальным спортом. Хирурги, пожарники - очень даже тема . Нужны практические и конкретные рекомендации, как люди, понимающие тему, справляются с данной энергией и трансформируют ее.

Relax
     29 октября 2015 (23:29)

Ленхен,ну это просто формулировка)) Не гений, но способный, талантливый, лидер. Тут же у человека вопрос, как справляться со всей своей мощью и величием, находясь при этом в позиции подчиненного. Я не думаю, что дело в Плутоне.


Happiness lies in good health and a bad memory.
darisha31
     29 октября 2015 (23:33)

RichardUH, как конкретно у Вас это проявляется, я не могу сказать. Если говорить о , то это должно отражаться в действиях, сексе, во всем, что идет не от сознания. - возможна в некоторых моментах повышенная агрессивность. Тут зависит от уровня развития личности - кто-то себя старается контролировать, а кто-то может и покалечить другого. Такую энергию нужно направлять в мирное русло.

Relax
     29 октября 2015 (23:33)

darisha31, осваивайте психологию, нлп, гипноз, это повысит вашу эффективность многократно.


Happiness lies in good health and a bad memory.
darisha31
     29 октября 2015 (23:36)

Ленхен, хорошая статья, как раз по теме, как вызревают позитивные плутонианцы

Relax, это ясно, все это уже делается и будет. Но к этому надо прийти, а пока надо как-то выживать в социуме.

Ленхен
     29 октября 2015 (23:36)

Relax

Блин. Я сегодня придераст.

Тут же у человека вопрос, как справляться со всей своей мощью и величием, находясь при этом в позиции подчиненного

А это к психиатру надо. Я не шучу.

Можно скатиться в манипулирование, но там такое болото...


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
darisha31
     29 октября 2015 (23:41)

А это к психиатру надо. Я не шучу.

Ленхен, спасибо, договорились. Если не понимаете или не нравится тема или автор, не значит, что нужно оскорблять незнакомых Вам людей.

koshka stella
Доброкошка)
     29 октября 2015 (23:44)

Мне понятна и близка проблема автора, хоть я и не явный плутонианец. Но - тоже вам не шуточки.

И тоже близок к квадрату с тем же товарищем -

Порой доводит до бешенства,особенно когда со мной не считаются и начинают, что называется, держать за дурочку.

Воюю всегда с открытым забралом: подковерных игр не признаю, пеку в глаза, что думаю. За что и получаю иной раз по полной.

Есть стремление к руководству рабочим процессом ( и получается руководить людьми, причем чисто на словесном внушении: в ).

Только недавно перестала удивляться, что мое слово имеет страшную силу - и хорошее, и плохое. Люди, близко меня знающие, говорили, что могу одним словом убить наповал. Хотя я сама себя считаю косноязычной ( ретро в натале), особенно в острых ситуациях не всегда могу высказаться, так как бешенство захлестывает. В молодости имела много проблем из- за необдуманных слов, поэтому сознательно сдерживаю себя, чтоб не наговорить " семь бочек арестантов" в запале.

Еше стараюсь как можно меньше говорить и даже думать негатива: в моем случае со словами надо быть очень аккуратной.

В сфере обслуживания у меня, наверное, получилось бы работать с моим стеллиумом в , где и тоже красуется, поскольку долго работала с людьми, и умела дипломатично разрулить любую острую ситуацию, хоть при этом и кипела внутри.

Как в анекдоте: "Мы рады снова получить Ваш емейл" в переводе на нормальный язык звучит: "Господи, это снова Вы приперлися!"

Автору посоветую вырабатывать у себя качества , хотя, наверное, мне легко говорить

Кстати, а где он у Вас?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере