Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     29 октября 2015 (23:49)

darisha31

Ленхен, спасибо, договорились. Если не понимаете или не нравится тема или автор, не значит, что нужно оскорблять незнакомых Вам людей.

Ну что за детский сад?

Тема мне интересна, читаю, пишу, участвую.

Автор мне незнаком, так что НЕ нравиться не может, понравиться тоже не успел, так что - ровно всё.

Обращение к психиатру оскорблением не является. Это вам сейчас 30-ти нет, эго большое, дутое. Не справитесь с ним самостоятельно лет до 40, куда пойдете, если жизнь ломать начнет? К священнику или врачу. Так что не считайте оскорблением обращение за помощью к психиатрам, они людей из их собственных лабиринтов вытаскивают и большей частью успешно.

То, что вы на свой счет воспринимаете - не плутонианские энергии. Это что-то с Луной или Солнышком у вас.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
koshka stella
Доброкошка)
     29 октября 2015 (23:51)

К психиатру можно не ходить: вполне по силам справиться самому. Плутонианцы, несмотря на всю рефлексию вкупе с желанием доминирования, все же неглупые люди.

Но как много сил уходит на подавление в себе агрессивности...ужас!

Мне помогает, когда больше обращаешь внимание на светлые стороны жизни. Религия еще может помочь, только не до фанатизма, а в разумных дозах.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
darisha31
     29 октября 2015 (23:58)

koshka stella, большое спасибо прежде всего за ответ по теме

Порой доводит до бешенства,особенно когда со мной не считаются и начинают, что называется, держать за дурочку.

Я Вас хорошо понимаю. Я всегда жила на , и когда мне говорили: "Ну ты же безобидная", хамили в лицо и т.д., хотелось убивать

особенно в острых ситуациях не всегда могу высказаться, так как бешенство захлестывает.

А я и не высказываюсь, теперь просто включаю , и люди сами боятся Но в данной ситуации, когда только берут на работу, надо как-то придержать коней у меня мирный - . Так что я могу быть очень толерантной и человеколюбивой. Но когда какой-то вопрос именно власти, причем когда человек, ею злоупотребляющий, пытается на меня наехать - это вымораживает.

Хорошо, что у Вас есть - это неэмоциональный знак, уже помогает отстраняться и с холодной головой решать. У меня еще и , которому надо показать всем, что он альфа Все это еще для девушки сложнее.

Relax
     30 октября 2015 (00:04)

koshka stella, а почему вы связываете агрессивность с Плутоном? Я не ради спора, вот правда хочу понять. Разве такие проявления себя не про ?

Мне кажется Плутонианцы-восьмидомники это больше к сексуальной энергетике, мистицизму, нечто такое глубокое скорпионское, власть больше не зримая, а ощущаемая, молчаливый магнетизм, разрушение, трансформация через опыт.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     30 октября 2015 (06:02)

Доброго дня

В сервисе может быть и учитывают желания клиента И улыбаются. Но! Людям продают и то, что им НЕ нужно. А по-моему впарить - это чистый . Сколько скриптов и методик для этого разработано. Чистое манипулирование. Отсюда и негатив конечно попрет. Но если сумеете справиться

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 октября 2015 (06:52)

я плутонианка, у меня больше проявляется в эзотерике, экстрасенсорике, после возвращения узлов работаю в торговле, успешно! но у меня и плутон на раху в 3 д)

начальство мной не командует и ранее тоже не командовали, тк была гл бух, если пытались сразу уходила.

меня еще боятся))))

жить конечно сложно, но эзотерика помогает и общение с подобными плутонами)

koshka stella
Доброкошка)
     30 октября 2015 (08:33)

darisha31,

И Вам большое спасибо за тему!

Я уже давно хотела разобраться,как и где в жизни проявляется .

И меня считают безобидной - " да она же - теля Божье", - а потом говорят другое: " мягко стелет, да жестко спать"

Причем, если не играть со мной в игры и не вести за дурочку - я добрая, гуманная, понимающая, белая и пушистая

Терпение еще у меня очень большое ( не знаю, какая из планет за терпение отвечает - возможно, Сатурн, но он у меня в слабой позиции, поскольку в падении).

Терплю долго, но, уж если выведут - тогда только клочки летят по закоулочкам!

А еще я, если человек меня окончательно разочаровал, никогда больше не возвращаюсь к прежнему уровню общения с ним - " умерла - так умерла".

Есть ли у Вас такое?

Мне, чтоб добиться хоть более- менее холодной головы в конфликтных ситуациях, понадобились годы, несмотря на весь мой стеллиум во главе с Меркурием в

Смолчать- то могла, но так " кипел мой разум возмущенный", что аж из колеи выбивало, и надолго. Но все- таки научилась с этим справляться.

Да, Ваш в - тоже тот еще подарок)

А у меня в Asc.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     30 октября 2015 (08:33)

Relax,

да, я тоже думаю, что вот эту агрессивность в высказываниях, прямоту и несдержанность на язык мне в дает.

Но думаю, что там тоже порылся, поскольку агрессивность иной раз доходила до того, что могла и приложить по морде (сорри). Конечно, не на работе, но приходилось и со здоровенным мужиком драться, причем, чем сильнее ко мне применялась агрессия, тем больше у меня " сносило крышу" - не страшно было совершенно: убьет - так убьет.

Плохо это, конечно. Повторения такого в своей жизни больше не хочу.

И властолюбие тоже присутствует - и это по - " командовать парадом буду я", причем аккуратно так командовать, дипломатично, но убедительно ( это уже и в коррективы внес).

А самоедства сколько: себя сужу очень строго.

Мне кажется, в не настолько силен, чтоб так проявляться.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 октября 2015 (08:36)

кошка у меня так как вы описали, солнце в овне

koshka stella
Доброкошка)
     30 октября 2015 (08:58)

kali-sta,

тогда, может, мой Asc в со мной такие шутки шутит?

Но самоедство, скажем так, для Овна не типично.

Горячая голова - да.

И в моей жизни мистика хорошо отметилась: когда- то так заигралась в эзотерику - еле вылезла. Хорошо, что остановилась вовремя.

Интуиция, вещие сны - это мое.

Сексуальность тоже, ага


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере