Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 октября 2015 (09:06)

э нее) один асц в овне такого не даст ...

тут плутоша именно постарался)

а я вот хочу вылезти из эзотерики, а жизнь меня все равно туда носом(

может потому что плутон ко всему и вблизи раху, а также король цепочки диспозции марс в 8 д...

так что весь гороскоп на 8 д завязан...

koshka stella
Доброкошка)
     30 октября 2015 (09:30)

"а я вот хочу вылезти из эзотерики, а жизнь меня все равно туда носом("(с)

kali-sta, вылезайте всеми силами, поскольку опасно это: вроде бы поначалу шуточки, потом гордыня ( плутонианцам свойственная) подключается, а потом и душу легко и незаметно можно потерять.

А, еще вспомнила: в детстве и отрочестве хотела и мечтала быть врачом - хирургом. Тоже по занятие.

И до сих пор жалею, что не получилось стать врачом.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 октября 2015 (09:38)

да никакой гордыни...меня просят, а я не консультирую....

Loveee
     30 октября 2015 (10:01)

Про психиатра согласна ( не в данном конкретном случае), просто есть 2 примера молодых девочек скорпионов, ставших руководителями задолго до 30 лет.

koshka stella
Доброкошка)
     30 октября 2015 (10:07)

kali-sta, Вы меня не так поняли: я не о Вашей личной гордыне говорила,а о том, что при успешных занятиях эзотерикой у всех возникает ощущение собственного всемогущества - "могу изменить жизнь, судьбу своими действиями, много знаю, я избранный" и тд.Вот это и называется гордыней.

А властолюбивым плутонианцам на эту удочку очень легко пойматься.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Babo4ka
Консультирую
     30 октября 2015 (10:38)

koshka stella

Пойматься легко, если в себе очень сомневаешься, и пытаешься самоутвердиться за этот счет, тогда ДА.

А если духовная составляющая развита, то ты просто помогаешь людям, и не важно в какой форме, главное результат.

Уметь надо обращаться с тем, что умеете, и то, чем наградила Вас природа.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Galvanize
born free
     30 октября 2015 (11:17)

Вот они какие плутонианцы. Высокого о себе мнения,но ничего из себя представляют.Мне надоело читать о офигености плутонианцев.в реальтности все не так. Автора плутонианцем ну никак не назвать. Эзотерика это не серьезно,это увлечение.где же те плутонианцы хирурги, спасатели на форуме?

Galvanize
born free
     30 октября 2015 (11:21)

Вот почему в реальности плутонианцы сейчас это бандиты , маньяки?Где Сейчас те великие плутонианцы?

Геката75
     30 октября 2015 (11:45)

Всем

У меня , , , в , в . Тема секса актуальна с раннего детства. Профессий поменяла много ( в 10д), одна из которых была помощь людям со СПИДом (с ними мне было очень легко и приятно общаться). Всегда занималась правами людей (профессионально и по собственной инициативе). Сейчас занимаюсь правами секс-меньшинств. Собственно, таким образом и контролирую эту энергию, трачу ее на помощь другим. Разностороннюю личную жизнь никогда не получалось держать в рамках (тут контроль не удавался никогда).


17.11.75, 10:40, Киев
     30 октября 2015 (12:35)

"Порой доводит до бешенства,особенно когда со мной не считаются и начинают, что называется, держать за дурочку."

вообще никаким боком не Плутонианские энергии, а низкий Юпитер.

Настоящий плутонианец не стремится казаться крутым. Он им просто является. И уж точно его не "дёргает", кто и что там по его поводу думает

подпись: У1 Плутон (в элевации, в хайзе)

.

Galvanize

множество что бандитов, что хирургов, что МЧС-ников- не плутонианцы совсем.

Хирург -Марс чистой воды, и плюс Меркурий. Бандюки - тот же Марс, только оголтелый или бестолковый, без разума (т.е.без высоких Сатуринаских вещей).

8 дом - дом риска, но он не только Плутоном управляется, он СО-управление имеет тем же Марсом, который вот в описанных вами ситуациях и рулит.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере