Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     30 октября 2015 (14:01)

И че ? И под другим знаком зодиака и без плутона найдутся люди с такими профессиями. Надоело это восхваление ими. И Почти весь форум кишит этими плутонианцами,и все просто непризнанные гении ...

     30 октября 2015 (14:07)

Galvanize

нда? Прямо вот так вот и писали? Про непризнанную гениальность? )))

Интересно было бы взглянуть на вашу карту. А нет ли в ней того, что в вас вызывает такое отталкивание Скорпионьих энергий?

PS. А про "обидели" Да Бог с вами.... ))) Я с такой ерундой как обида давно уж не дружу. Непродуктивно, знаете ли.

(если ваша душа не против - сбросьте мне на майл свои данные, пожалуйста)

https://briah.ru/
Galvanize
born free
     30 октября 2015 (14:14)

Нет, я имела в виду что эти "плутонианцы" не отличаются от простых смертных...а в интернете пишут что они вообще все офигены ,они гениальны. И они все не такие как все.да кстати я имею стеллиум в не переношу выраженных скорпионов и плутонианцев

lana.nsk
     30 октября 2015 (14:31)

всем ,

просто надо определиться с самим понятием плутонианец . Это вообще кто? вот кто себя им считает и почему.

Даже если есть соединение планет с плутоном, то это не значит, что сильный внутренне человек, надо смотреть наверное еще знак, силу планет и т.д.

Если взять меня- есть у меня во 2 доме, но я не чувствую в себе этих энергий.я не властная, просто самостоятельная да и только потому что пришлось быть такой. А так вышла бы замуж, села мужу на шею и была бы счастлива. А нет-вот иди и работай и разбирайся сама со всем.

Власть и реализация-это скорее марс должен быть сильный активный или с плутоном. у меня в 10 доме -слабый, у меня никаких энергий нет скорпионских. Нет напора, есть какая-то суетливая деятельность и все. Ну и психопатка я еще периодически, тогда уже да убить наверное могу,но только если достать.

Не понимаю ничего в этих скорпионских энергиях....

Galvanize
born free
     30 октября 2015 (14:36)

По моему в карте женщин солнце показывает больше образ отца или мужа...

     30 октября 2015 (14:44)

Galvanize

"а в интернете пишут что они вообще все офигены ,они гениальны.

Да какой только ерунды в том самом интернете не понапишут.

А про Водолейский стеллиум.. Квадрат к Скорпиону. Но у меня он тоже есть (правда, стеллиум львиный), а раздражение Скорпы не вызывают.

А что есть в Скорпионе, что в 8-ом, какие аспекты имеет Венера?(я не оговорилась).

Не сочтите за надоедливость , и если не хотите - не отвечайте.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2015 (15:10)

Ленхен

Проявления Плутона? Или эго?

А эго тут при чем?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     30 октября 2015 (15:15)

Lёwka, расскажите пожайлуста еще про ваше солнце в соединении с плутоном побольше. Я анализирую человека одного,хочу подсобрать информации. Если нежалко конечно.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Лунная Дева
     30 октября 2015 (15:16)

Плутонианцы! Как вам живется на энергиях Плутона? И как вы их контролируете?

Офигеть! Походу правда все гении, Плутон контролируют. А силу гравитации или закон Ома проконтролировать не пробовали?

Лунная Дева
     30 октября 2015 (15:16)

[

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере