Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     30 октября 2015 (17:24)

Лана, я тоже хотела все время почти, а недавно забила и живу мордой оф тейбл)))

вот так тогда все ок)

Danaeva
     30 октября 2015 (17:33)

Relax

У меня был случай, когда я на 1 сентября, на 1 курсе вуза, впервые видя всех этих людей, около 50 человек - за 20 минут организовала их прогулять последнюю пару и пойти отмечать "знакомство"...

Ваш случай, это все плутон в первом доме, как я понимаю или аспект с , поэтому Вы САМА влияете.

НУ вот между прочим, я не считаю что влияю на людей или манипулирую.. я скорей принимаю эти плутонианские энергии. т.е. происходит что-то извне очень мощное, на что я не могу влиять (всякое было, даже война). Думаю, это из-за слабого первого дома. мой плутон прямо на ДСЦ (0,10 минут) в соединении с У1, получается что У1 венера в изгнании. в остальном, ВСЕ планеты в натале либо в скорпе, либо получают аспекты от Плутона, либо стоят в 8 доме.

Relax
     30 октября 2015 (17:55)

Danaeva, т.е вы не создаете энергию власти внутри себя, а вас притягивает туда где все это бурлит? И какая задача в этом?

У меня это получается непринужденно, как будто так и должно быть, чтобы меня слушали. Несколько раз мне пришлось играть в жизни людей роль этакого "хирурга-чистильщика" , создавая мысли и события которые отрезали от человека нечто ценное, отношения, мировоззрения. Честно говоря, это ужасно, понимать, что вот жил человек, а потом я пришла и все разрушила. Кто право то дал?..

Окружение меняла несколько раз, полностью. Адрес, телефон, все новое, без компромиссов. Тяжелые энергии Плутона, не знаю почему все так стремятся к ним приблизится, ассоциировать себя с ними. На мой взгляд это не статус, благополучие и достаток, а нечто роковое, смертельное, мучительное, хоть и магнетичное.


Happiness lies in good health and a bad memory.
martisha05
охраняется Плутоном)
     30 октября 2015 (18:03)

Знаете, очень много искала информации именно по влиянию Плутона.

Мне кажется, что он требует именно принятия изменений, неважно с какой реакцией на них - например, неумолимо меняется какая то сфера жизни - ты можешь впасть в ярость, отчаяние, захлебнуться на какое то время от боли или принять это разрушение даже с колоссальными потерями как освобождение от чего то, но пока ты можешь принимать ситуацию и изменяться - ты живешь.

У моего отца во льве, передположительно в 7 доме - не смог принять трансформацию по теме отношений, именно внутренне не смог - в 39 лет у абсолютно здорового мужчины(военный был, высокий чин - проверки по здоровью постоянные) остановилось сердце.

У мамы оппозиция и , регулярные кризисы по теме финансов, жилья, впадает в ярость, крушит все вокруг, потом принимает ситуацию и создает что-то новое.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     30 октября 2015 (18:23)

lana.nsk

СИЛЬНО подозреваю, что вы со своим "потому что у меня Солнце Весы не любит стрессы, даже в соединении с Плутон .Я хочу спокойной предсказуемой стабильной жизни,а не мордой об асфальт все время пока не научусь." как раз вот и "раскатаете" любого партнёра.

Чтобы обеспечил вам, так сказать, ту самую стабильность

Можно подумать, что все обладатели прямо вот горят "мордой об асфальт" или "раскатывательной" жизни под девизом "Стрессы - наше ВСЁ"))

И КАК может быть "внутренний пофигизм" у обладателя

PS. правда, в понятие "внутренний пофигизм" каждый вкладывает нечто своё собственное

а про конкретные примеры - вот тут: один пост длиннющий. но там толковые теактовки приведены и потом мои мысли, а второй пост - просто мысли))) - вернее, конкретика событийная))

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10078&p=15

https://briah.ru/
Danaeva
     30 октября 2015 (18:32)

т.е вы не создаете энергию власти внутри себя, а вас притягивает туда где все это бурлит? И какая задача в этом?

почему же? я создаю энергию власти вокруг себя. и именно создаю это "бурление", и так получается, что все эти плутонианские люди, ситуации, бизнес, политика, они сами приходят и окружают меня. я в этом как бы постоянно нахожусь и живу. но я не лидер, понимаете. не веду за собой людей и не навязываю свою волю. потому что мне вообще это неинтересно.

сложно, наверное, как-то разделить когда реально влияет на ВСЕ планеты в карте

п.с. маленькое примечание: заметила, что создаю ситуации которые мне нужно, просто заранее энергетически их прочувствовав. может, это тоже про плутон...?

Relax
     30 октября 2015 (18:55)

п.с. маленькое примечание: заметила, что создаю ситуации которые мне нужно, просто заранее энергетически их прочувствовав. может, это тоже про плутон...?

Ну так это есть та самая плутонская магия. Это не лидер с шашкой наголо, с воплями победа, наоборот серый кардинал, он действует так как удобно ему, желательно чужими руками и чужими ресурсами.))


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     30 октября 2015 (19:14)

Насчет "раскатывания". Есть у меня такой человек. Ради своей "спокойной" жизни раскатывает всех и вся - Леди-Каток и это не комплимент.

Плутон R во Льве в 1 доме, в оппозиции к соединению в 7 доме.

Квиконс к 9 дому(и Нептун делает такой аспект к куспиду) - не верит ни в Бога, ни в черта.

Нонагон к К12, которым управляет скорпионья

, оба ретро, в раке, в 12 доме.

Меркурий в 6 доме в козероге, битый Юпитером.

МС -

IC

Иногда у меня ощущение, что она делает угольно-черным все, к чему прикасается, даже из самых добрых побуждений.

И работа четко по Плутону была. Подземка.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     30 октября 2015 (19:14)

дубль


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     30 октября 2015 (19:24)

Насчет "раскатывания". Есть у меня такой человек. Ради своей "спокойной" жизни раскатывает всех и вся - Леди-Каток.

Вот и я могла такой стать, уже четко была на пути.

У меня ещё к Плутону в 1, в на куспиде 2Д.

Юпитер в 3 Доме, в 8 Доме , я это теперь понимаю как крайней степени эгоцентризм,своя воля возведена в абсолют, и по фиг, мрачное хладнокровие и пессимизм.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере