Форум на ОКУЛУС

Тема 34141, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     3 ноября 2015 (18:21)

эх,неужели это все и будет длится пока Сатурн из второго дома не выйдет..а это ж еще о-го-го как долго..

Научитесь довольствоваться малым. Это не так уж сложно

Мне пришлось войти в режим жесткой экономии задолго до вхождения во второй дом. При прохождении по второму дому наоборот заработок увеличился, хотя и остался только один.

Oltime
любитель
     4 ноября 2015 (00:18)

а именно вот от осуждения окружающих и возникающего от этого внутреннего ощущения,что ты какой-то плохой.

Да, это тоже ось 2-8, символически Телец-Скорпион - важность оценочных реакций. У Вас, как и у Вашей мамы, выражен , но разница в том, что знак Скорпиона направлен вовнутрь, в то время как Плутон во Льве экстравертный, поэтому Вам в конфронтации с ней сложнее - желательно учитывать эту деталь при выстраивании своего поведения с ней.

Не думайте, что Вы слабее, даже если она квадратит своим Плутоном-Марсом Вашу Луну (Вам к тому же присуща Скорпионья энергия), просто Ваш Плутон более интровертный, т.е. действует в первую очередь на Вас, чаще изнутри.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
шуршале
     6 ноября 2015 (16:35)

HelenK,да стараюсь,но в некоторых вопросах тяжко,например, болят зубки, а чтоб починить их денежек пока нет и еще всякие такие вроде мелкие,но напрягающие вещи.

Oltime, спасибо вам за новый взгляд! Да, все именно так...я с мамой часто чувствую это подсознательное давление, желание навязать свои ценности,реагирую, закрываясь. Вообще сейчас закрылась и глобально ушла в себя,общаюсь только со своим парнем...а так полное равнодушие ко всему внешнему миру. Хотя вот вижу по Узлам,что такое отшельничество мне не на благо,что наоборот надо идти к людям,но сил нет.

IrinaKlimova
     9 ноября 2015 (03:47)

Я пережила транзит по 2 дому, он там и в натале в , т.е. с возвращением. Так вот, с деньгами было в порядке, более того, на возвращении исполнилось моё самое заветное желание - приобретение своей квартиры. упр. 4. Да, ось 2-8, и домарная, и по знакам включилась, искала деньги, свои-чужие, кредиты и проч.

А вот до бедности, до крайности, я скатилась, когда подступился к . И выбираюсь я с большим трудом. Это длится год. Как раз как входит и выходит из орбиса. В плане денег не транзит по дому, а транзит по естественному управителю дал такой эффект. на куспиде 3.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере