Форум на ОКУЛУС

Тема 34165, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     9 ноября 2015 (11:46)

Добрый день! Тема не нова, на форуме здесь я прочитала про подобные транзиты по , но у меня возник вопрос именно в отношении своей карты.

Моя в 6 доме в шахте. Упр. 7 и 12 домами. В плане партнерства работает отлично - бОльшая часть молодых людей с выраженной в гороскопе и темой или . В плане здоровья тоже срабатывало пару раз на транзите в плане дней операций. Но дальше нблюдаю такую картину...

Вспоминаю годы сильной невзаминой влюбленности и транзит . Я РАДОВАЛАСЬ, что тот транзит шел)) Меня поотпустило от огненных чувств в те дни, прям как от новокаина) А тут читаю типичные описания этого транзита в негативных, да и в "готивных" аспектах - у половины была дипрессия, расставания и тд.

Идем дальше.

Сейчас идет транзит . Я ожидала или влюбленность, или по здоровью что-то ....НИ-ЧЕ-ГО. Только ремонт дома сделали и кошками обзавелись. ( упр. 4 дома) Кошки, правда .

Вот смотрю на будущее теперь. Через год у меня там страшное дело , одновременно с этим и . Все аспекты точные.

Так может и нечего переживать, опять кошками отделаюсь?)

В 2018 году по той же идет . Тоже не знаю, бояться-ли этого или тоже прокатит мелочами) Хотя с и мелочами....

Может кто-то поделится своими историями про подобные транзиты? Всегда-ли они и правда были тяжелые или депрессивные?


Слушай песню ветра (с)
Danaeva
     9 ноября 2015 (13:20)

Чет я боюсь Вы кошками-то не отделаетесь..

Джия
     9 ноября 2015 (13:43)

У меня такой классический случай, когда транзитный Сатурн делал в натале. У меня был жуткий депресняк.

У меня управляет 7, 6, 11 и соуправитель 10-го.

Относительно недавно был транзитный , я его так ждала! И нифига! А у меня скорп в натале выражен.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 ноября 2015 (13:55)

YaYulia

- по теме будет перестройка обязательно

у меня был роман с бизнесменом состоятельным , получила опыт соотвествующий (тр. + дир. ) - роман окончился с транзитом .

Внешностью очень интенсивно занималась - татуаж бровей, глаз, отрастила свой цвет волос и сделала химию, в тот период увлеклась цветом "фуксия" и "оливковый", перекрасила зал в оливковый, очень ярко было.

Помада тоже была яркая фуксия-бордо. Больше так никогда не красилась.

Зубы передние полностью сточили верхний слой, сделала обработку и тем самым изменила форму прежних зубов немного, уже и забыла , как оно было ДО.

Сменила профессию с банковского специалиста на бухгалтера/гл.бухгалтера ( тоже по - у.Асц,2,8,9 в 12).

Познакомилась с известными в крае деятелями изобразительного искусства, приобрела там друзей (до сих пор общаюсь).

Вообще стала немного понимать изобр.искусство, раньше никогда не интересовалась.

С окончанием транзита - перекрасилась в блондинку, и стала выпрямлять волосы.

Макияж был изменен на неброский.

Такие вот перемены были.

ДЕНЕГ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ

По ощущениям - да, мне было очень тяжело. Интенсивно все было, чувства, перемены профессии ( на это были причины, долгие раздумья, предательство подруг, все пыталась понять на что же я способна профессионально).

А главная тяжесть была из за того мужчины. Ну такой вынос мозга... никому не пожелаю.

Сын мой его не принял, ставил ультиматумы ("только через мой труп"), мама его меня не воспринимала (мягко сказано), разница в возрасте 15 лет, его деньги, с которыми он носится как кошка с пузырем и по ночам не спит в страхе,что отнимут (убьют, позарятся на его добро).

Короче, скучать не придется.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 ноября 2015 (14:03)

тр. сейчас начал последний проход к .

Депрессии нет, но он и начался только вчера. Я, как и Вы отношусь конструктивно к транзитам , пусть отрежет, если что то лишнее, лучше соглашаться, чем протестовать.

не смотрите отдельно, слишком малозначительно для серьезных происшествий.

И как обычно, дирекции углов.

А то когда у меня был от тр. к , и одновременно

дир. ,

и еще был одновременно тр. + тр. Дсц,

+ ИС/МС

+ куча всего

и вот только произошло то,что я написала:

1.перемены во внешности ( я и так часто меняю)

2.перемена профессии (это оказалось очень существенно!!!! и очень мне помогло в жизни)

3.роман ( сейчас уже даже ничего и не помню, даже чувств...поверить не могу,что я кого то там любила)

4.художники - (тоже оказалось важно - целый другой мир теперь со мной, хотя я вообще бухгалтер)

5.Еще я стала председателем ревизионной комиссии в своем ТСЖ, тоже там полгода где то проверяли управдома и сняли с должности в конце концов. Так меня стали знать все мои соседи в доме, в котором я жила.

Ленхен
     9 ноября 2015 (15:00)

Актуальная тема. Скоро транзитный Сатурн соединится с моим IC и Нептуном(У7) и встанет на АСЦ в натале мужа в к его венере(У5,8) в 7 доме.

В натале у обоих Сатурны огненные, у него соупр 1 и упр 2 дома (3 дом), у меня (12 дом), упр 5 и соупр6 домов.

Вот чувствую неладное в датском королевстве.

YaYulia

Сейчас идет транзит . Я ожидала или влюбленность, или по здоровью что-то ....НИ-ЧЕ-ГО. Только ремонт дома сделали и кошками обзавелись. ( упр. 4 дома) Кошки, правда .

Согласна, кошки для Урана - слабовато. Когда последнее партильное касание будет? Или уже было?

Джия

У меня такой классический случай, когда транзитный Сатурн делал в натале. У меня был жуткий депресняк.

А событийно как-то отыгралась сатурнианская опо к венере?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
YaYulia
     9 ноября 2015 (15:35)

KIV

Ирина

Спасибо за развернутый ответ!

Насчет внешности я тоже думала что-то вроде того, что вы описали. управляет и стоит в 1 доме, так что порой если и происходит "жесть", то во внешности или же я поступок, хоть и рудный морально, предпринимаю сама.

Вообще прошелся уже по 5 планетам транзитами, и я представляю себе, что это. Например, в случае с младшим управителем 1 дома - я поняла, что я совсем другой человек сама, да и что мне нравятся другие мужчины на самом деле. Из-за этого рассталась с парнем, с которым дело к свадьбе шло. Просто поняла, что он вообще меня как личность не понимает так, как мне бы хотелось. Только раньше романтика как-то прикрывала это, а тут все мигом прошло. Наподобие ситуаций, когда просыпаешься утром и не понимаешь, что ты делаешь рядом с этим человеком.

В это же время в 9 доме был. Вот там безумно хотелось уехать заграницу, а финансов не было. Начала работать на 2-х работах, лишь бы скопить. Тогда колбасило сильно из-за этой темы. В итоге транзит прошел и тема переключилась.

По в 4 доме было 2 темы: смерть главы семьи - бабушки и на втором проходе у меня волосы сильно начали выпадать вдруг. И ничего не помогало это остановить. Для каждой девушки, сами понимаете... У меня прям псих был, мама впервые успокоительное давала. Обычно я все переношу мужественно-спокойно как и должен Скорпион в кризис, а тут...

Ну и еще тогда опять началась тема "я на самом деле другая, я творческая личность, а вы меня тут просите кирпичи вам помочь натаскать...". Начались фото, рисунки и прочее творчество)))

Ну и последним оказался как упр. 5 дома - пока 3 раза петлял 3 раза возникала ситуация, когда я разрывала сама отношения с парнем, который меня не любил в ответ, а считал лучшим другом. Вот терпела-терпела, а на транзите в 3 шага все и закончилось.

И вот на очереди .... *барабанная дробь* Думаю, вы правы про внешность и еще, все же это упр. 7 дома...А упр. 1 дома. Может там и отношения в том числе. Причем не думаю, что простые. Мне в возрасте примерно 30-ка ясновидящая пророчила партнера, который из всех вариантов самый лучший для меня, но когда наши отношения описала, то как-то меня это начало смущать...))) Типо, я простая смертная и ОНО... объект преклонения И чего тут лучшего, я пока не понимаю


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     9 ноября 2015 (15:38)

Джия

Ну вот...У меня сейчас , тоже особо не ощущаю. Может из-за ? Все же самый слабый аспект...

Хотя когда , я ощутила сполна.

Значит, по транзиту вообще ничего? Даже внешне не стали ничего менять?


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     9 ноября 2015 (15:48)

Ленхен

При происходит сжатие, заморозка, потеря, ситуация, где придется что-то терпеть. Например, к вам родственники приедут пожить. Ну или типо того, как более мягкий вариант.

По по еще вспомнила, что приняла решение, что рано или поздно я научусь сама себе шить. Сейчас вот пояс вышиваю бисером.

Кошек прошло через меня 6 и остался только 1 кот. А вообще кошки меня хорошо выручают. Сначала я операции делала то по женской, то по внешности на (это до начала проработки ), а потом начали болеть кошки на подобных транзитах (когда начала стремится к женственности, наблюдать за , медетировать и тд). Например на одном транзите мне делали операцию. На другом таком же транзите зашивали кошку. Не знаю, как она порезала себе кусок бока и обо что, но в итоге я в полном порядке, а ее возили зашивать.

Последнее соединение будет через год вместе с от и от . Это через год.

А вообще уже было и одновременно трином достраивался . Это роли не сыграло. Кроме того, что много амбиций было в голове, ибо щел еще и по в 10 доме.


Слушай песню ветра (с)
Ленхен
     9 ноября 2015 (15:53)

YaYulia

Родственники - это недайбудда. Мои еще терпимо, а у мужа там такой абсурд в доме творится, что волосы седеют, на них глядя. В общем да, планировали мы свекра от свекрови забрать. У него Альцгеймер,но забрать лучше его. Свекровь более чем невыносима, для своих - в первую очередь.

Вы все-таки посмотрИте последнее касание Урана в дирекциях?

Почему спрашиваю - я переживала двойной транзит к своей натальной венере. Квадрат от Плутона и Соединение от Урана. Но так как у меня не чистый транзит получается, венера в соединении в У1 мерком в натале, то внешность менялась радикально на протяжении нескольких лет, пока транзит шел.

А последнее касание(партильное) Урана как сейчас помню. Проснулась утром, сделала себе кофе, включила музыку на ноутбуке - как обычно. Потом открыла сайт, скачала образец заявления, пошла в суд и подала на развод.

Все справки и оплата пошлины - все срослось в несколько часов. И даже заседание мне назначили не через месяц, а через 4 дня - уговорила.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере