Форум на ОКУЛУС

Тема 34165, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     10 ноября 2015 (12:08)

Анна2015

Посмотрите здесь. http://zet.astrologer.ru/Manual/PrimaryDirections.html

KIV , привет. У меня на ваш пост много вопросов, хотелось бы убедиться, что я правильно вас поняла.

Я давно не смотрю карты близких людей, столько дров наломано , столько нерво

А как можно наломать дрова, рассматривая карту близкого человека? И зачем нервы?

Вы же сами и притянете и спровоцируете все.

Каким образом, на ваш взгляд, можно анализом притянуть события?

Когда разрушите хрупкую гармонию с человеком пару-тройку раз - перестанете рассматривать

И разрушить тоже, это как?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Анна2015
     10 ноября 2015 (12:23)

Ленхен, спасибо за ссылку


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 ноября 2015 (14:01)

Ленхен, если Вы серьезно, то напишите мне на е-мейл

или я Вам отвечу лично

Ленхен
     10 ноября 2015 (15:14)

KIV, разве мои вопросы вам показались несерьезными?

Ирина, у меня уже выработался свой взгляд на эзотерику, астрологию, и причинно-следственные законы и связи. И он еще будет видоизменяться, в зависимости от обстоятельств, моего состояния, нового опыта и его осмысления. И еще много-много чего, что нужно попытаться хотя бы немного осознать человеческим восприятием.

И да, согласна с вами, что эти разговоры не для лишних глаз и ушей. Спасибо за совет, от души.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
YaYulia
     10 ноября 2015 (18:45)

Спасибо всем, кто прокомментировал!

Ленхен

Вполне и замуж можно сходить. У меня Уран как раз на ДСЦ был, когда пошла замуж.

У меня тоже как раз через года 3 там он будет)) Веселые времена наступают,товарищи Последни года 2 кроме поездок в Европу ничем и не запомнились. 2015 год так вообще скукотища дом-работа и всё.

Джия

если по мелочам, хотя наверное это тоже стоит учитывать, я существенно больше пользуюсь очень тёмными помадами с вампирскими названиями. Я всегда это всё любила и с удовольствием пользовалась, а вот при транзите намного чаще стала. Ещё я играла вампира в "живом" театре)))

Вообще я Плутон ощущаю намного мягче, так как мне в принципе свойственны постоянные эмоциональные самокопания, а Сатурн жёстко со мной. Наверное потому, что он у меня в натале весь такой гармоничный и сильный.

Я тоже люблю в помаде алые цвета Но мне обычно некуда это применить. На работу не вырядишься (не в тему там совсем), а вечером я редко выхожу. Но в перспективе я в 2016 планирую часто использовать именно алый цвет помады, ибо буду в роликах сниматься)

Вы по асц скорпион? Просто по мне даже с асц в скорпионе и в 1 доме не всегда тоже видно, что скорпион. На части фото вообще ни сном ни духом)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     10 ноября 2015 (18:49)

KIV

Ирина

Не сказать, что я сказку жду. Скорее наоборот. И это предчувствие немного пугает, но, опять таки, и развития хочется. Любой, кто астрологией занимается, так или иначе, даже предвидя позитив или жесть, будет стараться этим играть в свою пользу. Для этого все и изучалось, в принципе)) Но то, что проиграется все равно так, как проиграется - это безусловно.


Слушай песню ветра (с)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     10 ноября 2015 (20:27)

будет стараться этим играть в свою пользу.- очень опасная мысль

YaYulia

надо стараться понять,что от нас требуется в переломные моменты, как то задействовать все свои резервы, открываться новому, быть готовым к развитию

играть не получится, особенно В СВОЮ ПОЛЬЗУ

потому что польза человеком понимается действительно какая то очень своя, а при транзитах высших планет, подразумевается развитие более масштабное

YaYulia
     10 ноября 2015 (21:43)

KIV

Ирина

Это так с одной стороны) Но с другой тут половина тем форума о том, чего ждать от того или иного транзита. Садиться на самолет или ну его лучше. Это если утрировать. И я говорю о таком виде пользы в свою сторону.

Я помню случай, когда знала, что несколько дней будет квадрат марса к луне. И я зная это полезла в жаркий спор, который ничем не кончился ни для одной из сторон, кроме кучи нервов. И ведь знала, что пару дней буду более вспыльчива, чем обычно. И могла же не вестись на провокацию, но то был мой выбор, приведший к потере энергии, времени и ноль решения проблемы.

С высшими тоже можно выбирать. У меня были на случаи, когда я сама приняла решение. Могла и иначе поступить. Это была ситуация не внешнего фактора, а внутреннего.


Слушай песню ветра (с)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 ноября 2015 (12:35)

да пробовать нужно

просто мысль эту выкинуть из головы "стараться этим играть в свою пользу" и все

а как будет - посмотрим

а половина форума "чего ждать?" дает статистику транзитов, очень полезно для анализа,хотя тоже все в кучу валят

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере