Форум на ОКУЛУС

Тема 34199, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     14 ноября 2015 (21:27)

И опять я вспомнила про этот соляр от которого я начинаю заворачиваться в саван (и заворачивать других)! Сложно описать как я в это все верю и предаю значение. Специально промотала соляры назад в прошлое и попались мне пара тройка таких же Восьмедомных соляра (асц соляра попадает в 8д натала,а 8д соляра заполнен планетами ). Так вот в эти годы я либо попадала в больницу,тот год когда я потерялась в детстве в незнакомой местности,год,когда я переживала беременность и предательство мужа ,год,когда меня чуть было не отчислили на защите диплома и когда я упала в обморок прямо перед аудиторией ) . Быть может я утрирую,если покопаться ,то за каждый год вспомнится какой-нибудь трэш.

Разбирать начала соляр за 2016 год фирдарами:

Вообще сейчас у меня идет Период Юпитера и подпериод Меркурия . Мерк правит 2м домом и вот с начала этого подпериода я безумно озабочена зарабатыванием денег,дева -заключенный знак в 5м, основная статья расходов это ребенок .

Теперь смотрю малый фирдар на 2016 :

Начинаю с асц : первые 85 дней соляра будут под Сатурном ,который стоит в 11м доме-предположу ,что это напряженные ситуации в коллективе,в большей степени созданные мной . Далее идет период Юпитера,который стоит в 8м доме и управляет 11м и 12м и тут я замолкаю ибо догадки самые удручающие. Вариант -взять кредитов,но с моим Сатурном ,Нептуном и ураном в 8м этого делать не стоит. Далее идет под период Марса,который стоит в 12м в соединении с нат Сатурном ,а управляет 3м-поездка ...и траур или может заграницу? Период Солнца,которое вместе со знаком Девы проглочено 8м домом и управляет им же - самокопание/самобичевание/ всё же чужие деньги,которые в принципе вяжутся с 11м и 12м домом ,так как есть в моей деятельности некоторая ответственность за чужие средства и пусть лучше так,чем нечто другое,что можно сказать по такому сочетанию домов.

А что вы скажете по своему опыту 8домных соляров?

смотреть картинку
sunnybright
     14 ноября 2015 (21:41)

у меня единственный 8-домный соляр за мои 28 лет был в год. когда потеряла девственность))

а так - когда умирали близкие или у меня была операция - ни разу солнце не стояло в 8-м доме, зато луна и уран в 8 доме отмечались, плюс по классике вообще ось 6-12 и 2-8 и 4-10: вот это были тяжкие года

вообще картина конечно не ахти в вашем соляре..8-й и 12 дом швах просто, но - аспекты благоприятные в больш-ве, упр. 6-го сильный и не побитый, это если солярные планеты синим, а не черным)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
katrinprivet
привет
     14 ноября 2015 (22:47)

sunnybright

Да,синий это соляр . А я вообще аспекты не стала рассматривать как увидела разброс по домам. Поехать встретить его что ли в другом месте..

sunnybright
     14 ноября 2015 (23:00)

странно, но наблюдаю, что несмотря на место встречи соляра- проигрывается именно тот, к-й строишь на место рождения

недавно как раз из свеженького смотрела соляр одной девушки, к-ю отравили неск-ко лет назад.встречала она его не в месте рождения- там и умерла, но соляр на место рождения- там солнце в 8-й дом попало и вообще он четче описывает ситуацию

только не дай боже не пугайся, выстраивай события сама, визуализируй свой путь по жизни


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
katrinprivet
привет
     15 ноября 2015 (00:09)

аспекты не стала смотреть ,так как домов испугалась! у меня в прогрессиях в это время луна зайдет в 8 дом и соединится с ,управителями 9,10,11. Так что повеселюсь

HelenK
     15 ноября 2015 (05:53)

Если говорить о солярах, когда именно попадает в 8 дом, у меня пару лет назад был такой. В тот год я брала большие кредиты и вообще занимала деньги у знакомых людей. Так что 8 дом проигрался.

Вообще нужно смотреть и другую прогностику. Сам по себе соляр без подтверждений в дирекциях, прогрессиях, транзитах, вряд ли принесет события. Так бы каждый год с нами что-то происходило.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     15 ноября 2015 (07:35)

привет, у меня сейчас идет 8 домный соляр, сказать жесть это ничего не сказать, такое впервые в жизни, даже когда операции были так не было, ниже моя тема Новолуние 11.11.2015 там про мой соляр можете глянуть

Ленхен
     15 ноября 2015 (08:23)

У меня в этом году в соляре акцентирован 8 дом, АСЦ соляра в 12 точно на натальном R .

Солярное соединение в нат 8 доме в оппозицию к натальному Плутону во 2 доме.

Солярная попадает в нат 8, квадрат к нат. марсу. Кету на натальном К8, к куспиду же квадрат сол. Плутона. Солярный МС в нат 8.

Все они в солярном 9 находятся. Восьмой солярный встает на 6-7 дом, имеет Хирон и Солнце.

Выводы делать рано, еще 4 месяца впереди. Но да, акцентирована тема кредитов и финансов. Деньги есть от момента получения до момента донесения их до банкомата. Выматывает отсутствие налички.

Уволилась с работы по состоянию здоровья(К6 , по управителям понятно). По факту нахождения 8го солярного в 7-м натальном пока не проигралось, хотя в дирекциях ДСЦ тоже в 8 доме.

Вопрос чуть-чуть отходя от темы. У меня сейчас дир. Луна стоит на нат на следующий год эта тема остается, в соляре добавляется Лилит на солярном АСЦ, попадающая во второй дом, в транзите там же пойдет, по второму.

В натале 10 дом .

Акцент на 2 доме + Лилит в прогностике у кого-либо проигрывалась? С учетом солярного Юпи на АСЦ немного раскатываю губу на денежные заработки/поступления, ну, по крайней мере, хотелось бы надеяться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Serpenteith
     15 ноября 2015 (08:42)

Аспекты, думаю,очень важны. На моей памяти было 3 8-домных соляра, причём два последних шли один за другим (сначала Солнце сотоварищи да ещё и с Лилит, потом Сатурн). Первый раз аспекты были хорошие в 8-й солярный, проигралось как смерть бабушки с получением наследства (правда, с документами до сих пор недоделки - натальный 8-й проблемный), смерть кошки (в соляре Солнце в 8-м, натальное Солнце в 6-м - домашние животные) и первый сексуальный опыт. Последние два - реально жесть. По неосторожности еле осталась в живых и выживаю до сих пор - что после одного, что после второго. Плюс по последнему соляру - попала под нож хирурга. Но таки жива

Serpenteith
     15 ноября 2015 (08:53)

Да, и тут сказали про сверку с прогрессиями-дирекциями. Надо смотреть, насколько сильно в карте Солнце. У меня как у солнечного все соляры "выстреливают" буквальнейше.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере