Форум на ОКУЛУС

Тема 34201, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     15 ноября 2015 (01:11)

Всем доброй ночи.

5 ноября ограбили мою квартиру. Забрали деньги и много драгоценностей, в т.ч. раритетные украшения в единственном экземпляре. Из вещей ничего не взяли.

Что странно - по четвергам я обычно работаю дома. Ограбление произошло днем с 12-20 до 14-45. В тот день назначили на работе внеплановое совещание, пришлось поехать.

Дверь первую открыли без взлома, на второй замок взломан. Вот думаю если бы сделали слепки с ключей то все бы сделали с обоих дверей.

Еще весной чувствовала что будут в ноябре- декабре денежные потери, но думала что от обвала курса гривны.

Астрологических показателей кроме транзитной на К12 я не увидела (в натале в 8 дом в )

Сейчас у меня не благоприятный период по здоровью - очень серьезные проблемы по женски и со щитовидкой. Еще и такого удара не ожидала.

Странно что в этот день и время неожиданно назначили совещание и дверь первая не взломана. Не хочу грешить на коллег и соседей - прошу помощи ясновидящих.

Хотелось бы понять причастны ли знакомые люди и есть ли шанс вернуть хоть часть украшений.

Подробности и фото могу в личку сбросить.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     15 ноября 2015 (07:03)

привет@-}-- мне пришел образ одного мужчины, напишите в личку сверим знаете ли его...

kali-sta@tut.by

Ленхен
     15 ноября 2015 (09:46)

Astreya77, сочувствую вам.

В качестве предположения, если подозреваете кого-то из знакомых - посмотрите у них транзиты Лилит. По солнцу, скорее всего, но не факт.

На первой странице я писала свой опыт прохождения Лилит по 12 дому.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33205


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Вишенка
ягодка
     15 ноября 2015 (11:13)

наводка со стороны ваших знакомых


консультирую, обращаться на почту
f5
     15 ноября 2015 (12:16)

Или знакомых, или правоохранительных органов. Имхо если вы никому лично не говорили, что спешно уходите, значит второй вариант, эти товарищи имеют ресурс следить. Ну по крайней мере такова российская специфика, думаю у вас примерно так же.

Astreya77
     15 ноября 2015 (12:25)

Спасибо что откликнулись ))

Kali-sta я вам обязательно напишу в личку, нам еще с прошлой темы есть о чем пообщаться )))

Ленхен - у меня в 12 и дает оппозицию на в 6-м. Идут сильные магические нападения и сброс на здоровье. Как притянулось ограбление не понимаю.

Недавно появился знакомый МЧ у которого сейчас транзит по и по . Но мы мало знакомы, он не знает где я живу. Есть взаимная симпатия и интерес но я видела эти транзиты, притормозила и присматриваюсь.

Вишенка - я тоже думаю что наводка но вот откуда? Месяц назад так же ограбили мою подругу, мы вместе работаем. Тоже дверь без взлома открыли. Но на работе в основном женщины, некого подозревать.

Еще за несколько дней до ограбления позвонил одноклассник - просил крупную сумму в долг. Он непорядочный, я отказала.

Соседи есть не благополучные, могли навести.

Подскажите среди кого искать?

f5
     15 ноября 2015 (12:27)

В хораре, который я построила на момент прочтения вашей темы, выделен 9 дом. Либо кто-то издалека, иностранец, либо прочие трактовки символизма 9-го по списку))

Astreya77
     15 ноября 2015 (12:50)

Я работаю в вузе, там и назначили совещание. Я в СР подтвердила участие, в ЧТ ограбление. И подруга которую ограбили со мной работает.

Варианты наводки - коллеги, студенты

Косяков и левых дел на работе за мной нет, конфликтов тоже.

Очень может быть что те кто грабят под ментами - следствие вообще стоит

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 ноября 2015 (14:49)

Дедуктивный метод указывает на то, что:

1.Организатор ограбления знал о наличии ценных вещей в квартире.

2.Наводчик работает рядом с вами. Ограбление коллеги-не совпадение.

Но на работе в основном женщины, некого подозревать.

У женщин есть мужчины...

Вспомните, кто был вхож в ваш дом. Где и кому вы могли когда-либо обмолвиться о ценностях. Этот человек должен быть связан с вашей работой, необязательно напрямую.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astreya77
     15 ноября 2015 (15:19)

В дом ко мне не вхож НИКТО - даже подруги ни разу дома не были. С МЧ та же ситуация.

О наличии ценностей коллеги знали - видели на мне украшения. Но на работу я не все носила и это не тот масштаб чтобы грабить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере