Форум на ОКУЛУС

Тема 34201, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     15 ноября 2015 (18:13)

А до этого у Вас на кафедре ещё ограбления были в течении года? Кто сообщил Вам и в случае Вашей подруги о внеплановом совещании,были ли сами совещания в реалии или по неким причинам откладывались,затягивались?

Анна2015
     15 ноября 2015 (18:33)

Грустно, конечно Только как потом доказать их вину и вывести на чистую воду виновных, даже если мы сейчас общими усилиями их определим?... Милиция вряд ли примет аргументы без явных улик

Это не гимн пессимизма, просто чтобы Вы чересчур много нервов на это не потратили своих...


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Astreya77
     15 ноября 2015 (18:37)

Совещание общеинститутское - народу очень много было. На кафедре слышали несколько человек как я позвонила и подтвердила участие

Замки на первой двери открыли, на второй взломали. Получается вторая дверь сюрпризом оказалась.

Как открыли первую не представляю - она бронированная с крутыми замками. Надо быть супер профи чтобы вскрыть мультилок

Есть подозрение на фирму что двери ставила - но они у меня с 2011г

Astreya77
     15 ноября 2015 (18:40)

Мне же с этими людьми еще работать - важно выяснить причастен ли кто-то независимо от конечного результата.

Хотя украшения хотелось бы вернуть - там память о бабушке и дедушке, и от родителей подарки

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 ноября 2015 (18:43)

Как открыли первую не представляю - она бронированная с крутыми замками.

Любой замок вскрывается: самый простой за 10 секунд, а самый крутой за 20 минут.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
натлия
     15 ноября 2015 (18:43)

Несколько человек,из них кто,тоесть круг большой?

Вишенка
ягодка
     15 ноября 2015 (18:46)

дубль


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     15 ноября 2015 (18:46)

нет понятия крутого замка, есть понятие- необходимое время для вскрытия. Вскрываются абсолютно все замки- элементарно


консультирую, обращаться на почту
Astreya77
     15 ноября 2015 (18:50)

Девочки, а кто умеет хорары строить - помогите!!!

Вернутся ли украшения? Там дедушкины золотые часы были которые он купил в Болгарии после войны - освобождал Болгарию и там потом несколько лет служил. Это память, очень жаль.... И еще много чего - мои украшения

Astreya77
     15 ноября 2015 (18:54)

Без наводки крутые воры не полезут. А брали только деньги и золото. Серебряные украшения оставили.

Да и живу я скромно - не их уровень. У нас и в институте и в доме людей гораздо более обеспеченных очень много.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере