Форум на ОКУЛУС

Тема 34205, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 ноября 2015 (10:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день.

Задала хорарный вопросс : встретимся ли в ближайшие месяцы.

Вроде как ответ нет напрашивается . Луна сиг квезита не идет на аспект с Сатурном сиг кверента и более того идет на квадратуру с Венерой со сог кверента . Но , интересен Хорар тем что Луна точно на Асценденте . Тоесть с одной стороны она в Козероге , и ей там сосвсем таки не ахти ,но она точно на Асц ! Тоесть как мне узнать что он чувствует при таком двояком влиянии ?

При последней встрече у нас произошел неприятный инцендент и теперь он бусдет пытаться меня сторонится , я полагаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 ноября 2015 (12:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот и самХорар если кого заинтересует.

смотреть картинку

Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ava
     15 ноября 2015 (13:42)

Да встретитесь, отпишите тут после ).

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 ноября 2015 (13:48)

Ава .

Можете обьяснить как этот вывод сделали? Передача света бывает через квадратуру?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ava
     15 ноября 2015 (14:47)

да никакой передачи не требуется, одно из условий завершения - нужный сигнификатор в 1д.

а передачи тут не будет - венера ушла от сатурна.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 ноября 2015 (15:11)

Я о Луне , она квадратила Марс и идет на квадратуру к Венере.

Хорары мне тяжело осилить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nata_sat
     16 ноября 2015 (22:19)

луна-то все-таки в 12 доме...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 ноября 2015 (23:22)

У меня точно на Асц показыват .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vedara
     17 ноября 2015 (13:06)

Хорар не смотрят по упрощенной картинке, без даты, времени и места.


Знаки-злюки
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (17:41)

Это не упрощенная картинка это Зет 7 про. И там есть и время и место .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере