Форум на ОКУЛУС

Тема 34206, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
afrika
     15 ноября 2015 (12:07)

Просмотрела свою синастрию со своим окружением, и нашла много людей с завязкой именно на южном узле!!!

Моя мама ставит мне свою на в знаке ;

Мама моего молодого человека ставит мне свой на мою в знаке (опять! );

Старшая сестра моего молодого человека как и моя мама ставит мне свою на мой в ;

Мой начальник ставит свой на мою луну в знаке ;

и да! была у меня не очень хорошая ситуация в жизни закрутить роман с женатым, так вот с ним у нас хорошая синастрия, и я отвечаю требованиям его натала в полной мере, НО его жена ставит свой мне на , а он у меня в 5 доме в , с этих отношений я уходила легко и осознано, сходила в церковь попросила прощение за грех и мысленно попросила прощение у него жены, пожелала им семейного благополучия и через год у них родился сын!

Так вот со всеми у кого у меня такие соединения мне очень легко!

С начальником тоже можно сказать повезло!!!

С мамой может не совсем доверительные отношения, я ей не все рассказываю, но если я хочу ее обнять не секунды не сомневаюсь, теплые отношения...

Мама парня меня опекает и всегда старается накормить, всегда ждет в гости!

С сестрой пока не очень ясно...виделись несколько раз!

Так вот пока не могу до конца понять кто кому что отдает, или планета и что дает зак соединения?

Я склонна думать что , так как карма по нему переполнена, опыта много есть чем поделиться с другими, а по планете можно сказать что именно будет отдавать, по луне материнские качества опеку заботу, по венере любовь, материальную помощь, а знак будет показывать с каким оттенком это будет происходить?

Как работают Ваши синастрии с ?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 ноября 2015 (12:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Просто ужас у меня. Единственный раз кармические отношения с кем то .Его на моих и каждый раз мне стоит таких усилий чтобы с ним увидится и после етого что то происxодит . Как назло все время нас судьба разьединяет. Ужасно сложные отношения, я любила его несколько лет . Вот опять встретились с ним и по дороге от меня у него сгорела машина. Какое то навождение как судьба нас пытается настроить друг против друга .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Анна2015
     15 ноября 2015 (13:24)

Его моя , мой его .

Ну жестковато, конечно. Во-первых, завязка сильная. И так получается, что я часто указываю на проявления его эгоизма, а он невольно заставляет менять мои ментальные шаблоны.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Larson
     15 ноября 2015 (13:46)

НЛУ у меня в соединении с Ураном в 5 и У7. Все, кто попадается ко мне на 15 градусов стрельца оооочень сложно-странные отношения. Человек с Марсом на моем чуть не прибил меня, я даже город поменяла из-за него.

Моя подруга с Солнцем на моем НЛУ- у нас с ней схожее мировоззрение, ну и соответственно похожие психологические проблемы.Вместе учились на психологов.

А сейчас у меня есть знакомый, моё Солнце- его НЛУ, моя Луна-его ВЛУ, его Нептун на моем НЛУ . С моим появлением в его жизни у него многое начало меняться, а у меня не особо.

Синица
Синица
     15 ноября 2015 (14:10)

Впервые столкнулась близко с человеком, чье встает в точный градус к моему . Солнце с Марсом неточное соединение, а вот с моим Южным точнёхонькое. Это мой директор. Устраивалась на работу после увольнения, кризис, особенный кризис в сфере, где я проработала, без вариантов. А он после первого собеседования взял меня без опыта в его направлении на хорошую должность и зарплату.

Milasha
Милана
     15 ноября 2015 (14:15)

У меня неприятные ощущения от людей, кто ставит планеты мне на - будто силы забирают. Никакой лёгкости нет и в помине. То что они говорят или доносят - неинтересно и будто пройденный этап.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     15 ноября 2015 (14:38)

Мне всегда интересны и любопытны такие отношения. Всегда любопытно чем это закончится в дальнейшем, каков будет след, который оставит после себя человек.

Есть такое выражение, что, если в натале узлы находятся в угловых домах, то партнёры человеку будут встречаться-в большинстве случаев- кармические.

Но до сих пор не могу разобраться кто отдаёт: либо планета.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 ноября 2015 (14:41)

Дева .

У того чей Кету на моих он в 7 доме. А Раху Лилит в 1 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Serpenteith
     15 ноября 2015 (14:55)

Ага, было такое. Очень значимый для меня человек стоит своим на моей . Где-то тут на форуме была ссылка с очень точным описанием таких отношений. Так вот там написано про узнавание и тягу друг к другу с первой встречи - это было, ощущение какого-то родства душ - это тоже всё в том описании есть. Наши отношения закончились тем, что я стала создавать в них определённую духоту, появились ревность, ограничение пространства. Всё это также соответствует описанию по той удивительной ссылочке. Другая ситуация - человека на моём . Как и у вас, обе ситуации связаны с одним и тем же знаком, что тоже очень интересно (у меня это ). Так вот тут, согласно всё тому же описанию, отдаёт долг за выраженную в прошлом любовь, стремясь вернуть этой любви как можно больше сейчас. По крайней мере, это будет симпатия, расположение, признательность и прочее приятное. Так оно и было. Вплоть до буквального: обняла человека на корпоративе, чтобы с ним сфотографироваться, а мне сказали "спасибо". Ну и вообще какая-то необъяснимая симпатия с обеих сторон. Полагаю, отдаёт всё-таки планета, а не Узел, судя по второй ситуации. Ну и обратите внимание ещё на знак , у меня на бооольшие завязки

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     15 ноября 2015 (15:18)

annabelle,

Спасибо. Касательно на предельно мало трактовок. Как и других высших. Особенно, когда нужно сложить воедино Узлы на линии IC-MC, попадающие в градус на линию Asc-Dsc, где на каждой из точек тоже планеты в обители и экзальтации


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере