Форум на ОКУЛУС

Тема 34210, сообщений: 6

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 ноября 2015 (22:04)

Построила сегодня таблици на ближайший год . Раньше такого не было , а сейчас почему то почти все месяцы там где указан пол пусто . Что это может значить? Это что пол под вопроссом ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
AquaGem
Discipulus
     17 ноября 2015 (09:06)

annabelle ,

а где там Йонас? не нашла расчет таблиц, ссылку можете дать?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (10:17)

free horoscopes- extended chart selection - methods: spesial charts - lunas phases fertility calendar


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
AquaGem
Discipulus
     17 ноября 2015 (11:41)

ага, спасибо)


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
AquaGem
Discipulus
     17 ноября 2015 (16:42)

построила таблицу, пол тоже указан только в 5 из 12 месяцев, видимо, в другие месяцы 50 на 50.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 ноября 2015 (18:32)

АкваДжем .

Спасибо , видимо что то новое , раньше пол был всегда . Надеюсь это не указания на опасность для беременности. Тоесть на выкидыш .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере